Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
можете здесь ТЫЦ

Ягода Малина добавил 08.10.2010 в 11:30
а вообще у меня программа стоит Tracker.exe - очень удобно. забиваешь трекеры всех посылок, которые ждешь и она сама их всюду отслеживает
 
Последнее редактирование:

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Девочки, подскажите новичку :ah: если заказывать у одного продавца несколько товаров, то сколько раз местная доставка оплачивается? Заранее спасибо))) :)
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Девочки кто работает с BBJ ( Нэнси ) будьте внимательны - я платила за AIR , отправили SAL ! Разглядела на квитанции сумма стоит за 14 кг -724,9ю , я оплатила 949,1ю . Неплохая добавка у них получается к своему проценту :aq:
 
  • Like
Реакции: Seda и Регинка

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
KaiSSSa,
могу я сама подать в розыск?
Вам нужен скан квитанции.Причем почта Китая должна дать подтверждение на передачу посылки.Официальный ответ како-нибудь.Ответ.что Китай всегда выполняет обязательстване является документальным подтверждением.
Просите официальные документы от китайской стороны.Звоните и пишите на линию качества.Потом рекомендую как все разрешиться ОБЯЗАТЕЛЬНО подать на компенсацию!!!!!
 
  • Like
Реакции: KaiSSSa

Ulyasha

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
175
35
0
Россия
А я как почитаю этот раздел, так плакать хочется: за кого от радости, что быстро пришло (или от зависти :ah: ), за кого от расстройства, что так долго морозят посылки где-то, ну и за себя, конечно, что сначала с 04.12 до 16.12 ждала экспорт, сейчас вот с 16.12 импорт жду... Ребенку придется объяснять, что у Деда Мороза в этом году проблемы с транспортом и он к нам задерживается...
ЗЫ: это так, крик души...
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Штучка, может и мудрит, но у меня посредник русский, он говорит что связывался с китайцами и они в свою очередь с транспрортной компанией с которой работают, и вот транспортная компания еще пока не дала документы, и как только дадут мне их сразу перешлют, я кстати почему то верю) столько звеньев в цепочке, понятно дело не быстро)
Спасибо за поздравление!) Уже прям горит все как не могу ждать) скорее бы получить))))


OlgaEliseeva, не волнуйтесь! все будет хорошо!

maki добавил 20.03.2011 в 09:58
==Светик==, ну вот твоя и на таможне уже со вчерашнего дня)))) совсем скоро ждиии))))))
 
Последнее редактирование:

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Подскажите :2010 posting SHUIYIN RUSSIAN FEDERATION 2010-12-23
Это значит она вылетела в Россию?
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Так девочки, отчитываюсь. ЕМС отправлено 4.12 в Киев. Не трекалось 1 неделю. Подали в розыск в Китае(Посредник), нашлось, высветилась посылка на сайте 15.12:aq:. Отправляли с Шанхая, а высветилось что отправление было из TONGLU .:ai: Ну это не столь важно. Три дня лезло до Шанхая. 17.12 был последний статус что в сортировочном центре Шанхая и тишина. Я думала ну все:bu:. Вчера 23.12. вылез статус:popcorm1: что моя посыль в Киеве и готова к вручению адресату!!! Вот:ax: Так что тормозят они с обновлением статусов:bl: Теперь жду посылочки обычной почтой. В России уже показало экспорт, кто знает сколько они примерно идут С России на Украину?

ооо, я за вас рада!!! может и я свою от 03.12 до н.г. все таки увижу....
скажите пожалуйста куда можно написать жалобу, и как правильно ее оформить? тот адрес. что на сайте указан ...они морозятся...
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Irma.A.O, не переживайте....я думаю что на следующей неделе все войдет в обычную колею :)....просто пару посылок попали на проверку...
Я за доставку оплатила....но посылка не пришла ко мне не по моей вине....так что я оплачивать снова доставку не буду....:)
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
девочки, "покинуло сортировочный центр в Пекине" это и есть экспорт? или экспорт это как-то отдельно обозначаемая операция?

iris_sochi, заходите на сайт edost.ru, вбиваете свой номер трекинга, откроется следующая страница, где сверху будет отслежка почты РФ, внизу китайской почты. Как только на отслежке почты РФ появится строка экспорт - ваша посылка покинула Китай. Обычно эта запись совпадает с записью "покинула сортировочный центр в Пекине".

Августина добавил 05.04.2011 в 17:29
что опять с емс происходит!
экспорт от 26-иморта так и нет. 10 дней!!!!

Я, надеюсь, глючит отслежка. Но может опять образовались завалы и чтобы не платить компенсации, и чтобы таможня была чиста, обрабатывая посылки в срок 3 дня, наши посылки выдерживают в контейнерах перед таможней, не сканируя импорт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iris_sochi

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
У меня только прием 15 и больше ничего :bu: Уже месяц эта посылка в Китае болтается:super_smilies049:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Посылка выехавшая из Москвы 17 до сих пор ко мне пешком идет, хотя обычно за неделю доезжают. Зла уже на нашу почту не хватает.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Tatanya, нет, там должен быть ваш индекс и город, то есть кому адресовано!!!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила посылку,которая ушла ко мне с Ярославского вокзала. Много на него грешили.
Коробка была разрезана на сгибе,но ничего не вытащили-не смогли. Видимо,много зависит от того ,как посредник уложит всё. От Москвы до Красноярска дошла ровно за 1 неделю.
Вообще в этот раз подфартило как-то. Было одновременно отправлено 3 посылки и шли они от 10 до 14 дней до меня. Вот такая статистика.

поздравляю! :ax: кстати у меня тоже было разрезано по сгибу, с разреза и вытащили видимо не сложно было достать :(

Бутявочка добавил 20.09.2011 в 09:05
Бутявочка, стрянн,у меня тож выпущено,сегодня жду покинуло место обмена,ну по-крайней оч надеюсь...

странно, почему же у меня до сих пор импорт то... :ak:
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Про президента тоже думала, но мало вероятно,да и куда писать?:ai: а с ПР хоть отвечуют, шаблонами правда но отвечают)))
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Подскажите, у меня импорт от 5 августа, что это значит? Сколько еще примерно ждать? Я в Москве, посылка идет обычной почтой.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Жорка, Ждемс вместе:popcorm1: Ура!!!! Изменился статус у меня!!! Вылетела в страну назначения!! Как у Вас там,есть изменения??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.