Ждем посылки с Теsterkorea

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
и у меня от 05.01 нет
вылетевшая 15.01 импортнулась сегодня в Оренбурге...

Podlepenec добавил 02.03.2013 в 21:43
а вот от 05.01 четыре штуки импортнулись в Оренбурге с 14.02 по 16.02, до сих пор до меня не доползут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxMilaxx и figa

RedNight

Новичок
Шопоголик
Моя первая за 2 недели доехала. А эта вот потеряшка. Прям обидно...

2 недели - это вообще шикарно, о такой радости я и мечтать не смею: после Москвы еще минимум неделю ждать надо, пока до родного города доползет через белорусскую таможню :ak:
Но что интересно: если смотреть по срокам, то не факт, что посылки, ушедшие на экспорт в один день, также синхронно и импортнутся. Вот у меня с кем-то здесь на форуме (уж простите, не вспомню ник) 13 числа handed over, так разница в импорте была 4 дня: 2 и 6 января.
А еще информация обновляется с задержкой в пару дней... Так что ждите: должна и Ваша потеряшка скоро появиться в поле зрения :yes:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
АнгелинаБраун, Во-первых, вам еще рано писать куда-то. Вчера у меня пришла с российским треком посылка от 28 ДЕКАБРЯ! Куда бы вы ни написали, вам ответят, что пока посылка не засветилась на территории России (т.е. импорт), вам помочь ни чем не смогут. Мои американские посыли (с айхерба) от 10.01 импортнулась, еще 2 от более поздних дат пока висят. Если оооооооочень сильно переживаете, откройте диспут в Палке на 40-й день. Но смысла я не вижу, все приезжает. Может вам трек переклеили...
Ну на каждой странице одно и то же обсасывается с разных углов... :bu:
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Если посылки импортируются в Питере - это вообще капец! Мою посылку отправили с Тесткореи 21.02.13г., она 04.04.13 импортировалась в Пулково, прошла таможню в тот же день и пропала! И только сегодня отметили, что она прошла место международного обмена. Чего она там 11 дней валялась-то?? (((( А я там заказала санблоки всякие, тушь водостойкую для отпуска, теперь все, не успеваю получить, придется снова на тоже самое деньги тратить ((( Вот слов нет, одни маты, честно говоря ;(((((
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Девочки, а я получила ответ от Client@russianpost.ru
"Уважаемая Виолетта!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»"

Это чего значит? Что все вопросы к отправителю, а ПР здесь вообще типа не при делах?:dub:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, глухо, в смысле импорта нет? Мои апрельские все еще в экспорте. Мне уж на себя плевать, но подруженциям заказала, неудобно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

tatbiz

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
26
3
0
Украина
Девочки, помогите мне в таком вопросе.
Я сделала первый заказ 21 декабря.
И вот жду его доставки. Волноваться уже пора? Я из Укаины.
По трекин номеру ситуация такая

16:36 26-Dec-2012 Handed over to Air carrier INCHEON
И после 26 декабря никаких известий.
Это нормально?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Посылка была отправлена вчера, 14.11.2012, на сегодняшний день посылка завтрешним днем, 16.11.2012 покинула ммо в корее...:ad:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Аникс, я тож нервная. Две посыльки с подарками в адрес шли, детишкам подружайке в Рязань. Сцко! Не с Тестера, но все ж... (надеюсь, что в другом подвале валялось). А Тая мой заказ держит, не отправляет из-за этой ..опы с "синей колбасой". Не понос, так золотуха... То [LINE]запор[/LINE] затор, то прорвало.. Как интересно жить, едрит, сплошные неожиданности, все время в тонусе держат. Мне понравилось, что бывшему директору ПР при увольнении 3 ляма выдали для поддержки нервов.. Эдак если каждому директору ПР давать за "ударный труд", то где ж набрать денег для девченок-почтальенок и рабочих на сортировке мешков?

"Приснился мне чудесный сон- зарплату мне с КаМаза выгружали"..
 
  • Like
Реакции: Аникс

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
А я заказ 24-го оплатила, сегодня 29-е, мне никто его не собирает, на письма мои не отвечает, может быть, кто-нибудь подскажет, что это может быть вообще за игнор? Первый раз такое случилось (
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Посылка, которая выехала в Россию 02.02.2013г. почтой K-Packet, и которая импортировалась в Оренбурге 19.03.2013г., сегодня уже у меня в руках )
Почтой K-Packet посылка шла совершенно не быстрее, чем простой почтой, за что я заплатила немного дороже - непонятно. Хотя может быть это из-за этого затора на почте России так получилось ) Единственное, что могу сказать - треки при отправке этой почтой не перебивают )
Осталось мне дождаться посылочку, выехавшую из Кореи 21.02.13г. простой почтой)
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Получила сегодня свою первенницу)) заказ был от 18.01. Упаковано было все очень хорошо, подарочков не было.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx