Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
capri, а что такое сортировка?это уже после таможни?
Кто знает ЕМС по выходным и праздникам развозят посылки?
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
что-то я смотрю вчера у нас в киеве был массовый заход посылок на таможню)))))))) моя тож "заступила"... ох и очередь там наверное теперь :ai:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Fake, какие хорошие новости!!! Поздравляю!!! Для меня это тоже знак - значит и мои движутся хоть как то....надеюсь :ah: А то как ПОКИНУЛИ МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА 07.08. так и тишина снова...:bu:
Ну, ждем с вас фото неземной красоты! :ax:
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
вот ещё ответы на вопросы
37. Жду отправление EMS из Китая. По данным сайта оно находится в экспорте и статус заказа не меняется. Можно ли выяснить местонахождение посылки?
К сожалению, из России отследить путь почтовых емкостей не представляется возможным, поэтому до момента регистрации отправления в ММПО РФ мы не можем с определенной точностью говорить о том, где в какой-либо момент может находиться отправление. Согласно договору, заключенного между Почтовыми администрациями - членами Кооператива EMS, ответственность за розыск почтовых отправлений для доставляющего почтового оператора наступает с момента поступления отправления на территорию страны назначения.
http://www.emspost.ru/question.php
 

LadySabrina

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
69
728
0
Кемеровская обл
урра, моя обычнопочтовая посылка от 7 декабря наконец-то засветилась в Москоу-сити и передана таможне :))) ну хоть на 14 февраля в платьице пощеголяю ))))
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
ща на свою почту позвонила - нету посыли :( уррррроды!!!!!! гРрРррррРррр
завтра крайний день у меня получается(((
 

Solen

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
112
2 863
0
Санкт-Петербург
Фифо4ка, у меня почти так же. Поступило на почту 5.08, прибыло и отправлено из транзитного пункта 06.08. И с тех пор тихо.

Solen добавил 10.08.2011 в 01:33
Девочки, кто из Питера. Мне вчера письмо пришло из администрации губернатора Санкт-Петербурга (в ответ на жалобу, оставленную на сайте администрации СПб). Смысл в том, что мою жалобу переслали в таможенное управление и управление почты россии с требованием разобраться и предоставить ответ в письменном виде лично мне на адрес и собственно в администрацию.:)
 
Последнее редактирование:

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
KMAHome, бывает же такое)))А Вам к какому числу надо?)

к 17 сентября, время есть еще, но все равно я переживаю, т.к. планировала заказать раньше, но пока выбрала, пока заказала и т.д.
Там дочке платье - вдруг не подойдет нужно время, чтобы пойти купить другое))
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Тёма, это она на таможне стоит что ли?? Посредник пишет, не переживай, она вылетела 17го...(((
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Фифо4ка, да, я видела, что пишут. только вот не понятно, вылетела она все-таки или нет.... подожду, наверное еще сегодня-завтра и буду письмо посреднику писать. пусть разыскивают. не может же быть так, чтоб она неделю вылялась на складе....
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Кристино4ка,
не скажи, моя посыль вот ушла в новосибирск, а должна была в нижний. Вот думаю чем они смотрят на адрес? Обидно...теперь буду ждать дальше, надеюсь в процессе ожидания ничего из посылки не пропадет.((((
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
kater2000, увы, раз на раз не приходится. Я до этого ЕМСом высылала посылки 4 раза ЕМСом -шли ко мне по 12 -15 дней(контр.срок -12 дней), плюс к этому -в последний раз посылку катали по двум городам 2 дня. Потом посылку все же после моего звонка оставили в ближайшем почт.отделении с объяснением -до Вас ехать далеко и неудобно:ai:

Вот уже почти год(9,5 месяцев) пользуюсь Аирмейлом, но вот такой "жесткий" импорт -впервые...Обычно от экспорта до импорта было 5-6 дней..не больше...
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
ivana5, из Шанхая :ai:????А у меня вроде посредник с Пекина....ничего не понимаю...
Contact-spb, писать в свое почтовое отделение, где посылку получаешь, документы:паспорт и копия квитанции на отправку.
Писать в произвольной форме, посылка за номером такая-то превысила допустимый срок доставки по России на Х дней (отсчет начинается на следующий день со дня импорта в Россию и до дня вручения адресату). Прошу возместить ущерб в размере 3 % за каждый день просрочки (от суммы платы за пересылку по квитанции)
 
  • Like
Реакции: Lja

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вроде мне говорили, что до 2х кг приходят на своё опс (мелкие пакеты) а то что больше двух кг то на главпочтамп....

я как-то раз даже посылку полтора кг с dvdheaven.com на главной почте получала...

я и 100 грамм на главпочтамте получаю :(

что-то долго импорта от 16 сентября нет.. .Или опять согласно статистике 7 дней ждать? ))) тогда завтра должна импортнуться по идее ))))
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Подтверждаю. Наша почта в июле тормозит не по детски. У меня три посылки зависли 11 июля - - Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена. И до сих пор никакой инфы
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
xantamantanta, я так поняла это бывает с транзитными(а посредник ее забрал и переписал адрес,или сразу с почты ушла снова,а то мне говорят,что он ее должен получить,заплатить пошлину,и потом отправить снова после повторной оплаты доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.