Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
kmea, значит, что уже прилетела и досматривается таможней. Просто статус импорт не проставили
 
  • Like
Реакции: kmea
сегодня писала что потеряла посылку , опять пошла на почту , а они её сегодня получили ещё даже извещение не написали и сразу мне отдали , а по номеру трека моя посылка до сих пор в Благовещенске на сортировке .
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Vi6enka, а кто у вас посредник? мой сначала рассказывал про проблемы почты и праздники, потом про то, что виновата российская почта, потом про то, что у них на почте очень "сложные" люди работают и с ними тяжело общаться. теперь вобще на мои письма не отвечает.... беда прям какая-то....
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Дамы и не только, а ,если не секрет, сколько у вас обычно висят после импорта и до таможни посылки,а?
А то импортнуться-импортнулось, и фсё. Тишина.
Раньше все посылки в течение суток уходили на таможню, а здесь что-то оппа.
Начинаю волноваться:(
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Зверь-лиса, а чего волноваться, послевосьмимартовский отходняк у таможни еще... :aq:
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Ну что за Г....?!
Приём 05.08.2011 20:33 Китай CN
Экспорт 09.08.2011 10:58 Китай CNBJSA
Импорт 12.08.2011 19:40 104003 Москва PCI-3 10.92 0 0
Передано таможне 14.08.2011 02:00 104003 Москва PCI-3 10.92 0 0
Обработка 15.08.2011 21:58 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Я одна от 15 числа осталась или есть такие же "везунчики"?
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
ааа!!!!:bi: Девчонки извините что вот так как снег на голову пишу!!! просто безумно рада!!! я уж думала что посыль потерялась, оплатила 3 января:bl: и только вчера ее отправили!!!!:ai:
CP222450205CN
а еще говорили что почта только до 28 принимает посылки, а вот дудки!!!
1.02.2011 Поступило на почту Китая
1.02.2011 Поступило в транзитный пункт
1.02.2011 Отправлено из транзитного пункта
:party::Mauridia_25:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Импорт 19.05.2011 23:59 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
вот она заветная фраза:ag:
агась...ночером значит трекают их....думают: я спать буду и прозеваю...фигушки!
Почтовый фей, пжлстааааа, пусть и у моей посылочки сегодня появится эта заветная фраза!!!:954f8aa5f490:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
неужели у меня от 2.12 отправилась 13.12 )))))) как я рад )))))) жесть.

Ole добавил 13.12.2010 в 13:25
или Despatch from Sorting Center - или это она по китаю еще блуждает? наверно должен быть export?
 
Последнее редактирование:

Марьямочка

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
209
1 628
0
Уфа
Вот это да! Как только здесь написала, решила еще раз трекнуть свои посылочки, и О ЧУДО!!! одна моя прибыла в Гуанчжоу, я так понимаю, скоро экспорт!
ой не поняла куда отправилась у вас разве она не улетела у меня пишет

2.12.2010 Экспорт из страны отправления и вот не преземлиться ни как а у вас????:ak:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня получила свою посыль!
15 кг аэро
10 дней держали на таможне, вскрывали, досматривали.
К счастью в посыли были только шмотки, не бренды, и пара угг без коробки.
Пропустили без растаможки.
Ффух
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
La_Vanilla, да я как понимаю нам в Питере вообще тяжко с несколькими таможнями то... эх... Лер, у тебя как долго вообще обычно добираются посылки? и как долго от кирилла, имела к сожалению тоже неудачный опыт заказа посылки с ним(... теперь вот думаю что да как...

У меня вообще это первые посылки с Тао!До этого заказывала на Джиме,там емс доставка-всегда посылки приходили за 7-12 дней.Но я заказывала с конца 2009г. по начало лета 2010г.
Потом перестала и начала думать о тао,потому что многие вещи с Джима не радовали.
Сейчас вижу с ЕМС вообще кошмар творится,а у меня сейчас на Джиме заказ висит,там сковорода и свитер интересно за сколько дойдут.

А мои нынешние посылки впринципе быстро долетели до России,но одна трекалась в Китае 2 НЕДЕЛИ!В итоге получилось что они почти синхронно шли.:ag:
Вобщем вот картинки:
gfh.jpg


g.jpg
 
  • Like
Реакции: maki

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Siberia1, так еще не вылетела вроде посылка то, когда вылетает departure from outward office of exchange такая запись должна быть, хотя не обязательно последняя, у меня она допустим предпоследняя, а последняя arrival at transit office of exchange хотя посылка уже вылетела) парадокс)
 

Ulyasha

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
175
35
0
Россия
нет слов у меня, от 1 мая экспорт - сегодня импорт, Seda , я не покидаю ряды ожидающих - от 23 апреля экспорт - до сих пор в полете :ak:
 
  • Like
Реакции: Seda

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Девочки, может вы мне сможете помочь..уж даже не знаю что делать(((

У меня посылка попала как раз под рейд на китайской таможне - посредник уже согласился отдать деньги, вернее заплатить на эту сумму последующие мои заказы.
Я сделала заказ, он оплатил, а я отдала за задержанную посылку людям деньги. И тут китайцы мне написали, что у них, получилось забрать мою посылку с таможни и не нужны ли мне эти вещи, хоть что-нибудь... я отказалась, т.к. деньги вернула уже всем. Китайцы сказали, что понимают мою ситуацию и что их менеджеры что-нибудь придумают с этими вещами.. а в этот же день мне пришел квиток с почты о посылке под неизвестным мне треком...
всё бы ничего, но под другим треком была моя долгожданная посылка. Людям вещи уже не нужны, а китайцы не знают об этом, но думаю, что посылка свыше 1000 $ и они тоже не дураки... и они всё-таки смогут узнать о этой посылке и то, что я её получила..
к тому же сколько мне потребуется времени всё это распродать, если китайцы узнают....т.к. вещи под определенные размеры, а попадалово на деньги получается конкретное((
я больше не могу, ломаю голову!!:bu:

Девочки, прошу, помогите!!

Что делать то теперь?((

А поговорить с китайцами по-человечески нельзя? Сказать честно, что получили, но на то, чтобы все распродать, надо время. Думаете, они вас не поймут? Скажите, что отдадите деньги за все, что сможете распродать, что, возможно, не всё получится распродать, но вы постараетесь.
Мы все хотим искренности и честности от посредников. Надо и со своей стороны быть такими же. Да и вам на душе будет легче, если вы поступите по справедливости.
Просто расскажите им всё как есть, и вместе решите, как поступить.

Lja добавил 16.06.2011 в 09:18
Лучше сказать сразу и самой, чем чтобы они узнали сами потом и поняли, что вы от них это скрывали. Не думаю, что они будут к вам добрее, если узнают об обмане.

Lja добавил 16.06.2011 в 09:26
Людям вещи уже не нужны

Попробуйте все-таки еще разок предложить людям ими же заказанные вещи. Вдруг кто-то и согласится взять. Если нет, объясните им тоже ситуацию и попросите помочь с пристроем (по возможности).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.