Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gledis

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
11
36
0
Киров
Говорят, что в новогодней суматохе до 10 дней зависают, не больше, если больше звоните на таможню, возможно задержали, а уведомление не дошло, а может просто работать не хотят :aq:

Случилась радость. Сейчас вновь в 100 раз сделала обновление статуса посылки и вот что появилось 5.01.2011 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3) :party::party::party:
Это уже значит что посылка вышла ко мне? у меня обычная почта.
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Посредник дал трек 29 августа - до сих пор нигде не высвечивается информация. Как думаете еще подождать?

И еще на первой странице нет ссылке где можно рассчитать EMS. Я хотела бы перепроверить у меня 2 кг. и посредник посчитал 322,5 юаней.
 
Последнее редактирование:

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
О,как же я мечтаю,чтобы следующая моя большая посыль попала в Москву сразу,ибо срашно что до 13 июля не прийдет,а я улетаю
 

Юрий Васильев

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
1
0
0
Магнитогорск
Заказал в rutaobao то чего нет и невозможно заказать у нас, оплата через евросеть проходит мгновенно- это раз, 3 апреля наткнулся на этот сайт, 13 апреля мой заказ был отправлен, служба поддержки работает оперативно(не мог найти аккумуляторы на видеокамеру, задал вопрос и тут же получил ссылку)- это два, 28 апреля получил посылку в целости и сохранности -это три.Моё впечатление: сервис -супер, буду пользоваться и дальше, и цена , даже с учётом пересылки -радует.
 

espresso

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
15
9
0
Байкал
Sveta50, посмотри на сайте http://www.track-chinapost.com/, там указаны города (транзитные пункты) продвижения по Китаю...по крайней мере у меня именно так -
Last Location Date
2010 RUSSIAN FEDERATION Beijing International Airport 2010-11-23
 
  • Like
Реакции: Sveta50

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
а у меня вот посылка в Пулково, которая была на сортировке с 12 июля, сегодня была передана таможне.
поздравляю!
может у них началось движение и наши посылки скоро тоже в ход пойдут!!:yes:
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
Да, видимо мне подфартило- ЕМС из Шанхая улетела 25 ноября я получила ее 6 декабря, однако 2 дня назад надо былоеще одну отправить посылку- решили емс, чтобы до НГ успела, так они что творят- из-за уггов(!!!!!!) сказали что подделки брендов и запросили еще по 15 юаней сверху за каждый кг!!!!! не ну ваще- вот это жесть- знают что у нас НГ- вот и рвут во все лопатки, пришлось с карго договариваться, жесть, короче!!!!! Прекрасно знают что в Россию много идет посылок и шантажируют через китайцев:crazy:
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Можете уже трясти посредника!!!
трясла, отвечает донт ворри и ссылается на проверку почты...Но я смотрю, у многих хотя бы постинг есть, а у меня вообще ничего:( В понедельник начну опять трясти, ужас ужас что может быть
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Тьфу Тьфу у меня всё нормально)
Обычная почта
58beef31f7c6.jpg
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
Donaldduck777, ваша должна теперь в другую таможню попасть.. или питер или самара

Регинка добавил 10.09.2011 в 12:43
всем привет! я тоже к вам.получила свой трек!!
 
Последнее редактирование:

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Возможно, это японские проблемы аукаются потихоньку... хотя не понятно на кой китайцам придерживать посылки.
кстати, брать своему ребенку меррисы я без дозиметра больше не рискну. :)))

по идее, если реактор в японии не "погасят", торговля с регионом может пойти на спад.
 

Волшебниц@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
167
392
0
Новосибирск
Волшебниц@, сегодня отписался мой посредник.Говорит:имейте терпение-все улетело)))))))):bay:

У меня тоже говорила,она уехала встречайте ее в России)Пока девчонки не посмотрели,что она даже не вышла в страну назначения и тогда я на нее наперла и она сказала ее вернули и отправят повторно)Но когда это будет это еще вопрос)
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Helen@, сегодня разговаривала с таможенниками.Говорят,что если 2-3 бренда и без бирок,то проблем быть не должно...Только не уточнила ВСЕГО или по наименованиям(сумки отдельно,платья отдельно...) Плюс выскрывают те посылки,поток которых водин адрес интенсивный.Лучше разбивать по знакомым...Короче опять что-то придумывать
 
  • Like
Реакции: Helen@

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
А у меня В Спб с 13 числа на сортировке и тишина,и дальше надо в Вологду,раньше напрямую ехала.Только до Питера из Москвы 6 дней добиралась. На горячей линии говорят поехала еще на одну таможню,но таможня пройдена еще в Москве.Что за практика такая?
скорей всего в москве посылка прошла транзитом а в питер отправили на тщательный досмотр . хотя зачем они так делают не понятно ?возможно таможня загружена и посылают в питер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.