Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Надеюсь, что пуховая, а так кто ж знает...
Привезут - расскажу.

МаруNя добавил 22.07.2011 в 17:27
СолнышК☼;1552990 сказал(а):
Моя дочь прошлой зимой носила костюм 92 р-ра при росте 98см - рукава были на месте, с необходимым запасом на "поднять руки", а штаны так даже приходилось затягивать внизу на липучку, иначе терлись об асфальт :ag: Но правда она худенькая.

Е-мое! ))))))))
У меня тоже худенький. Воробушек. 90см и 11,5кг в 2 года и 4 мес.
Вобщем, я так поняла, 98 - это я его на следующую зиму приодела)))))))
Штаны 92 взяла.
 
Последнее редактирование:

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Девочки, кто делал заказ здесь: http://shop.wilmamorris.se?
Доставка получается 700 рублей примерно, да? И росполучается у меня куртка для мальчика 5-ти лет - 4300 без учета доставки -
это дешево или нет? Просто я раньше всегда на складах оптовых покупала...
И сапожки где-то 3400 получаются - что-то совсем не дешево...
И там еще скидку спрашивает - ни у кого нет, случайно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, я этот магазин нежно люблю, поэтому рассказываю о нем всегда с удовольствием. Стоимость доставки адекватная, служба поддержки дружественная не то слово, вещи очень приличные для всей семьи, сейчас вот скидочка 10% и еще за заказ продарочную карту дадут на 10 баксов на следующий заказ. Обязательно своим мальчишкам триал флис возьмите, не замерзнут никогда.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Mammi, я бы оставила самую яркую:)

а самая яркая это какая? ))) в полосочку? :yes3:

Mammi добавил 04.09.2013 в 09:09
Подскажите, пожалуйста, где брали со ссылочками. На втором на капюшоне мех натуральный? Как он по теплоте-толщине, что внутри? и большой ли размерный ряд, нам на 4-5 нужно что-то в этом духе?

Брала на 6PM (http://www.6pm.com/) мех не натуральный. Тоненький, даже очень. По описанию 140 грамм. Ну я не прям на зиму брала, на межсезонье, может до минус 10 с термобельем поносим. Ну и для машины пойдет, а то в прошлую зиму не могли отопление включать в машине, ребенок был мелкий, засыпал, раздевать-одевать 6 месячного как-то в машине неудобно. А в ДПД, если мы включали минимальный обогрев, к концу поездки часовой ребенка можно было выжимать.
4-5 есть размеры, вроде и больше были. Сейчас на том сайте вроде спайдер позаканчивался, я брала в июне с хорошими скидками.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
к сожалению, montkid недаво прикрыл для нас доставку... Но если есть что-то там, скорее всего, найдется и на других сайтах, где прямая доставка еще есть.
жаль... уже тоже прочитала в темке... ну ладно, буду дальше рыскать)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Jylia 87,
это российская марка.
Наберите в яндексе << детская одежда Aviva >> - найдете сайт производителя
Для зимы очень хорошо подходит, т.к. это пух и изософт
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
фотографер, смотрите, какая красота для малышей: http://www.baababy.co.uk/footmuffs/fellhof-cortina-footmuff.html
http://www.baababy.co.uk/sheepskin-liners/cuddly-bag-little-sheepy.html

[OFF]А у меня вообще получилось смешно. Когда дочь была маленькая, не могли найти накакого конверта в нашем городке, а про интернет-шоппинг я тогда не знала. Брала комбез-трансформер, а конверт в коляску сделала из своего старого пуховика, просто убрала рукава. Он был как раз в цвет коляски. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: фотографер

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Valeri@, в 1,5 года детки прекрасно бегают в одежде на улице, так что я советовала бы взять два - один раздельный, другой слитник, чтобы в случае чего было что на сменку. Если не пуховый вариант, то что-то типа Керри, Ленне, Хуппа, ну и много чего ещё, что обычно в СП бывает по хорошим ценам.
 
  • Like
Реакции: Valeri@

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, а новорожденный когда появится?
В январе. Я думаю в такой комбез малышку класть, а потом еще в мешок меховой, а к весне что бы уже без мешка в нем места хватило. Возьму, наверное, 68.
Мне казалось, я видела где-то в этой темке Mini A Ture обсуждали, маломерки или большемерки. Может кто помнит, а?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Котофейка1, сейчас нужно искать не цены пониже, а сайты, где еще осталось то что вам нужно, или смотреть СП. В первом посте есть прибалтийские магазины.


Elen-com, не знаю на счет дидриксона, а у тикета есть очень тепленькая моделька, которая могла бы подойти такому маленькому.
Тест комбинезонов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Galchon_OK

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
23
1
0
Воронеж
NadinSu, в первую очередь рассматривала, но для первоклассницы уж очень разноцветно, для младшей с иделии густи идет (1,7г).

Хотя где-то видела однотонный под персик пальто с апликациями , если кто встретит, бросьте, плисс ссыль.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У кого нибудь есть\была рейма у деток?Если сравнивать Рейму и Lenne,что лучше?
У нас кроме Реймы ничего не было,всегда она,по этому не знаю на что меняю:ah:
Интересуют вот эти вещи))
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4533&ids=377|442
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4547&ids=377|442
До какой температуры они выдерживают,из какой ткани?
Не могу найти курс Эстонской кроны,подскажите?
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
Девочки что то нигде не найду где дпд заказать, подскажите плиз)
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
Кто о чем, а я про свои пуховики-пальто все терзаюсь.
Вот вышла на финишную прямую, что ызять из 3 вариантов.
1 Патагония 125 дол +всуну в собирающуюся посылку из штатов
у меня такой пуховик. Он вообще нетеплый, до -10 на тонкий свитер, но легчайший просто!!! На рост 153 идеально сел размер 12 лет, при чем легко можно свитер поддеть. Очень нравится!
 
  • Like
Реакции: Valya

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, интересно это СТОП на все или на Ленни. Я отписалась у нее в теме...пока жду ответ. Просто понять не могу, рейму то можно через нее купить?

Я так поняла, что заказы она не принимает до 15 сентября ни на что, потому что и так очень много покупать, а она же все покупает в магазинах оффлайн. есть еще посредник в Эстонии, у него 10% от заказа тоже. В теме о посредниках есть его тема.
 
  • Like
Реакции: JuliaSav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.