Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xel

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
81
2 022
0
Спб
А пните, пожалуйста, в сторону процедуры "розыска".
Я видела информацию про "45 дней" и про то, что на розыск может подать отправитель.
45 дней - после приема на почте? Они наступят через 3 дня... :(
Мне посредника заряжать, чтобы что-то написали? Или я сама могу что-то сделать. Шапку прочитала, но не могу сказать, что переусердствовала в этом.
 

amfemarin

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
165
668
0
донецк
Natoshka, ага сайтик обновили... свои рожи там разместили, сидят довольные... а мы тут кликаем , обнавляем статусы....:bu:
 

Tag_ann

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
9
506
0
Башкортостан
Tag_ann, путей много, может по дороге зайти еще в несколько городов и отсортироваться там, иногда минуя Москву пойти к получателю, может через всю страну в любую из столиц, а потом к получателю
спасибо! я так жду ее! хоть бы повезло, и моя посылочка уже была совсем близко))))))
 
  • Like
Реакции: Баська

medvegatko

Новичок
Шопоголик
У меня 5.04 был статус Final delivery, то у посредника её щас нет. И не будет, так как по его словам, почтовый агент её сам переотправит. Надеюсь у вас всё быстрей будет.

Спасибо, может кто сможет мою посылку посмотреть CP243732520CN, может я что-то не так поняла. А в связи с чем волна нулов пошла?
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Yulyuha, надеюсь, что посылочку получат и Вам отправят. Вообще ее получить должны там где и отправляли. Если зарегистрирована была с Шанхая, то значит оттуда и отправляли, там и получать. Желаю скорейшего разрешения ситуации.

А не как у меня, выяснила наконец что с пропавшей вернувшейся посылкой со статусом final delivery от 25.11.2012. Оказывается ее 25.11 кто-то получил на почте (как говорит посредник, они не знают кто и как, и по-этому почта не признает посылку утерянной). В общем, как я и думала сперли (либо почтовый агент, либо кто-то из сотрудников посредника или почты). В общем посредник готов возместить только свой процент. Вот такие пироги... Но я за эти месяцы ожидания уже со всем смирилась, долги раздала. И жду заказ через КАРГО

Всем быстрого получения посылочек без приключений!!!!
 
  • Like
Реакции: iris2405, Inesa и Yulyuha

Сова26

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
142
4 507
0
г.Климовск
У меня от 21.03 только экспорт и тишина. Как посмотреть какой % посылок от данного числа обработаны?
 
  • Like
Реакции: skoray

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
TRAYANLV, тереби посредника, он подергает почтового агента и может статься чудо
 
  • Like
Реакции: TRAYANLV

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Надеюсь, что почта РФ скоро разберет завалы и мы увидим свои долгожданные импорты...Может ей субботник ленинский устроить:ag: ? и тогда все сдвинется с мертвой точки..А то вылет 23.03 и фсо......
 
  • Like
Реакции: Баська

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Блин, ну где же посылочка от 21.03?(((((

Это точно последний раз когда я ПР заказываю. надо было это еще после октябрьских волнений понять, но нет, поверила им!!!!
 
  • Like
Реакции: Баська

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
девочки,гляньте мою посылку,пожалуйста,на всех следилках разная инфа....на пострекере экспорт от 16 апреля, а на др.следилке....доставлена..Китай((:)( Ее что вернули,не пойму!
CP219016396CN
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
:dance: вай-вай, импорт появился (экспорт от 1 апреля) :dance:

кстати, тут видео выкладывали, где было видно, что в огромных ангарах ПР посылки распределены по дням (т.е. большущие клетки с посылками до потолка, а на клетке надпись с днем поступления посылок).
Это я к тому, что думала, будто лежит куча-мала из посылок, ранние внизу, более поздние наверху, и поэтому импорты от середины апреля появлялись быстрее, чем от середины марта, например.
 
  • Like
Реакции: Баська

amfemarin

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
165
668
0
донецк
я уже почтовый ящик проверяю... думаю может просто не трекаются... и давно уже пришла... ах
 

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
Думаю, посредники просто в шоке, как и мы от новых статусов.
Он мне сначала сказал,что это значит,что посылка прилетела ко мне :ag:
Но вот тут ты что-то путаешь:
твой тебе всегда быстро делал возврат и переотправку,
Он же мою посылку от 31 января до сих пор с Почты не забрал :bu:
Говорит,что курьер был там стописят раз,и сам посредник звонил. А им не выдают посылку :bu:
Но отправляет и покупает вещи он,конечно,очень быстро. Тут претензий нет :yes:
 
  • Like
Реакции: Баська

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Xel, батарейка очень даже может стать причмной возврата. Это запрещённое вроде.
А посредник может только написать заявление на уточнение адреса, если дело в нём.
А на горячей линии не уточнили когда посылка улетит обратно?
 
  • Like
Реакции: Баська
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.