Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юляш@

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
19
2
0
Харьков
юляш@, фирма Липси, на мой взгляд, не большемерит и не маломерит - с размерной сеткой все в порядке. Поэтому можете брать размер 10
Платье фирмы асос - в размере 8 (из-за фасона платья)

Спасибо большое за ответ,а еще подскажите платье кот-е фирмы Асос,оно с поясом идет или нет?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Слышала,что River Island маломерит
Черное платье River Island Half Sleeve Column Midi Dress - я бы брала размер в размер (мне сегодня наподобие пришло серое) - моя 6-ка на меня впритык (но мне больше и не надо, я худорба). Т.е. любите в отяжку - берите свой размер, нет - лучше больше.
А вот платье с молнией может просто не сесть - смотрите как на спине топорщится. Т.е. вроде как в отбяжку лучше (свой размер) по талии, но во всем остальном может оказаться мало.

Эйсос с Ривером сравнивать бесполезно, тут реально отзывы надо искать...
А Ривер - так вообще рулетка, что-то большемерит, что-то маломерит, что-то (надо же!) размер-в-размер... %))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
beauty69, не заметила, что верх у веры большемерит. У моих вещей было нормально. А вот с низом (джинсы, слаксы)- бывает.
Но вискоза бывает разная. Если трикотажная, может тянуться. Но тут, похоже, ткань.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Lilu7, думаю, Вам в основном надо брать 14. Конечно, вискозное можно надеть и 12, т.к. там эластан, но оно сильно растянется в верхней части. Если для Вас это нормально, берите 12. У меня меньшие параметры (ОГ94), беру 12 и 14 (если pensil). У дочери ОГ96, берем 14. Велико ни разу не было.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
anechka_sev, ASOS Blouse With Contrast Scalloped Embroidery - uk 6
ASOS Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Mid Stonewash - uk 6 / uk 8 (сомневаюсь, читайте отзывы)
Vero Moda Printed Sweat Top - xxs

Блузки Вам, думаю, больше подойдут в р. 4 юк, если спина не широкая
 
  • Like
Реакции: anechka_sev

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
meituv, думаю, можно спокойно брать на размер меньше обычного. Но меня немного смущает качество кружева - не думаю, что ткань будет мягкая, полагаю, будет жесткая, словно бумага. Возможно, ошибаюсь, посмотрите отзывы
 

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Chuga2008, 8 размер будет хорошо. Только я бы не стала хб брать в тренажёрку, т.к. растягиваясь на 5-ой точке они просвечивают и со временем становятся полупрозрачными. Картина не для слабонервных вобщем.

т.е. вы рекомендуете взять 10-ку?
вот я и хотела у знать о плотности этих леггинсов, чтоб выбрать те что поплотнее будут (чтоб не просвечивали при растяжении)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Nata Nata, я брала удлиненную майку Brat&Suzie в размере M (помню хваст писала),
вот у меня 90-72-93 и на меня M села просто замечательно, ни больше ни меньше не надо (майку таскала все лето, одна из любимых, качество на 5+), майка сидит скорее облегающе, т.е. не свободно.
И по таблице Brat&Suzie так и получается что M - это среднее между 10 и 12, т.е. их табличка в сантиметрах верная.
Cкорее всего Вам нужна S и для платья и для штанишек :)
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
volerina, Motel маломерит точно, причем прилично. Наверное, 12 UK надо брать.
Но, подождите мнения еще, не уверена в размере. :)
 
  • Like
Реакции: yararaka и Luchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.