Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@bandidas, ну если меринос, то да, в горячей воде сядет на размер
Сначала свитер замачиваем в горячей воде. Длительность этапа не должна составлять более получаса. Температура жидкости устанавливается на примерно на 20 градусов выше чем та, что указана на бирке. Через указанное время полощем шерстяную вещь, используя очень холодную воду, можно даже добавить к жидкости несколько кусочков льда. Правильно организованному перепаду температур удастся сделать значительную часть работы. Постиранную шерсть укутываем в сухое и теплое махровое полотенце. Удаляем излишки влаги промокающими движениями. Выкручивать шерстяные вещи крайне не рекомендуется, особенно свитер, платье или кофту. Далее одежда сушится. На плотную горизонтальную поверхность без видимого рельефа стелим гигроскопичную ткань. Сверху расстилаем свитер или другое изделие. Желательно направить на шерсть потоки искусственного тепла, тогда усадка будет более плотной. В ходе сушки предмету нужно руками придавать нужную форму, регулярно поправляя материю, чтобы она не натягивалась.
 
  • Like
Реакции: bandidas

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девулечки, помогите!
Понравилась курточка, лежит в корзине месяц уже. Вот созрела купить, но осталась шестерка. На мои 85-66-90 сойдет или будет маловата?
На модели видно что куртка висит как на вешалке. Может 6 подойдет?
Или выловить 8?
Может кто брал ее, тыкните носом
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1866594
 
Последнее редактирование модератором:

LiZArch

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
141
0
Девушки подскажите пожалуйста) Параметры сейчас 89 67 91 или как летом 86 65 89. понравились 2 платья думаю какие размеры заказать?

ASOS Maxi Dress With Deep Plunge And Ruffle Sleeve это думала 8 uk но боюсь что под грудью может не застегнуться. и в груди будет маленькое( как думаете?


River Island Jewel Neck Tulip Dress
а это тоже 8Uk? тут не знаю влезут ли бедра мои(


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3926651 еще вот это но тут смущает длина. на 163 см как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Нуждаюсь в совете по поводу этого платья боюсь, что на мои 170 см все же будет коротковато. Может кто брал его, а может кто в блогах видел - подскажите,пожалуйста.
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Девушки, заказывал ли кто-нибудь у Glamorous платья такого фасона? Маломерят ли они?
image1xl.jpg
image2xl.jpg
 
Последнее редактирование:

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
девочки подскажите, пожалуйста .хочу слитный купальник asos мои параметры: 91-68-93, какой брать 10вс или 12вс?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@morwenna, с подобным составом у меня пара платьев - 6ЮК, в груди как раз, в талии чуток провисает. Скорее я бы за длину волновалась - на видео понятно, что радикальное мини.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
ocilococ, я на от64, об90 ривер айленд всегда беру 8, садится очень хорошо.
Мое мнение - 10 будет вам в талии великовата (либо просто юбка сядет чуть ниже)
Если ткань тянется - берите 8 без раздумий, если совсем не тянется, тогда возможно 10-ка нужна.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
-Юлия-, скорее всего визуализер врет бессовестно. :ag: Можете, конечно, рискнуть и заказать, но очень большой риск, что придется возвращать назад. А парка весит немало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.