Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olik001

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
181
30
0
СПб
Очень медленная таможня сейчас, раньше 10 дне1 и посыль в Питере, но сейчас прошло 10,а она ещё на таможне, очень нервничаю, у одной знакомой задержали посыль :( вроде и не большая и одно шмотье детское:(
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Avrik
я то же попробую написать и позвонить,но думаю получу тот же ответ что и вы)
а как вы думаете они не могут просто базу не обновлять??или потеряться нигде не могли наши посылочки??(не дай бог)))
хотя в нашей стране нет ничего не возможного):ag:
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Всем привет!!!ну вот я и опять в числе ожидающих..
Новости у вас тут какие-то нерадостные..
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девочки получила свою посыль наконец. С утра заглянула в ящик, там извещение и вес стоит 2,5 кг вместо 7,5, весь день на работе в нервах по этому поводу. Вечером понеслась и приготовилась расстраиваться, на извещении не расписалась, почтовая работница была сначала недовольна, но я говорю, что у меня по весу вопросы, несет она мою коробку и ржет, как конь, как это мол она на такую коробищу такой вес написала, взвесила и ура-ура все сошлось. )))
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Насколько я поняла главное это правильно указанный индекс. Напишите письмо на адрес intaddress@emspost.ru с просьбой учесть ошибку. В письме д.б. указаны данные кот. указали китайцы и верный адрес. И еще скан Вашей подписи :ag: По телефону меня убедили что этого достаточно, Правда посылку свою я еще не получила :ah: с 20.12 в экспорте висит :bu:
Мне китайцы название улицы перевели буквально, т.е Рыбацкий пр. написали как Fisherman Ave :ai:
Удачи! :ax:

Спасибо! Уже в Украине, просто на сайте track-trace.com не обновилась инфо.
 

Puma89

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
289
120
0
Москва
Это жесть..Сегодня провела три часа в ЕМС,договрилась уже сама подъехать забрать,так как курьер все не несет и не несет посылку.Сказали подъезжайте забирайте посылку на Вернадском 18.Там сообщила свой номер,ожидайте мол.Прождали три часа,в итоге мне сказали посылка моя не найдена,пишите заявление на розыск.
Ужас,от ЕМС не знаешь чего ждать,операторы вечно говорят разное,теперь вот в утере оказывается посылка,на сайте же инфа "Прибыло в место вручения".
Да уж,ну и ситуация,может они курьеру ее передали,а сами не отметили или забыли...Ну и работа емс=(((
 

Екатерина4444

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
410
814
0
Иваново
==Светик==, еще хорошо что вообще примут... я вот хотела еще заявление написать, у меня след посылка не на тот индекс идет, я хотела заявление писать, меня тоже с ним опрокинули, посылка сказали поблуждает поблуждает и придет на правильный индекс!!!! зашибись блин!!!!

Ульян, это вообще полный маразм. Мы с тобой уже сегодня с утра этот вопрос обсуждали. Может тебе действительно заявление написать только на ваш центральный почтамп???
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
OKSANA, спасибо за совет, я уже пол Москвы обзвонила, все в один голос говорят, что нужны документы отправителя, вскрывать пакет не будут, а мой посредник как на зло на связь который день не выходит....
Буду еще по вашим телефонам звонить.
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
девочки сколько дней посылка на таможне может лежать?у меня уже 2 дня там а обычно день в день поступала на таможню и покидала ее (((

У меня на таможне ровно 10 дней лежала! в Брянске
 

gammybears

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
200
49
0
Сергиев Посад
manyasha, ага(ну мож завтра обновится...

у меня экспорт у всех 3х посылок)) посмотрите ваши наверное тоже вылетели)
я вообще заметила, что пока посылка в Китае треки только по вечерам обновляются)
 

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск
Fake, желаю Вам, чтобы посылка пришла вовремя ДО свадьбы :Laie_13:
А предсвадебная суета всегда потерянные нервы!
 
  • Like
Реакции: Fake и Фель

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
Ой, девочки-мальчики, сегодня изучала инфу на других сайтах по нашим потеряшкам и вот, какую забавную историю по теме нашла http://becky-sharpe.livejournal.com/1002250.html
модераторам просьба - пусть хоть денек ссылочка повисит - люди почитают, может кто-нибудь и повеселеет, как я)))

Офигеть!!! Вот молодец!!!

Видимо, чтобы и до наших посылок наконец добрались, нужно в нашу международную зону отправить отряд таких вот повстанцев, чтоб они там всем по заднице напиннали.
 

Nicole87

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
76
418
0
К-Ч
Девочки и я с вами жду, у меня экспорт от 26 марта. Прошлая посылка дошла за 10 дней (просто невероятно), зато эта по ходу месяц пройдет. Ну неужели нельзя нормально работать, явно же что наши посылки уже в России и тупо где-то валяются. Моей ярости нет предела:ireful3::ireful3:
Вообщем надо на кол посадить эту почту еще и кол поострее выбрать :super_smilies049:
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Гузель, все нормально меньше 5 дней к нам не летит. Рано еще:ax:
Со дня на день объявится. Наша таможня не придирается к брендам

shiningkitten добавил 01.04.2011 в 13:47
Mexy, лишь бы ничего не изъяли... Только увеличился срок доставки:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гузель

ollichka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
19
288
0
Минск
Иннуша-коллега, не волнуйтесь. У меня тоже моя предыдущая посылка шла через Москву, причем три дня таможню там проходила. Я уж подумала, посредник в Москву мои вещички кому-то послал. Потом приехала в Беларусь, все как обычно. сама волновалась. Это не зависит от посредника.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Одна из моих посылочек импортнулась)))) Ура!

8.09.2011 Поступило на почту Китая
9.09.2011 Поступило в транзитный пункт
9.09.2011 Отправлено из транзитного пункта
11.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.09.2011 14:01 Импорт МОСКВА PCI-3

Две от этого же числа еще ждут импорта.


А сегодня мне отправили еще 2 посылки, дали треки и они уже видны
15.09.2011 Поступило на почту Китая

У меня всегда сразу трекаются либо на следующий день.

А у меня от 10 экспорт и тишина:(

lenora добавил 15.09.2011 в 21:48
Brilliante, да ставила я галочку, хнык-хнык(((( Потерялась моя посылочка(((

В Пулково ваша:yes:

lenora добавил 15.09.2011 в 21:48
TrackChecker отслеживает хорошо, по всем странам

Спасибо большое за программу:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кареглазка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.