Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashka_87

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
1
0
Украина
Дорогие девушки. Подскажите мне по джинсам. На свои параметры бедра 95 я только однажды угадала с размером, заказав ХS (67 катон, 2 эластан и полиэстер остальное). Они налезли первый раз с трудом, но сели идеально. После этого я несколько раз заказывала XS и они выше колена не лезли :( Потом еще заказывала M, в них вроде как можно было ходить, но это была не идеальная обтяжка :) И вот опять у меня выбор , с такой размерной сеткой я еще не заказывала. Вот все гадаю 25 или 26 заказать. Я так думаю, что они тоненькие и должны хорошо тянуться. Хочется чтобы плотно сели

http://www.asos.com/asos/asos-rivin...lumn=2&setPrefSite=true&xr=1&xmk=na&r=1&mk=na
 
Последнее редактирование модератором:

asoslover

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
39
47
0
NYC
A_lisia, возможно, получится посадка, как у бойфрендов, а не скинни. 10ЮК с эластаном на попу в 93, имхо. многовато.

puppun добавил 16.08.2015 в 22:18
asoslover, Вроде как минимум на размер большемерит матернити, девочки писали. Насчет посадки не скажу, но мне кажется, сильно от фасона зависит

Платье прямого фасона.
http://www.asos.com/ru/asos-materni...vieh soho multi 6 square rug&xr=1&mk=VOID&r=3
 

Ландолька

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
6
172
0
Ковров
Девушки, очень нужна ваша помощь)
Понравилось вот это платье http://www.asos.com/Prod/pgeproduct...&mk=VOID&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
Как оно будет держаться на груди, как вы думаете? Нужен специальный бюстик? И на рост 157 насколько длинным оно будет?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
pyshistik, я бы на вашем месте рискнула и купила 26 размер, точно не 28, они вам определенно велики будут.
на крайний случай можно немножко прихватить в поясе, заузить штанинки :ad: я всегда так делаю
 

Оля-Лёля

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
18
1
0
Тула
Девочки подскажите джинсы Ganni s-uk10-это 27 размер и соответственно xs-uk8-'это 26? Не знаю какой размер взять, беру дизель и пепе джинс 26 размер. Помогите, пожалуйста, определиться!!!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
пожалуйста, помогите выбрать размер! Мои параметры ОГ 98, ОТ 78, ОБ 98.
Хочу взять такое платье
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3326028&xr=1&mk=na&r=3
брать 12 или 14 размер?? Пожалуйста,помогите выбрать. Я первый раз заказываю одежду.

ткань не стрейчевая вообще, а асос любит на женщин с узкой грудной клеткой шить :( . 12 может быть мал.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Конffетка, Ой, ну я бы с вашими параметрами все-ж не больше 10ки брала. А на моделях как сидит, я вообще не смотрю, там и закалывают, и с длиной мудрят. Отзывы - надежнее. Но подождите еще советов.
 
  • Like
Реакции: Конffетка

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Serafima_rez, у меня нет опыта с размерностью именно Asos Curve, так что надеюсь, что Вам ответят и другие форумчанки... По-моему, 22 будет большим. Я бы вообще взяла 18 на Вашем месте, если честно. Моя мама с ОГ 112 носит 16 размер, или даже 14 иногда. Кроме того, в составе Вашего платья есть эластан, т.е. грудь потянется, а талия и бедра и так подходят по сайз-гиду.
 

givenchy88

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
6
32
0
Кишинев, Молдова
Всем привет! Мои параметры 87-70-88, плечи довольно широкие. У меня есть платье Asos в подходящем размере 8uk. Присмотрела платье (maternity), но т.к. я не беременна, то не знаю взять ли мне на размер меньше. Как думаете 6-ка подойдет? Платье по типу разлетайка вот такое:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может быть есть кто-то с такими же или приблизительными параметрами? Какой размер Вы бы выбрали на моём месте?
ВСе зависит от бренда, состава ткани и фита вещи, на очень близкие параметры беру от 10 до 14 uk
 
  • Like
Реакции: holeinthesky

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Sevta, красивое платье. Его правильное название WAREHOUSE cutabout paisley print midi dress ,ввела его на асос сайт и вот оно http://www.asos.com/warehouse/wareh... paisley print midi dress&SearchRedirect=true
надеюсь,всё верно. По картинке нашла его на ебей,исправила название и уже потом на асос открылось )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevta и puppun

Элайджи

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
7
3
0
Россия
Девушки, очень нужна помощь и совет.
Хочу впервые заказать на Асосе, но боюсь ошибиться с размерами. Я 85-58-85 см, а рост 167 см. Из раздела Петит боюсь вещи коротки будут, а из стандартного 6 велика.
Может кто с подобными размерами подскажет? Буду благодарна любым советам :ax:
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
puppun, именно, поэтому думаю в 6-ку влезу, вообще мне не нравится как они на модели сидят, висят везде.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
спасибо девочки, счастья вам всем!
взяла 10ку с амазона, почти купила по полной цене синюю мечту, и тут увидела с какого-то аутлета "VH Outlet" непонятный мне цвет Dark Teal за 2000руб, доставка всего 4 фунтика, взяла, посмотрим...
вот почти вся статистика по нашему форуму по размерам платьев Hybrid dress
её сделала для себя, лучше потратить вечер на выбор размера бренда раз и навсегда и потом радоваться, чем выкинуть 6тр ещё и при тяжёлом финансовом положении и обломать все ожидания..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.