Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
45
13
8
Москва
Нет, не страховали. Да пойду на почту. Если просто перепутали квитанции и она пошла по другому адресу это еще пол беды. Могли же просто к коробке приклеить адрес любой и вложить туда мою квитанцию. Меня смутило то что там было много пенопласта грязненького и пустые пластиковые бутылки. Что то было там тяжелое (может кирпичи).
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
я не могу себя ничем отвлекать.каждый час,а то и чаще обновляю,проверяю статус и в обломе сижу дальше....у меня две клиентки уже отказались,будут ли теперь вообще у меня заказывать вопрос...:(

аида67 добавил 15.04.2011 в 19:56
радует одно---отправила обычной почтой,а хотела сначала ЕМС:boast:
 
Последнее редактирование:

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
моя посылочка с 25 в Домодедово...так и не может покинуть сортировочный центр...Обработка 25.07.2011 02:33 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр......а на почту если идти, они что будут смотреть без извещения?????
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Белое солнце, сочувствую вам, но такое бывает редко, чаще всего одна таможня
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!! Импортнулась сегодня ночью одна из моих двух посылок...можно было б и порадоваться, но...снова головная боль :bu:
Смотрите, что наша почта написала красными буквами

:ai: У кого нибудь было???? Это что значит???? Вскроют ее, да??? :ak:

Ну, вот, гад посредник...ну, ведь тысячу раз просила: НЕ НАДО 20 КГ!!!!!!! :aq:

_________________________________________

чемик, судя по всему ваша вылетела из Пекина, а вот импорта пока нет...Если я ошибаюсь, то девочки меня поправят:yes:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Человеки,все же было у кого то такое чтоб посылки вообще не приходили,экспорт с 27.11 как то наводит на эти мысли,23 день летит.
у меня так же было, только от 26.11, мой посредник и отправитель подавали на розыск как-то и она нашлась в течение недели, теперь стоит от 15.12 отметка что пришла в Москву (короче говоря на таможне теперь лежит... скорей всего она там и была давно, просто после того как подали на розыск, ее откопали откуда-то, зарегистрировали для моего спокойствия наверное и все, больше пока никаких движений нет....) думаю что до НГ так и не получу свою посылку, но по крайней мере спокойней от того что знаю что она не в неизвестности между Китаем и Россией, а в России, уже хотя бы ближе к дому....
 
  • Like
Реакции: SER-51

natbulat

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
32
62
0
Кемерово
Привет, жду вторую посылочку)) Экспорт от 25 августа, айр майл. У кого еще экспорт от 25? Будем вместе ждать))
 

Жаник

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
54
12
0
г.Киев
посылку с квитанцией пришлют на ваш адрес.Если платить откажитесь,вернут отправителю.У меня тоже засада с посылкой.Отложили для начисления пошлины.В посылке было 8 часов.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
У меня, аир мэйл (там, где до 2 кг). Скажите, плиз, это мне кажется или у посредников с форума такой доставки нет (везде только емс и чайна пост)?
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Девочки! Скажите, пожалуйста! Хочу степпер!!! Стоит дешево, а доставка - пипец!!! считала обычной почтой (получилось почти тыща Юаней). Кто-нибудь отправлял транспортными компаниями?! Можно ли отправить дешевле?! Весит 19кг!!! Или проще в России купить)))
 

maxcool

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
63
50
0
Москва
Еще одна грустная история.
Пришла посылка Емс, которую заказывал на свою знакомую (Шурыгина), но вручили ее непонятно кому, какой то Поминов получил ее. Поговорил со своим посредником, он молодец сразу прислал фото извещения Емс, там адрес верен и данные девушки верны. В емс звонили выяснять, они говорят пишите жалобу, рассмотрим в течении 7 дней. За 7 дней Поминова не найдешь потом.
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.

Слава богу все разрешилось. Написали заявление сказали ждите ответ 7 дней, но ждать не стали вычислили курьера который вручал посылку, надавили немного на него и он сказал что отдал посылку в 17 квартиру, а должен был в 47. Пришли к этому Поминову из 17 квартиры, он без проблем отдал посылочку. :boast:
 

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки,подскажите пожалуйста, целую тему не осилила читать, какой службой доставки пользуется большинство и сколько в среднем в последнее время идёт посылка? И ещё по поводу суммы,как я поняла таможенными сборами сейчас не облагается товар в пределах 1000 евро?
Просто хочу впервые сделать заказ,но немножко боюсь, не всё пока понимаю!!!
заранее спасибо за помощь!
 

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
Насчет получения номера до отправки. Вы точно знаете, что это может быть? :)
Всегда думал его присваивает почта, непосредственно когда отправитель сдает посылку.

так и бывает! они берут на почте штрихкоды и сами их наклеивают на посылки:yes: так сказать облегчают работу почте:ad:
 
  • Like
Реакции: Без весла

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
Импорт 17.06.2011 18:19 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Передано таможне 20.06.2011 15:00 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Обработка 20.06.2011 18:41 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Покинуло место международного обмена

tina_t добавил 22.06.2011 в 18:31
У китайцев гуляла с 11.06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkirencia

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
У меня в НГ посыль вылетела 25 декабря, приземлилась 10 января, хотя на линии каКчества тоже говорили подавать на розыск, я эти слова в серьез не приняла и правильно сделала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.