Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, согласна полностью. Еще и Oasis туда же.

Беспроигрышный вариант удачной покупки для меня: Karen Millen, Ted Baker, Reiss, Whistles, Coast - и размер всегда подходит и качество отличное. Еще практически всегда радует French Connection и NW3. Miss60 - джинсы, джинсовые юбки и рубашка на 5 +, а вот топы бывают не очень. Но это сугубо мое личное мнение :)

Со всем согласна! И даже про мою любимицу Мисс60:yes: На топах трикотаж бывает часто очень тонкий и растягивается быстро.
Whistles и NW3 пока не пробовала, буду иметь в виду:yes: Спасибо!:ax:

Добавлю ещё, у М60 аксессуары и обувь тоже на 5ку на мой взгляд:)
 
  • Like
Реакции: June06

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Думаю, 10
А лучше дали бы ссылку и отзывы посмотрели, вдруг есть.
 
  • Like
Реакции: Volshebnitsa

Hush Hush

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
8
2
0
Киев
Здравствуйте) Я наконец выловила всем известное пальто в своем размере, но в PETITE. Хочу цвет "пыльный розовый", как на фото. НО, в PETITE он называется Mink, а не Dusty Pink, а фото одинаковые.
Боюсь что могут прислать вообще какой-то другой цвет((( Может кто-то брал себе его в PETITE???
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Добрый вечер!
А брал ли кто-нибудь вот такую вещицу?
В размерах самое маленькое 10 UK, а у меня 84*63*90...
Боюсь, не будет ли сваливаться...но очень хочу((((



И еще вот такой купальник очень заинтересовал, ношу бюстики 75В.
Значит нужно 34В брать, да?:)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Березка, пробила по поиску - отзывов на неё нет. А параметры у Вас какие? :) а то тяжело давать совет по размеру, если известны только ник и аватар :ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, хочу заказать что-нибудь на зиму, чтобы можно было носить до температуры -10 хотя бы, смотрю на модели, все кажутся достаточно тонкими. Если знаете подскажите теплые модели на зиму:шубы, куртки, пальто не важно, главное чтобы тепло было и попа прикрыта.

ох, с зимними вещами на асос проблема - их просто нет. Пальто все тонкие несмотря на большой % шерсти, если толкьо синтепоновые курточки - но они в большинстве своем короткие, на октябрь-ноябрь
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Svetl@na, ого, крутые они)) вот к ней мы и склоняемся, подружка невысокая, мне кажется, Urban для неё громоздкая будет, так что благодарим ещё раз))
 

mari-lza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
1
0
0
коломна
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Colou...psuit&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
девочки подскажите какой у меня размер....85-67-85.боюсь брать 8 размер......ибо ножки худые вдруг будет висеть.подскажите пожалуйста...как заказывают....и как пересылается....я вообще ничего не знаю...первый раз.сколько это всё стоит....
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Девушки!

Вы моя последняя надежда. Перерыла стопицот раз Аsos в поисках тёплых офисных, но модных брюк (вообще ношу/носила в холодное врямя года джинсы и никогда не было проблем, но ввели этот дурацкий дресскод). Нашла , как мне казалось, подходящие
url]

(http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...50&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Darknavy), но не угадала с размером, да и не очень-то они офисные (если уж совсем по правде).

Критериев не так много: натуральная ткань (хлопок, шерсть); прямой покрой/ дудочки/бананы, вообще любой покрой только не клёш и не широкие штанины; нормальная длина, чтобы каблук прикрывало (не 7/8, не по косточку); и цвет желательно не чёрный, но тёмно-какой-нибудь (синий, красный, коричневый, клетка).

Пожалуйста, поделитесь своим богатым опытом и находками.

ЗЫ: не люблю поддевать колготки подниз, поэтому брюки должны быть реально тёплыми, но приятными к телу.

ЗЗЫ: а вообще что носите в офис из заказанного на Asos?
 

missFTV

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
30
111
0
Мурманск
Пока я думала осталась только 10, 8 уже нет((( А 10 это примерно на какие параметры? Потому как в асосовском size guide мои параметры подходят к 10. А в магазине Oasis я покупала себе платье 8, но оно не облегающее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.