Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волшебниц@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
167
392
0
Новосибирск
Долбайте посредника! И понастойчивей! :angry: Там же Ваши деньги кровно заработанные..... Тем более. посылки страхуют при отправлении.
Посылка хоть трекается на сайте? Все сайты смотрели, потому что везде может быть разная инфа..... Извините, я все сообщения не читала, не в курсе!!!

Я сегодня ей пишу целый день,только она включила игнор и тишина((:)super_smilies049:
нервишки начинают пошаливать((люди начинают писать!
 

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
А после сортировки посылки обычно куда? И когда она уже будет у меня???
после сортировки питерская таможня потом только у вас

наташка ва добавил 05.05.2011 в 20:54
а мою с Пулковской таможни 2 отправили,на линии качества сказали что непосредственно ко мне уже,и что ждать нужно дней 7,капец какой то.Я заметила что кто живет в Питере посылки в Москве оказываются,и наоборот
у меня все посылки всегда через москву летели а тут одна через питер прилетела . я обрадовалась что вот быстренько ко мне придёт . но рано обрадовалась 10 дней ещё её ждала пока дойдёт :0015:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volynka

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
написала посреднику, просила уточнить почему так и не трекается посылка, трек дали 26-07.
ответ: Связались с почтой,посылка уже вылетела из Китая. У них какие-то задержки в системе поэтому трек номер не отображается.
надеюсь и жду)
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Девочки,привет! :hlop:Кто-нибудь из Красноярска или близлежащих аулов есть?
Подскажите,сколько плетется до нас посылка уже выплюнутая таможней в Москве?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
и я вставлю свои пять копеек - вообще заметила по последним посылкам осени что полсыки обычной почтой стали медленее ходить - к примеру с мая по сентябрь посылки шли стандартно по 7 дней до москвы (потом еще таможня и т.д.) по крайне мере у меня так приходило посылок 10. а сейчас прошло 14 дней а посылка еще не на импорте (3 посылки)...((( грустно.... единственное объяснение для меня- видимо больше людей стали заказывать и именно обычной почтой.
 

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
ДЕВОЧКИ Я СЧАСТЛИВА:bp::party:
Экспорт от 2.12. сейчас только ИМПОРТНУЛСЯ!!!! Я аж заплакала от счастья и облегчения!!!!!! Счастье то какое подарок в крещение!!!! :dance4::lovelove: Спасибо всем огромное за поддержку всем ВЕРЫ и ЧУДА скорейшего!!!!!!
Отпишусь как получу и буду следить с вами за вашими!!!!!!

Супер!Радуюсь за вас!:clapping:Жду сама никак недождусь потеряху свою!!!))))
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Все они виноваты,и таможня и ЕМС, это все от организации зависит,у нас в России так заведено цены ломовые,а сервиса ноль,я отправляла письма и в емс и в таможню,все бесполезно...только розыск.Я подала сегодня,от посредника не хочу больше слышать "Подождите,в емс завал"
 

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
Кто-нибудь ждет экспорт от 29 июля??? У меня уже 2 недели прошло как посредник отправил посылку, а ее все еще нет на китайской почте:( Говорит опять проверки начались...
 

divolita

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
60
18
0
Донецк
Тогда зачем поднимать тарифы если не справляются бесят чудаки РРРРРРРРРРРРРРРРРР:pirate_reports::super_smilies049::phone:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Осталось выяснить, это объяснения от одного и того же посредника, или от нескольких)))
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
У меня экспорт 13.07. обычной почтой (понимаю,что рано еще импорта ждать, но все-равно по стопятсот раз трек проверяю :) )
 

Anny.S

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
560
0
Москва
Ура, импортнулась тока что посылка от 25)))))Проверьте трекинги, они там выходит инф. некоторую обновили)Хотя от 28 у меня так и "висит"
 
  • Like
Реакции: Регинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.