Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Августина, сегодня приземлилась в Питере!)) Ура!)

Svetusya, ПОЗДРАВЛЯЮ!:ax: Я так и знала, что Ваша в очереди на сканирование импорта, а прилетела, скорее всего, еще вчера. Ну, самое переживательное позади, теперь остается нетерпеливо ждать доставочку :)
 
  • Like
Реакции: Svetusya

b3_electro

Проверенный посредник
10.08.2010
318
2 684
0
Липецк
Фифо4ка
да с девочкой из своего города, она организует СП и передаёт её посреднику - из китая.так что о посреднике ничего не знаю..инфу только от неё получаем..
может ваш посредник не пробовал отправлять с понед-ка, а раньше, т.к. это внезапно в понедельник случилось.
Поступило на почту Экспорт из КНР
29.11.2010 1.12.2010

думайте сами )))
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
До отъезда в отпуск 6 дней.

Тоже, возможно, уеду. Жду 2 посылки. Видимо, придется им валяться до моего приезда на почте :-( Если они, конечно, придут в это время...

У меня пока на экспорте от 13.07.

Lja добавил 21.07.2011 в 20:16

Как я вас понимаю :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritasv81

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ивана5, Посредница выслала скан квитанции, сама предложила сразу же, как увидели, что на сайтах "страна назначения - Россия".. Вот только у меня с компом бредятина какая-то: ни вордовские файлы, ни экселевские не открываются, фотки тож не открылись(( Её фото сохранила, надо будет на чужом компе посмотреть. Но посредница сразу сказала, что на квитанциях - страна Беларусь. Она сегодня была на своей почте, узнавала:
Посредник: Привет, да была. Сказали все правильно у них....; что-то в России перепутали...; Я завтра еще раз там буду, с начальником поговорю сегодня его не было выходной у него. Спрошу, почему так...;
Я: Викуль, ну а сама посылка вылетела или ещё нет?
Посредник: да. она в России только почему-то
Я то боялась, что её на таможне развернули, и мне придётся доставку ещё раз оплачивать.:popcorm1:
Девочки опытные! Посоветуйте, пожалуйста: мне просто ждать, пока Минск засветится, или на какую-нибудь горячую линию в России звонить, или ещё что-то?
 

Инусик

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
111
0
Украина
lionella, а контакты куда звонить подскажите? Попробую наверное

Меня тоже интересует телефон и как с кодом. Вроде бы 0 07 495, а дальше как? Нашла такой вот номер, только писали на российском сайте 8 800 2005 888.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
И что вы думаете,позвонила еще раз,прошло минут 15,а другой оператор выдала информацию,что посылка от 7 декабря в Мск,пошла на сортировочный центр.Дня через 4 будет у меня.На сайте так же висит от 28 числа экспорт и все.
Теперь спокойнее буду ждать эти 4 дня.
 

filona

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
189
292
0
Симферополь
Eiforija, нужно наверное все-таки к посреднику обращаться, чтобы он подавал в розыск посылку. Но пока его нет, попробуйте позвонить сюда
Заяви громадян та підприємств розглядаються в такому порядку:

- щодо матеріальних претензій, порядку і термінів проходження відправлень від відправників до адресатів (одержувачів) – операторами поштового зв’язку :
1. Українським державним підприємством поштового зв’язку «Укрпошта» у місці міжнародного поштового обміну – Дирекції оброблення та перевезення пошти, тел. (044) 247-87-17, 247-88-10;

(Это с сайта нашей таможни. Если посылка на территории украины, может они вам скажут что-то)
Если что-то выясниться дайте знать пожалуйста (может это в украине проблемы с отслеживанием или еще какая-нибудь ерунда), а то тоже уже переживаю: 10 вылетела и никаких изменений
 
  • Like
Реакции: Eiforija

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
maki, поздравляю, очень нормально она у вас шла, всегда бы и у всех так было.)
 
  • Like
Реакции: maki

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
30.06.2011 Поступило на почту Китая
1.07.2011 Поступило в транзитный пункт
1.07.2011 Отправлено из транзитного пункта

хоть какие-то движения.....ждемс :popcorm1:
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
люди, помогит что делать:ak:уже больше трех месяцев не могу получить посылку из китая, отправлена была еще 21 декабря. по отслеживанию прошла московскую таможню, сортировку в питере, и с 19 февраля висит переднано таможне, после чего по идее как обычно должно было идти уже в конечный адрес, но посылки нет(( я уже ходила на почту, в итоге написала заявление на розыск, мне сказали что ответа ждать аж в течение двух месяцев! у кого была похожая ситуация? подскажите пожалуйста что можно сделать? клиенты уже требуют возврат денег, в чем в общем то можно их понять!
 

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
Девочки, я к вам, уже 5 дней жду когда трек начнет отслеживаться и ничего! Это же ведь не нормально да?

tina_t добавил 07.09.2011 в 20:52
Забыла написать, когда номер забиваю, пишет - егогг, раньше вроде писал нет информации. Это значит мне дали кривой трек номер?
 
Последнее редактирование:

Тамарка-Лиса

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
265
1 763
0
Воронеж
Lo13, это может быть. На некоторых сайтах указывают город) Например если посылают из какого-то городка, потом пересылается в шанхай, а оттуда в пекин! Попробуйте вот тут отследить http://www.trackitonline.ru/
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
У меня уже заказ готов,трек есть,ввожу его в поиск,а мне выдаёт "No Trace". отправляли Эирмэйл. вот трек EE456267337CN. Может я чего не так делаю? гляньте пожалуйста,скажите,где моя посыль?:ax:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
manyasha, мои наблюдения никакой системы не дают. 4 посылки начинали трекаться с разных дней недели. вылетели из Китая тоже в разные дни недели. импорт Москва. время в пути 13-14 дней. 5я посылка - вылетела из Китая во вторник, импорт в пятницу в Пулково. Бьюсь головой об стену. 21 уезжаю к ребенку, а в посылке вещи для нее. и чужие вещи тоже :(((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.