Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaminka007

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
19
0
0
Ангарск
MARiSOLька, спасибо за мнение, прислушаюсь.

А может кто - нибудь сможет посоветовать что то аналогичное? Леггинсы плотненькие, гладкие, чтобы можно было зимой с ботфортами носить?

Например, вот эти могут быть плотными?: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&gridcolumn=1&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
 

Yuliya_21

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
2
0
0
Минск
посоветуйте,пожалуйста,какого размера стоит взять вот такие шорты?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2958314
а то с этими дюймами совсем запуталась,всегда на европейский размер ориентируюсь(( ОТ 63, ОБ 93
судя по фото,они в талии довольно свободны,не хочу,чтобы при ходьбе придерживать приходилось( а если взять размер поменьше,то есть риск, что попу слишком обтянут,тоже плохой вариант( размерную сетку данной марки так и не нашла
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Tufudi, боюсь, что будут малы.
Я брала 25 размер, надеть смогла два раза (пришлось подарить подруге)
 

anyy

Новичок
Шопоголик
07.02.2017
3
0
0
Краснодар
Не очень поняла последнюю фразу.

Смотреть далее

Если у вас нет таких особенностей, то тогда 8 UK.
Но подождите еще мнения, на всякий случай.

"Заниженную посадку" взяла с рускоязычной версии сайта. Прикрепила фото
Vd5GuGqEIPg.jpg

efxzbNXbNCI.jpg
 

ocilococ

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
2
2
0
белоярский
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, по поводу размерности River Island. Присмотрела такую юбку и сомневаюсь, брать 8 или 10. Талия - 64 см, бедра - 93. У АСОС обычно беру 8. Очень нужна ваша помощь, спасибо!
 

normb

Новичок
Шопоголик
15.08.2016
1
0
0
Здравствуйте. Хочу заказать такое платье
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6905719&CTAref=Saved Items Page&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3

Не могу определиться с размером.
Мои параметры 86-66-96
Однажды заказывала уже платье. Тогда немного побольше параметры были. Брала 10 размер. Но в груди оно великовато изначально было, а в талии сейчас вообще болтается. Такого же примерно фасона было. Но подруга давала померить 8. Оно мне было мало.
Так что теперь не могу решить.

И еще хотелось бы узнать, как у asos с нижним бельем. Понравился очень комплект один. Но нижняя часть только S осталась. Вот и думаю, будут малы или влезу

Буду очень благодарна за помощь
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, привет!
с АСОСа первый раз хочу заказать и смущает непонимание размеров

у меня ОГ 90 талия 68 и бёдра 93, вниз обычно ношу 44 (евро 38), а наверх 44-46 (скорее 44). А у асоса размер 42/44 и 46. боюсь в 42/44 не влезть, а в 46 утонуть. как быть?

http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Se...sort=-1&clr=Berry&affid=9445&xr=1&mk=VOID&r=3 - вот собстно такого плана платья хочу

лучше на размерность Асоса ориентироваться. А еще лучше - перейти на английскую версию сайта. По англ. версии конкретно это платье вам надо uk 10. У меня оно есть, идет размер в размер, на свои параметры брала uk 6 и мне нигде не велико :ay:
 
  • Like
Реакции: pti4ka

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
У беременных платьев асос ваш размер 8, качество у них отличное, вискозные платьешки к телу приятные, в меру тянутся и комфортные. Материал и пошив может и не на века, но на полгода поносить хватит и потом распрощаться не жалко.

еще раз повторю, что требования у всех разные :ah:. Лично для меня подобные вискозные платья асос неносибельны и я то, что можно назвать "платьешки" не ношу :ag:
 
  • Like
Реакции: НаSтя

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Сейчас открыла неприятный для себя факт- оказывается wolford в Россию больше не отправляют :(
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Катерина*Cat, тогда смотрите по посадке, если джинсы сидят в обтяг, то эти тоже будут в обтяг везде, кроме ляжек. А длина у штанишек укороченная чуток.
Ну чуть поправиться и будут в обтяг )) Спасибо большое еще раз, тогда буду заказывать 6

Катерина*Cat, для топа у меня 6 выходит. Вам главные мерки - грудь и плечи при таком фасоне
Ага, и еще раз спасибо ))) Значит и то и то 6 ))) Ура
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.