Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zluna

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
96
453
0
Петрозаводск
Я смотрю ноябрьские посылки потихоньку приходят. Глядишь и моя придет. экспорт от 21.11.12, посредник говорит, что ее еще не признали потерянной, ждем. Девочки возьмите меня к себе CP254679808CN. Как я устала ее ждать!!!!

Моя от 21.11 сегодня импортнулась. :haha: Думаю рядом были - ваша следующая!!!!!!:yes:
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
kaketo4_ka 24.02 Обработка, 11580, Прибыло в место транзита, 104003 Москва PCI-3


Ждем импорт!

Смотреть далее

NatusichkaV добавил 05.03.2013 в 16:10
NatusichkaV, спасибо большое! а не подскажите приблизительно по статистике в Украину она приедет через сколько:ax:???
как повезет... у некоторых и больше месяца ждет пока на российскую таможню передадут(((
 
Последнее редактирование:

utrechko

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
64
84
0
Киев
девочки, а кто подскажет наша Укрпочта сейчас вовремя обновляет инфо на своем сайте, а то посредник опять, как я подозреваю врет, что посылка уже у нас, хотя по всем сайтам она только 28.01 вылетела в Россию, но на сайте Укрпочты, такой номер не зарегистрирован на территории Украины

Интересно, откуда у посредника такая информация? Он не говорит случайно.. Дай бог конечно, чтобы он был ясновидящим и умеющим видеть свои посылки на расстоянии. Но без шуток, пусть подтвердит свое утверждение хоть одной записью хоть на одном сайте!! Вообще уже... Не хочет может в розыск просто подавать, и пишет, чтоб отстали...
 
Последнее редактирование:

леночик

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
117
523
0
Иваново
леночик 237 28/03
Импорт, 260, 104001 Москва PCI-1, 104000 Москва, Китай
Спасибо!Видела уже и даже что то не рада.У другой тоже был импорт 24.03 и все ни как до таможни не дойдет!Может написать куда?!кто знает что делать?
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
razgulay, у остальных 2ч та же песня (сразу не увидела), видимо, шли вместе. Нуль после экспорта может быть и возвратным и нормальным, но до экспорта очень настораживает. Предлагать теребить посредника рано, только пару день как посылки засветились. Нужно подождать пару дней и посмотреть. Если будет возврат, радует, что они не потеряются по дороге, т.к они появились в системе отслеживаний на почте в Шанхае (иногда на возврат в другой город посылки месяцами возвращаются). Посмотрим, я послежу за ними - будут новости - отпишусь здесь на форуме
 

kosulian

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
61
46
0
кировоград
А я думала я одна такая нетерпеливая, по всем поисковикам пробегаю каждые полчаса))
Нас тут много таких, я точно рядом-тоже через пол часа тыкаю в поисковиках в ожидании чуда!
 
  • Like
Реакции: Баська

Светлана_34

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
154
2 491
0
Украина
Вот, проверьте, пожалуйста. Я не пойму, она че? - слетала туда и обратно? Экспорт же был. CP267833681CN
 

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
slavik_my, уже видела несколько раз такие треки, но что они значат, честно скажу, не знаю. Я вно не сбой, а так несколько экспортов от начала до конца без возвратов...

Баська добавил 28.03.2013 в 01:27
slavik_my, прости, не могу помочь, не знаю что с ней

Баська добавил 28.03.2013 в 01:32
что я вижу? собрали посылочку, оттранспортировали, проверили - направили для передачи на экспорт-снова на сортировку, сканирование - подготовка к экспорту- снова на сортировку и так по кругу - не могу объяснить...

Баська добавил 28.03.2013 в 01:33
вот блин, и так уже больше месяца!!! Сочувствую. А что посредник говорит на это?

Баська добавил 28.03.2013 в 01:36
18/03 статус нуль, возможно, теперь на возврат
 
Последнее редактирование:

Сова26

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
142
4 507
0
г.Климовск
Спасибо! А я вот в ММПО дозвонится так и не смогла (трубку никто не берет)(((
звоните. С 13-00 до 14-00 у них перерыв. Я иногда дозваниваюсь раз в два-три дня. Часто между 15-00 и 17-00. делаю от 5 до 15 звонков в день
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Баська, статус один, и на Почте Росии и на Почте Китая, только он разный трек -RA321152565CN. Раньше, во всяком случае у меня, мелкие пакеты вообще до Импорта не отображались на Почте России.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, получила я вчера свою посылочку долгожданную, отправленную 6 декабря ! Полтора месяца провалялась без постинга, потом месяц на ПСИ 3 , и вот наконец-то она у меня :yes: Правда оказалось, что посредник отправил ее САЛом, поэтому она и пошла транзитом :( деньги за вес мне вернули, а вот нервы ....
Еще хочу поделиться информацией по поводу розыска посылок, потому что некоторые девочки писали, что почта заявления у них не принимает. Так вот я написала на ukrposhta@ukrposhta.com и вот какой ответ мне пришел:

Шановний пані Вікторіє!

У на Ваше електронне звернення щодо розшуку міжнародного поштового відправлення №CP257000989CN повідомляється наступне.
Для проведення документальної перевірки по шляху пересилання будь-якого міжнародного реєстрованого поштового відправлення необхідно звертатися до об’єкта поштового зв’язку із заявою щодо його розшуку (така заява може подаватися як відправником, так і адресатом поштового відправлення, або уповноваженою ними особою), до якої долучається розрахунковий документ про прийняття поштового відправлення для пересилання.
У заяві зазначається: вид, категорія та номер поштового відправлення, місце та дата його прийняття для пересилання, прізвище, ім’я та по батькові (для юридичних осіб – найменування), повні поштові адреси відправника та адресата.
Після надходження від Вас заяви, буде проведена відповідна перевірка щодо розшуку міжнародного поштового відправлення.
Відповідно до положень Актів Всесвітнього поштового союзу (Женева, 2008 р.), виконання яких є обов’язковим для всіх країн-членів Всесвітнього поштового союзу, заяви про розшук подаються протягом шести місяців від дня, наступного за днем подання поштового відправлення для пересилання.
Так что распечатывайте этот ответ, и идите на почту, а если не примут заявление, спрашивайте фамилию и пишите жалобу на ukrposhta@ukrposhta.com но скорее всего, до этого не дойдет, заявление и так примут) у меня кстати, приняли вообще без проблем, только сюрпизом для меня оказалось, что это платная услуга - 19,2 гривен. Зато посылка моя ушла из Москвы сразу после подачи заявления! Причем сотрудница почты сказала, что как только увидели , что посылка пошла транзитом, сразу на розыск подавайте, тогда она в Москве долго валяться не будет.
Февральская моя посылка тоже пошла транзитом, вот в пятницу заявление оформила и жду результатов :yes:
Всем скорейших импортов и вручений ! :holiday:

Vikynj добавил 18.03.2013 в 16:13
Девочки, подскажите, у кого транзитные посылки были, вам их САЛом отправляли или авиа ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.