Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, что это значит?
29.07.2011 Поступило на почту Китая
30.07.2011 Поступило в транзитный пункт
30.07.2011 Отправлено из транзитного пункта
Она еще по Китаю гуляет что ли? У меня раньше все время через день вылетала, а здесь уже 4-й день пошел...:ai:
 

malina-dima

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
5
88
0
Санкт-Петербург
Я всё от 4-го жду импорта, написала посреднику, прислал мне какую-то картинку,где всё по-китайски и написал,что посылки в Китае уже нет, ищите в России:ai:
 

battery

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
6
0
Питер
а у меня от 15го все еще без изменений... хочу свою посыль!
у меня сегодня тоже передали таможне посылку от 15-го, так что вашу скоро должны передать) а EMS,если я не ошибаюсь, уже не ходит в Пулково, досматривается на старом ММПО.
 
  • Like
Реакции: MissTik@

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Написала я посреднику))) да, он с этого форума. Вот что ответил: Здравствуйте,почта китая задерживает сейчас информацию на сайте,не волнуйтесь. Лан, поверим на слово, что еще остается то делать:)
 

Рамиляшка

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
22
1
0
Казань
моя наконец то начала постится,блин,это 6 апреля мне трек дали,а 14 высветилась,ай-яй,за 5 посылок первый раз такое((((:)ay:
 

Bossya

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
53
263
0
Ufa
вот и я не знаю куда бежать :ai:
на главпочтампе отправляют на свою почту
на почту делают большие глаза и говорят " что вы,у нас только до 2 кг"
ну что за люди- когда уже определяться!!!???????????

я вот тоже сначала пошла на ближайшее почтовое отделение.. там тоже ответили что к ним только до 2х кг... а на главпочтамте добрая девушка подсказала что у этих отделений еще есть центральное) толи по району или еще какому-то признаку)) там мне и выдали посылочку):ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kSmith, у меня тоже разрезали предпоследнюю посылку из 6 килограмм вытащили 2 и ничего не положили для веса - недостачу веса обнаружили на почте при вручении. Вытащили самые дорогие вещи из посылки. Составили акт заявление - все как полагается... Прошел уже месяц.. тишина.. и думаю вряд ли что-то станет известно-отпишутся как всегда и все ((((
 
Последнее редактирование:

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Seda, а у меня радость))) таможню в китае прошла и вылетела))):clapping:
picture.php
 
  • Like
Реакции: Seda

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
damochka, если Ваш трек начинается на ЕЕ, то это ЕМС, а задержки сейчас у любой почты
 

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
У меня и вторая посылка высветилась в Питере после Москвы, и третья, судя по всему, туда же идет(( А первая с таможни вышла 14.04, покинула сортировочный центр, сказали на гор.линии идет ко мне, жду... А таможню в Питере, как мне показалось, посылки еще дольше ждут, чем московскую, бред полный... У посредника спросила, что за тщательная такая таможня (а он сам из Питера) - сказал ерунда все это, если что и найдут, то в Москве еще
тщательная это не значит что в москве её посмотрели и решили в питер пусть ещё проверят хорошенько а вдруг чего найдут :) в москве она прошла транзитом как и все питерские посылки проходят без всяких штампов и т.д что прошла таможню .а в питере уже смотрят ставят штам и тд . вот и вашу на питер послали по причине скорей всего того что загружена в москве таможня что писала ранее выше .
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Абалдеть))) следующяя уже добралась до Питера, за 4 дня, а эта еще нет! уже 14 сууток едет!!!!!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
tokareff, я имею в виду, что посредники, представленные на форуме, предлагают только емс и чайна пост (где за 1 кг 160..., последующие - 60...). Аир мэйл был только у удрессес
Только что, посчитала 1 кг по вашим расценкам - получается около 19 долларов. По моим расценкам (удрессес) 1кг=12,4 долларам.
http://www.udresses.com/product.php?productid=73592&cat=958&page=1 (это и для РБ, и для РФ)
Может ещё и у аир мэйл свои подвиды:ag:
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
посылки могут не отслеживаться от 3 до 7 дней если посредник пользуется услугами агентов. У меня был случай, когда посылка начала трекаться через 6 дней :yes:

да,мой через агента отправляет до Шанхая, а там уже по почте поедет.
Просто ни разу еще так долго не было((Как на зло,как срочно нужно получить до отъезда,так задержки))Закон подлости еще никто не отменял)Ну все таки надеюсь на лучшее.
 

Без весла

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
30
3
8
Россия
Мне отправили 2 посылки обычной почтой 14.01, а они еще не отслеживаются.(((
Кто-нибудь столкнулся с подобным?

Это у них в порядке вещей becasue the CHINESE NEW YEAR is coming ,so there are many many package waiting to pass the custom ,so the shipping company need more time to handle than normal sorry again (со слов китайцев).

Мой номер от 13.01 только сегодня (21.01) появился на сайте.

Ваш должен появиться очень-очень скоро, главное, чтоб посылка успела улететь до праздников.
 
  • Like
Реакции: Mulana

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
kmkatrin, вот я и пытаюсь посреднику это указать.
Сидит и окопалась. Китайцы всё-таки такие китайцы - пока не начнёшь размахивать пэйпалом или честить их непосредственно в ветке - не почешутся:(

Не всегда :( вот чести- не чести, дело не двинулось ни на миллиметр:bu:
я хочу свою посылку получить, а посреднику видимо достаточно того что денег срубил:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.