Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Bambook, вобщем я словила два размера и купила оба :pleasantry: На выбор. Неподошедший или продам по месту или обратно отправлю. Как приедет - отпишусь в соответствующей теме. Ждем-с :popcorm1:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером этого пальтишка.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1842941
Я всю одежду у АСОС ношу 14 р. (талия 80, бедра 105). Но зная, что АСОС в пальто большемерит, брала несколько пальтишек АСОС 12 р. и все было в пору (14 р. в пальто уже утонула бы).
Но здесь смотрю по видео, пальто ну нереально какое-то широкое.
Какой мне тогда размер лучше взять - 12? Или рискнуть и взять 10? (а вдруг я уже в него не влезу?) С другой стороны, боюсь, что и 12-ка будет очень большемерить.
 
  • Like
Реакции: babsteroni

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
По поводу второго набора - т.е. все таки есть ИКСЭС размер у этой фирмы, просто у них в продаже не было его?
Гриша, Вы взрываете мне мозг :ag: Я уже вообще не понимаю какой у Вас "второй" набор. Я говорю про бюстик, который представлен в размерах Д, Е, Ф и больше, Вы спрашиваете как такой размер надели на модель с не столь выдающимися формами, а я объясняю, что скорее всего были варианты бюстика в размерах А, В , Е, вот на нее и надели В.


я просто смотрю по другим вещам этой фирмы ( я про нижнее эль макферсон ) , там пишут S - 8-10UK....велико будет, да?
Так Вы ОБ так и не выдали :ag:
Но я эту марку в любом случае не брала, поэтому не помогу.

я просто имела ввиду, что размер чашечки (который A-B-C и т.д.) зависит от разницы между ОГ и ОПГ.
Я вообще не очень понимаю, как получается разница в размерах; :ai: ; самый лучший совет, пойти в магазин, перемерить все, что можно и выучить свой размер, как "Отче наш" , а так мужчина тут, совсем наверно , голову потерял, от буковок и циферок :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evka

Julleta

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
5
0
0
Москва
девочки, интересуют платья...но никогда еше с этого сайта не заказывала... параметры рост 1,66, 93- 65-95. Где то прочитала что можно и 6 и 8?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
curly_razor, жди тогда, когда подскажут знающие люди. Так, симпатичный плащ.
Только параметров твоих не вижу. :bw:
 

Анастасия....

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
44
5
0
Moscow
Здравствуйте!

Здравствуйте! Я тут новенькая! Подскажите, пожалуйста, какой размер взять? Параметры - ог 90-92(я кормлю малыша), от 68, об 92. Но я три недели назад родила, объемы постепенно уходят, в талии точно. Заприметила вот этот комбез http://us.asos.com/ASOS-PETITE-Excl...GVkby1KdW1wc3VpdC1XaXRoLU9wZW4tQmFjay9Qcm9kLw..
Не могу понять брать 8 или 10.
Недавно купила платье оазис размер 8 сел хорошо, но оно стрейчевое. Джинсы ношу сейчас 26, если стрейч, то 25. Помогите мне, пожалуйста определиться с размером. Может кто уже заказывала этот комбезик, как он сам?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, спасибо! Я думаю тоже 27 брать, в талии да, судя по их размерной сетке, надо брать больше. Но может быть вдохну - и вуаля!
Если 29 - возможно будут подвисать маленько, а это же слим.
Девочки, кто брал такие джинсы -отзовитесь, плиз!

вот и у меня та же дилема - вроде скинни надо вобтяжку, а не понятно, какой размер лучше сядет....
просто на ваши бедра 29 по идее многовато....лучше в талии растянуть,если что :)
я же вот совсем решить не могу :)

поеду в Мегу, померю :)))))))))
 

KristinaG

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
17
1
0
Зп
милые девушки подскажите если я в основном заказываю UK 8, то PETITE какой размер надо брать ?!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Argentina, думаю, что 12 все же, но на всякий случай, дождитесь еще другие мнения.
На счет последнего- не знаю.... никогда не брала этот бренд:bk:
 
  • Like
Реакции: Argentina

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ольгуньчик1,джинсы ривер идут четко по их размерной сетке, смотрите табличку jeans & trousers
http://www.riverisland.com/Online/how-can-we-help/size-guides/womens
я брала уже несколько джинс на 70-93 UK10 - в попе как раз было свободненько на пару-тройку сантиметров (по табличке попа 10-го размера -95см), ну и в талии велики на пару см, но ремень все решает. И джинсы все хорошо тянутся. Но когда взяла UK8, с трудом застегнула, и ну очень сильно меня обтянуло, я так не люблю, но я еще считаю -у меня полные ноги. Сделала вывод - мне из джинс у Ривер что-то среднее нужно между 8 и 10 :) Но за неимением такого, беру теперь UK10.
 
  • Like
Реакции: ольгуньчик1

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,кто знает хоть что нибудь о куртке?
Хвастов не нашла,а купить хочется.ОГ 90 см.Интересно какое качество вещей у этой фирмы и как с размерами,маломерит-большемерит или идет размер в размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.