Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, не подскажите, до этого была постоянно статус у посылок "Зкспорт", а тут показывает "Вылетело в страну назначения" - в чем разница?
никакой разницы!

Alena N. добавил 03-31-2013 в 04:22 PM
МарияФ83, Angelina ZH , да Вы что?!!!! яхууууууууу!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! ой, как я рада!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баська

kisa4ka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
167
4 255
0
Молдова
kisa4ka, у тебя NULL, но через запятую - Молдова. Значит, надежда есть. А вот если NULL, CN, то дело точно плохо. Так что ждем хорошего

Надежда умирает последней! Этот статус может означать, что она в какой-то стране на транзите?

Мысли вслух:
Как я жду посылки: Когда посредник даёт трек номер проверяю каждые пару часов и надеюсь что бы она не только скорее появилась в системе, а вообще появилась (были посылки которые не трекались по 1-2 недели и потом посредник говорил что их вернули или они ещё ждут свою очередь на оформление), если всё нормально то появляется через 2-3 дня. Дальше жду что бы скорее появился статус что она прибыла в Пекин (отправляют из Шанхая) и статус экспорт . Если до этого каждый раз проверяла в надежде что есть новый статус, то после статуса экспорт проверяю и молюсь что бы ничего нового в ближайшее время не было (так как это может быть только NULL). Вот и в этот раз спустя неделю после статуса экспорт немного успокоилась что NULL мне не грозит, и вот как гром среди ясного неба этот NULL ...ааааааааа.... Китайская почта Г*ВНО! Теперь сижу и собираюсь с мыслями что бы всем клиентам написать что посылку вернули обратно.... Ох, девочки берегите нервы, они дороже любых денег, лично я думаю скоро перейду на трёхразовое питание валерьянкой....

Как говорят американцы TAKE IT EASY! Но как же это сложно когда за несколько месяцев нервотрёпок и переживаний превращаешься в один сплошной клубок нервов!
Всем скорейших импортов! Да и мне тоже!
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
У меня такая ситуация была. Более месяца посылка там была. А вообще в общей сложности я ее ждала более 40 дней.
Не переживайте. Получите Вы свою посылочку. Просто это вопрос времени :yes:

Блииииин,ну сколько можно уже,посылка уже месяц валяется в пси-3:dub:
Последний статус-23.02 Выпущено таможней.
И куда оно выпущено?А я еще радовалась-такой быстрый импорт и таможню в Москве за 2 дня прошло))И что толку?:bu:
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Всем привет!Девочки помогите!!!
CP243733508CN
Вот эта посылочка светит такой статус на нашем сайте
NULL 31.03.2013 12:52 Почта Китая
NULL 01.04.2013 12:32 Почта Китая

На других тишина
Что теперь делать???
 

Angelina ZH

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
103
33
0
Москва
Раньше в пост трекере за день прибавляллсь в среднем 2-3 процента импорта.. Теперь мое 16 число прибавляет 1 процент в два а то и в три дня! Они там бамбук курят чтоли?((((
Предположительная дата импорта 16 апреля, да я рада если честно буду!!! Но врут же((((( с такими темпами они и к лету не расквитаются)
((((
 

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
Ждем импорт!

Смотреть далее

2 дня без изменений(((

добавьте меня пожалуйста - может у вас рука легкая? :ah:
 

Ilonka222

Новичок
Шопоголик
Доброе утро!
Помогите , пожалуйста, разобраться.
Вот мой трек-номерок
CP269692774CN.
вчера высветился статус Null.
возвращают обратно посреднику??:ak:
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
CP237661585CN девочки моя пришла ураааааааааа, трек так и не изменился в системе! Ног пришла посылка с другим треком. Так что вот такой подарок к 8 марта)))). Всем удачи и приятных праздников!!!!

