Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светама

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
118
502
0
Краматорск
Судя по вашему треку, CP258161421CN, посылка действительно вернулась, но вручения не было. По какой причине - должен выяснять ваш посредник. Пусть подаёт в розыск или звонит(сходит) на почту!!!!! Лучше наверно второе, с розыском наверно дольше будет.

Yulyuha добавил 24.05.2013 в 03:08


К сожалению посылка точно не у нас, толку искать её на Украине матушке нет((( Она в Китае(((

:ai:просто слов нет.. такое было уже у кого-то? еще возможно разискать посылку?
 

Lili777_888

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
91
40
0
Киев
Alena N,у меня так же,только с 20.04.Некоторые говорят,что возврат,посредник-что гнт,кому верить не знаю...С каждым днем мне кажется что никогда..:ak:
 
  • Like
Реакции: Alena N.

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
А у моей завтра юбилей - 60 дней в пути:bu::rtfm::aq::aq::aq: Где же наш импорт??? Экспорт от 02.05,пожалуйста, феи помогитееееееееееееееееее:friends:
 
  • Like
Реакции: Ledylux

Ирина1304

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
478
487
0
Краснодар
Новости из Самары:моя покинула сортировочный цех наконец-то))
Но тут вопрос сразу возник:не могу сделать скрин продвижения с сайта почты)))Это они ТАК решили спрятать голову в песок)))))))))))

страусы блин))) у меня такое чувство, что моя июньская посылка дойдет быстрее, чем эта апрельская. Ну это пипец уже. Что за сортировки там у них в Самаре. Неделями валяются. Моя вот наконец прибыла в сортировочный цех, 8 дней ехала, теперь на сортировке еще наверно, минимум дня два-три. В общем супер)) отмечаю 58 дней в пути))))

Ирина1304 добавил 22.06.2013 в 11:43
М-да, после таможни месяц до Мытищ.

не))) не страусы...черепахи...не Почта России, а зоопарк какой-то:ag:

Ирина1304 добавил 22.06.2013 в 11:49
Девочки-я к вам плакать. Потерялась моя посылка( RA375636690CN)по дороге с сортировки в почтовое отделение. Уже 9 дней едет,наверное сперли или потеряли:( У кого такое было? Есть шанс что еще появиться???

98%,что она у Вас в отделении. Сходите на почту, пусть посмотрят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юленька1983

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Да это точно возврат, у меня так же было! если импорт и написано текущее местоположение Пекин, значит возврат, мой посредник тоже уверял, что фигня, а через неделю написал, что позвонили с почты, это возврат!

Таня, спасибо!!!!!
Уже дергаю своего посредника))
 

Valentinka_

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
10
2
0
Николаев
Анна- Дело в том, что я заказывала не у китайского посредника, а В Украине, у девочки, которая занимается СП Таобао.:ak::ak::ak:
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Кому быстрого фейчика?

20.04 Приём отправления
25.04 Передано в страну назначения (Экспорт)
27.04 Вылет рейса
03.05 Импорт

Еще 3 посылки с той же датой вылета. Фей,не забудь их тоже притащить в Казахстан,да скорее.Это февральский заказ.

Жду ИМПОРТ от 02.04. :super_smilies064:

Ой, и мне, пожалуйста, казахстанского фейчика! Очень жду!!!
У меня с вами даты немного схожие:
22.04 Прием
24.04 Экспорт
27.04 Вылет, URC
 

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Девоньки, а у кого был опыт подачи заявления на розыск на почту россии?? Было ли это эффективно?? ЧТо вам ответили????

Я подавала заявление на розыск еще в октябре... Мою посыль вручили другому человеку в другом городе. Ответа от почты я не получила, если конкретнее, то этим делом занимается Департамент розыска и как сказали мне на почте, от почты срок расследования не зависит и они на это никак повлиять не могут.
В январе я ходила к начальнику главпочтампа и узнавала как дела у моего заявления, в итоге, как она сказала: " Ответ на розыск получают единицы- это будет либо закрытие дела, либо сумма компенсации за утерю, и то, что вы слышали и читали про срок рассмотрения заявления в 2 месяца может быть увеличен на 1 год или вообще не будет рассмотрен и ответа вы так и не получите". Дали выписку, что я не получила посылку в Краснодарском крае и всё. Такие вот дела. :(
 

dutka

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
338
302
0
39
Cанкт Петербург
плохо то как((( она ж от Владивостока будет наземкой тащится ... а это очень долго, я уже с февраля эту посылку жду...

Понимаю Вас. У самой есть февральская посылка,которая все добраться до меня не может(((

Думаю недельки через 2 будет у Вас
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

Madrida

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
24
10
0
Долгопрудный
моя посыль из Китая ЕМС EE840318655CN
Дата
2013.5.24 еще до сих пор нигде не значится,уже пятый день( посредник пишет,что ничем повлиять не может,эт нормально?(
 

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
мой трек CP268626306CN
подскажите, где посмотреть, чтобы было видно и понятно что посылка в КИТАЕ еще
мой чудо - горе -посредник говорит, что вылетела в Россию , ждите...................
Все...он (посредник) ничего не хочет делать, даже попробывать поискать посылку в Китае

white11 добавил 08.05.2013 в 23:27
а вот с этой посылкой что CP274115213CN???
 
Последнее редактирование:

CAROTTE

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
4
2
0
ФРАНЦИЯ
Добрый день. Опять я со своими баранами, а точнее странностями. Просветите, кто может, пожалуйста. Оплатила заказ, первый, пробный, не большой, 11 позиций, собрали быстро, отправили, жду. Ничего. Оттуда улетела и летает себе. Пишу в магазин, мол, долго летает. На следующий день проверяю трек номер, прилетела во Францию 7 мая. И так этот статус висит несколько дней. Пишу опять в магизин, мол чего то зависло мое добро, они мне отвечают, мол простите, мадам, конфуз вышел, прилетело ваше добро 8 мая во Францию. Трекаю номер, дата поменялась на 8, хотя несколько дней назад было 7. Прохожу по ссылке выбрать страну, выбираю свою, то же самое, прилетело 8 мая. Но, когда я самостоятельно открываю сайт французской почты, а не прохожу по ссылкам, любезно предоставленными продавцом, и забиваю трек номер, мне пишут, что такого номера не существует, нет ни одной посылки с таким номером и ничего во Францию не прилетало. Вот меня терзают смутные сомнения, непонятная какая то ерунда. Что происходит? Появляется желание писать претензию в банк о возврате денег. У кого нибудь было что то подобное? При этом посылка, заказанная позже из другого магазина, прекрасно отслеживается, там расписано все по часам, с того момента, как она засветилась во Франции, причем после ее благополучного перелета, она очень быстро стала теркаться на сайте французской почты. Вот такая редиска.
 

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Девочки, а были ли в темке случаи потери посылки с концами? Частые случаи или всё таки это очень редко бывает?
Не хочу нагнетать негатива, но я уже так долго жду этот импорт с экспортом от 27.03, что мне кажется она безвозвратно потеряна где-нибудь в лесу.... Или кто то уже с удовольствием носит мои покупки(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.