Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маллинка

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
4
1
0
Россия
Девочки, как думаете, при ОГ 108 см можно купить пальто 16, а не 18 размера как предлагает таблица размеров?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Девочки, выручайте, может кто брал одежку марки Pieces, хочу вот эти скинни,
[URL=http://images.asos.com/inv/media/7/2/0/7/2237027/image4s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
боюсь с размером пролететь, никак не могу оф.сат найти, чтобы сайз чарт глянуть...

http://dk.bestseller.com/pieces/leggings/pc-leggings,da_DK,sc.html
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и MatyaC

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы а Pearl Lace Halterneck Dress не маломерят??? кто брал??????
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Martik33, в коричневом цвете есть все размеры, а в розовом с 10-ки начиная есть размеры вы сначала цвет выберите , а потом размеры посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Martik33

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки! Обращаюсь к тем, кому прислали такое платье
Скажите, вам в точности такое платье прислали, как на картинке? Мне похоже не то прислали, но очень похожее. На моем, там где у девушки-модели этот косой вырез, вдоль всего выреза пришиты металлические трубочки. А вот этой фишки на плече вообще нету и даже никогда не было. Мне интересно это только одна я такая?! У меня еще платье синее, глубокого синего цвета, без металлика. А там как будто голубой металлик... Ничего не пойму :swoon:
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Девочки, подскажите, плиз, по поводу размера джинсовых брюк.
Почитала и никак не могу разобраться в размерной сетке. Сейчас поправилась и мои параметры: талия-70, бедра 96.
Джинсы почти не ношу, но одна модель завалялась в шкафу, фирмы GAP. Там размер указан 28\32. Они мне сейчас совсем малы, пуговица не застегивается на 3-4 см.
Конкретную модель для покупки пока не выбрала. Что посоветуете на счет размера?
 

Volshebnitsa

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
18
1
0
Сибирь
Настасья), :ag:
Ой, я не могу! Сейчас-сейчас. Я просто блондинка от природы (хоть и с техническим образованием,но вставить ссылку на товар что-то не могу) :ag:
Вы меня тренируйте-тренируйте :ag:

http://us.asos.com/Denimocracy-Colored-Skinny-Jeggings/xmtmu/?iid=2108662&cid=14706&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Mint&mporgp=L0Rlbmltb2NyYWN5L0Rlbmltb2NyYWN5LUNvbG91cmVkLVNraW5ueS1KZWdnaW5ncy9Qcm9kLw..

Volshebnitsa добавил 09.04.2012 в 08:47
Получилось! Вот они, джегинсы. Я,как бы, не знаю. Прилично ли будет мне с моим габаритами носить эту вещь? Ну,года три назад (ведь была,как Буратино я когда-то молода:ag: ) я бы ещё смогла это надеть. Я тогда носила 42 размер. А сейчас даже не знаюююю:169:
Но на джегинсы эти глаз положила,да.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, у меня грудь 82, обычно трикотаж асосовский в обтяжку - не велик, а просто в обтяжку. Хотя тоже костлявая :ag: А с составом Асос часто промахивается :)

про обтяжку порадовали:aj:

у может быть в этот раз не промахнулся с составом?? :ai:на вот бы узнать точный состав этого платья:ai:я вообще не ношу синтетику :ah:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
мама_сына, ссылки опять не открываются :(

С учетом вашего роста разрез на красном платье уже не будет выглядеть так вызывающе и если цель быть звездой вечера, то наверное оно подойдет больше, очень эффектное тем более фигура у вас супер :yes:

Ой, впомнила себя после декрета...Однозначно нужно нужно разогнать тоску и красное платье для этого самое то.
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
abfkrf, мне вот эта http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Skirt-With-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2009844 юбочка понравилась) заказывала в зеленом цвете (очень цвет красивый), но там и черный есть..хоть и полиэстер (стараюсь его не брать, только если фасон очень понравится), мне она очень понравилась и ткань приятная, хорошо тянется и выглядит достойно..

ммм....а какой размер брали? Она не слишком мини мини?:)
 

Erm

Новичок
Шопоголик

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
sparklings, 10-ки уже нет, вот сижу и думаю ждать скидок?:popcorm1:
я как то к 12-му р-ру склонялась, но спасибо, послушаю еще мнения с удовольствием!:aj:
спасибо!:ax:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Marysya_007, заказывала сарафан из раздела для беременных, в жизни - явно предполагает наличие животика. Вернула назад. Еще заказывала что-то типа комбинации (на модели это было как топ в бельевом стиле), очень свободно в груди (у меня D), я бы сказала - уже для кормящих)
Видела немало отзывов, что вещи из этого раздела садятся хорошо, но у меня опыт негативный
 
  • Like
Реакции: Marysya_007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.