Мои поздравления:ax:
Блин,правда, так рада за вас(и тоже хочу получить:ah:)
 

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
Девочки, Мальчики, а подскажите плиз, 5 посылок заказывала ЕМСом, тут решила попробовать обычную почту, типа дешевле. 16.03 был экпорт, это как бы нормальный период ожидания?!!! сколько обычно всреднем обычная почта летит до иммотра?! есть ли смысл экономить на доставке но неэкономить на нервах пока ждешь!?
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, возьмите, пожалуйста, мой новый трек CP258161483CN. Это моя несчастная посылка от 4 января повторно отправлена (я повторно доставку оплачивала). Теперь молюсь чтобы хоть за вторым разом долетела
 

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
Девочки, помогите мне. Вчера по треку CP263689998CN были вот такие статусы
а сейчас все исчезло, просто прием, посылка придет ко мне?

Ketsen, посмотреть нет возможности - не работает сайт "Чайна пост" Поэтому возможно вы и не видите статусы. Статус нуль- неприятен, но со скриншота я не могу прочитать куда идет и по каким пунктам прошла посылка. Продублируйте вопрос часа через 2-3, хорошо? я посмотрю..
Баська, дублирую, посмотрите, пожалуйста
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
я вообще слышала, что почта России умышленно не регистрирует посылки...
нашла в ЖЖ статью пользователя lawmanru

Смотреть далее

:

на все свои посылки накатала жалобу
пусть теперь разгребают козлы! :ay::ay:
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vredina1988 добавил 13.03.2013 в 08:51
подскажите посылка 3ий день на импорте и никуда не движется
это нормально сейчас? у меня первый раз такое
обычно сразу передана таможне....CP267378642CN

Vredina1988 добавил 13.03.2013 в 08:59
S_vokne статусы с belems 12.03 Отправка отправления из учреждения обмена, MOSKVA
13.03 Отправка отправления, исход, MOSKVA PCI 3

Ждем импорт!

Смотреть далее


возьмите и меня:(
в этот грустный список
RB037766855CN
CP269754726CN
CP269752345CN
RB159815961CN
CP269750110CN
CP269750327CN
CP269659288CN
CP269724208CN
CP269658177CN
:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Может,кому пригодится мой опыт покупок в Китае.
Трек-номер-не всегда правильный,через какое-то время присылают настоящий.Я думаю,"левый" номер китайцы дают,когда в срок отправки не укладываются,а алиэкспресс,например,в таком случае заказ отменяет и деньги возвращает."Левые" номера никогда не отслеживаются.У меня как-то посылка в Волгоград ушла с,как я думаю,случайно совпавшим моим "левым" номером и чьим-то настоящим.Я на почту инвойс и распечатку с отслеживания принес для розыска,через какое-то время мне сообщили,что посылка вручена адресату.Деньги мне вернули,а китаец так неичего внятно не объяснил.
Если пришло письмо,что срок поставки заканчивается и деньги будут переведены продавцу,а посылки нет,лучше спор открывайте,что бы деньги не переводили продавцу.
Не стесняйтесь торговаться с китайцами,народ неплохой.Просите скидку на несезон (пока дойдет,сезон начнется),на неск.заказов в одном магазине,да и просто так.Почти всегда скидывают.
Особо не ведитесь на огромные скидки и бесплатную доставку,скопируйте в поисковик магазина товар(или часть названия товара) и,возможно,товар без скидки с платной доставкой будет дешевле.
 

ElenkaM

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
53
18
0
Черновцы Украина
Катюсенька, да, многие жалуются на продавцов с али...
И меня была проблема с Али. Сейчас понимаю, что это было исключение, что посылочка добралась.По треку проверила- пришла на мое почт. отделение, а там ответили. что у них нет моей посылки. Ждите. Неделю ходила как на работу и ничего. С большим трудом уговорила еще раз пересмотреть и чудо произошло- нашлась . Продавец написал только имя, из-за этого и была волокита.
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
Девочки!!! Крик души... :ai: У кого-нибудь сейчас посылки отправленные Air пошли как SAL?????

У меня две посылки отправленные как Air с разницей в неделю обе согласно данным ТрекЧекера пошли через РФ :bu:

Я только вчера получила посылку которая из-за Почты России 5 месяцев ко мне шла (4 месяца просто у них лежала)... а тут опять посылки через них пошли... сколько можно уже :ak:
 
  • Like
Реакции: Баська
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.