Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я исправила,но видать забыла подтвердить. :ah: Брюки 12-ый размер нужен.
 

Екатер8n5

Новичок
Шопоголик
11.12.2015
2
0
0
Самара
подскажите по бренду Glamorous. Не могу определиться в размером, на сайте 2 одинаковых платья:
http://www.asos.com/glamorous/glamorous-lace-skater-dress/prd/7745990
http://www.asos.com/glamorous/glamorous-lace-skater-dress/prd/7405539
по первому сайт рекомендует xs, а по второму s, но смогла выловить только первое в размере s. Можно было бы заказать, возврат бесплатный, но боюсь,в одном из возвратов украли брюки и никто не возместил их стоимость.
мои параметры 82-60-88
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Stuzha, ко мне моя еще идет (на днях должна быть))
Но скажу, что кожа ооочень разной выделки бывает..Эта вроде под нубук напоминает.
Придет посмотрим)
И по поводу этикетки я бы не волновалась, мне от Барниз приходила с другой этикеткой, отличной от родного сайта, но точно кожа и точно [LINE]не [/LINE]родной фирмы:yes3:)
P.s.а какой у Вас размер??
 
  • Like
Реакции: Stuzha

anaanarra.doa

Новичок
Шопоголик
А вот я с вами не согласна. Я на такие параметры обычно беру 18 размер, редко когда 20 (и то если 18 нет в наличии). NEW LOOK так вообще всегда 18, и иногда даже оказывается и он великоват. Но да, нужно смотреть и бренд, и модель, и только потом решать.

Кто как любит носить еще. Кому то надо нравится посвободней, а кому то наоборот. Акакой размер брюк и джинс вы покупаете?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вера Мода на сколько маломерный
Маломерный относительно чего? Асоса? Как по мне, что Вера большемерит, что Асос. А сетки сравнивать, между собой, по моему дело неблагодарное, крой-то у всех моделей разный - это пальто явно оверсайзное.

Я брала пальто Веры и Асос, модели были аналогичные, размер одинаковый, Веру отправила домой, перезаказала на размер меньше.
Сходите на оф.сайт Веры, там сетка понятнее ( лично для меня) L=14ук=99 см,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andgelina

tina.ao

Новичок
Шопоголик
21.02.2017
5
11
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать на наш 42-й размер вот это пальто 42/44, или все-таки утону я в нем? Рост 164, объемы 83-63-86. Очень нравится состав - верблюжья шерсть, уже день думаю.

http://www.asos.com/helene-berman/h...270298?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na

Еще у этой фирмы есть вот такое 40-го, но странно, оно изначально по такой же цене, что и верблюжье, но состав - сплошная синтетика. Как думаете, вот такое стоит брать или лучше шерсть поискать?

http://www.asos.com/helene-berman/h...652609?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na

Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ckazka, конечно, джемпер свободный.
У вас плечи, спина не широкая?
И еще, я Petite не беру, потому что руки длинные и мне всегда рукава короткие.
Как у вас с этим? :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Shalunishka, у меня асосовские скинни с подобным составом 6 размер( 25 если на джинсовые)спокойно налезали, когда я до 90 разожралась.
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Девушки, здравствуйте!
а как правильно мерить обхват груди - в бюстгалтере или без (так в кучу собирает же)


Какой бы вы размер заказали в платьях марки Asos если по груди выходит 48 размер /14 U.K. по замерам (без бюстгальтера 100см)
а низ чётко 46 и даже чуть меньше. Свободные платья и Бейли-долл ношу М всегда. А вот которые из плотной ткани на спине застёгивающиеся только L и то грудь приплющена ,у меня на спине проблемное место ещё так сказать в плане скопления лишнего веса

Chiaritta™ добавил 02.07.2017 в 15:24
Если позволите
Вот конкретные модельки выбрала платьев
Одно Zibi London думаю 48 /14uk размирье нужен тк грудь плотно сжата в нем будет

Второе мини просто под пиджак надо-Asos марка вот не знаю 12 U.K. или 14 U.K.?

Chiaritta™ добавил 02.07.2017 в 15:25
В целом с такой комплекцией как у меня с проблемным животиком так сказать и когда все лишнее в верхней части +грудничков клетка НЕ узкая и грудь объёмная 85 В - какие марки лучше сразу смотреть, какие даже не пытаться ?)
Огромное спасибо всем заранее!
Мне так надо заказать на 8 тыр ради обуви, экспресс доставку очень надеюсь
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
kulab, акрил же не скатывается :) Скатывается как раз только 100 шерсть
 
  • Like
Реакции: Mamaego

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила сегодня неизвестные женские джинсы Asos skinny jean with biker detail
Синие, потертые, застежка с болтами
Ссылку не найду, а хотелось бы узнать, сколько стоят, т.к. приехали вместо заказанного блейзера.
Может, кто получал такие?

Вот они

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.