Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки,трек дали 1.07 Аирмэил,но до сих пор не отслежиается нигде,должна была вылететь из ганчжоу,посредник говорит у всех так сейчас...У кого-нибудь после 1 июля посылки отслеживаются?

рвите посредника:ag:
у девочек от 2го числа уже вовсю трекается
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Ура ура!!! Я сегодня посылочку свою получила, в Пулково попала 26 июля, а 27 была передана таможне и тишина до сегодняшнего дня, и я уже и не надеялась, что до 5 августа ее получу, но сегодня в очередной раз проверяла трек и о чудо!! посылка прибыла в место вручения!:))) Я тут же пулей в свое почтовое отделение, но не тут то было! Мне ее отдавать без извещения не хотели, сказали ждать пока его принесут. Я им объясняю, что там очень важные вещи и у меня нет времени ждать пока их почтальон сооизволит принести это извещение, так и 2 недели прождать можно. Но женщина наотрез отказалась отдавать мне посылку. Пришлось скандалить, и объяснять, что она не имеет права мне отказывать. Тут подошла другая женщина и без проблем нашла мою посыль и отдала. А та все не могла угомониться, начала меня и оскорблять и вообще как-то неадекватно себя вести. Девочки, я такого наслушалась! В шоке до сих пор нахожусь. Тыкала мне и говорила, что я женщиной никогда не стану и что до ее возраста не доживу, это после того как я ее сначала девушкой назвала, а потом исправила на женщину)))). Ну не сумасшедшая ли? Я данные с ее бэйджика переписала и пообещала ей, что с рук ей это не сойдет. Она в свою очередь начала мне угрожать, что перепишет и мои данные и жалобу кому-то напишет....ужас...вот как только такой злой можно быть. После всего этого и посылка не радует:(
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
Platina, они по идее владеют информацией,которая есть на территории РФ.а то что в китае происходит,они не знают.интересно,с чего они про китай сказали...........:ai:
позвоните еще раз,ответит другой оператор,спросите точнее.может вам стажер попался:)
 

success

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2009
23
35
13
44
россия
Девочки, подскажите может у кого была подобная ситуация.
Сегодня посылка отследилась в России, но вес указан 8,5 кг. Хотя посреднику заплатила за 17 кг!!! Куда делась половина посылки? Я в панике!
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Ножи мне сказали нельзя отправлять.
А мне отправили,сказали в коробке можно,ну и копии конечно,куда ж без них.А вам посредник сказал,что арестовали?Просто мой мне вчера написал,типа не волнуйтесь всё в порядке,летит в Россию.Ага,щасс.Как висела на транзитном пункте так и висит((:)(
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
anutalez,вы дозваниваетесь просто оператору?или оператору по отслеживанию? я просто оператору дозвонилась,она мне сказала что в очереди на таможню стоит...более подробно может сказать оператор по отслеживанию,:yes: но я не могу к ним дозвонится:bu:...все жду..восемь дней в очереди бред полный:aq:
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
У меня тож 13-го экспорт, 18-го объявилась в пулково и ти-ши-на
Данные по трек-коду с ресурса Post-Tracker.ru сказал(а):
Трек-код: CPxxxxxxxxxCN -

  • 8.06.2011 Поступило на почту Китая
  • 9.06.2011 Отправлено из транзитного пункта
  • 9.06.2011 Поступило в транзитный пункт
  • 13.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
  • 18.06.2011 Импорт
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Olga_Dima,
邮件号码 年份 状态 位置 邮件寄达国 状态发生日期 收件人签字
CP216234922CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE 2010-09-22
CP216234922CN 2010 arrival at transit office of exchange UKRAINE 2010-09-22
CP216234922CN 2010 posting UKRAINE 2010-09-21
 
  • Like
Реакции: Olga_Dima

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
а как ее теперь в россии искать? на линию качества звонить? или куда в другое место? вы что предпринимаете?
теперь наверное только емс буду отправлять,ну ее эту китайскую почту
теперь только на розыск подавать брать документы от посредника ! пока ещё ни чего не предринимала но щас буду искать доки просить на линию качества бесполезно звонить .звонила говорят нет такой с таким номер . я говорю может у нё номер поменяли в росси как у моих предыдущих пошла смотреть кудато приходит говорит нет не знаем идите на почту :ai:у меня тоже такое в первый раз что посылка так долго идёт )) китайская почта мне кажется не причём они своё дело сделали отправили это всё уже в россии нужно концы искать !!
 

Black_bride

Новичок
Morgan, про таможенный пункт ясно, но ЗАЧЕМ отправлять московскую посылку за 1000 км, а потом везти обратно... вот в чём вопрос.

Или там потерять легче и концов не найдёшь :aq:
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
ура))мои 4 кг эиром импортнулись сегодня....чуть дольше летели чем 11...)))
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Almira, уже много посылок от 4 импортнулись, моей правда тоже от 4 еще нет, от 31 да... чето застряли((( держим кулачки...
Не в первый раз натыкаюсь, что от 4го (экспорт) уже многие импортнулись.. Не все, я вот тоже жду :( Мало того, что до постинга она неделю валялась в Китае, еще и импорта больше 10 дней ждем. Сегодня вот от 2го задвигались, надеюсь, то завтра и моя появиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.