Ждем посылки с Теsterkorea

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Если заказ большой могут и 10 дней собирать если больше значить ждут какой-то товар из вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: Vicoolya

RedNight

Новичок
Шопоголик
Не поверите, но я как-то ЕМСки с джима получила за 4,5 дня с момента как их отправили с Кореи до момента получения мной на руки (я не с Москвы, а МО, а у нас с Кореи до Москвы быстрее доходят обычно чем эти 70 км с Сортировки московской до места вручения)
Ведь могут когда пинок свыше получат?! И посылки были крупные (их обычно дольше досматривают на предмет коммерческих партий)


На всякий случай уже написала по адресам в первом посте и контролирую сроки для Диспута на Палке

Могут, но, как я поняла из обсуждений, не в новогодний период... А сроки я и сама караулю: помимо Тестера еще с Ибэя поназаказывала в остром приступе шопоголизма. А треки есть не у всех посылок... И ведь понимала же, что декабрь и потом переживать буду, ан нет - все равно не удержалась :bu:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я, как и Галя, заказала Air Parsel`ом 23/12, 30 она была уже в новосибе, мое отделение только вот не захотело меня с НГ поздравить))
Лена, а я даже извещения не жду, с треком иду и забираю - не терпится мне после долгого воздержания от покупок азиатских вкусняшек :). Поназаказывала на сейле и все Air Parcel' ом, доходили за 4-6 дней! (ЕМС' о так никогда быстро не ездили посылки), но наверное потому что в Москву прилетают, без отметок аэропортовых таможен, а растамажывают на Казанском вокзале и через день-два в моем ПО!
Что это с ПР? Правда раньше ни разу такой вид доставки не выбирала и не знаю как раньше было))
Air Parsel - это, конечно, хорошо и быстро, но прямых рейсов между Кореей и Синеокой нет. Так что для нас это не актуально, а жаль
Да, очень жаль, я прямо не нарадуюсь от такой скорости :ay:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
это Air Parcel, детка :ag: (извините, если что) и обновленная работа Почта России)) красотень!
штук 3 - 5 упаковок пробников, а остальное это вес коробки и пупырчатой пленки)

:ag::ag: а то вот я боялась порадоваться за Почту России - неужели есть прогресс?)
Было 2 версии от друзей:
- кто-то использует магию вне Хогвардса
- Почта России купила рабов
 
  • Like
Реакции: figa

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Девочки, моя посылка уже 41 день в пути. Пост трекер пишет, что Handed over to Air carrier (INCHEON). Отправила обычным способом, без трека. Девочки, ещё рано волноваться или уже готовиться к открытию диспута? Это мой первый заказ.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, я как то послала отюда маленькю бандероль, куда вложика 2 банки обезбаливающих моему отцy и что бы они туда сюда не болтались в коробке, засунула для сестры красивый комбидресс и легкое шелковое платье. Ну и что Вы думаете? пришло обезбаливающее а женская одежда была украдена!!! Пустое место заняли бумагой!!!
абзац.
Спасибо хоть обезбаливающее оставили сволочи.
Вот думаю, на каком этапе пути сперли? Таможенники или работники почты?
Как то в казахстане моя посылка болталась около года, искали всем миром как говорится, вобщим, нашлась моя посылочка, закиданная кучей других, но откопали. От постоянных жалоб, работа почты там наконец то наладилась. ВСЕ доходит за 2 недели! Все целое, наконец то!!

Margowasabi добавил 24.02.2013 в 20:18
Про Почту России посмотрите здесь - http://thelifeissimple.livejournal.com/541746.html и будет понятно почему так долго идут посылки..

Полная дезорганизация!! на самом деле еще хуже, чем я себе представляла! Вот поэтому многие Интернет магазины не хотят посылать в Россию, Украину. работники воруют, а ИНтернет магазины тоже несут убытки, в виде отзыва денег покупателями, навариваются только работники таможни и почты в виде бонусов подарков на все случаи жизниза наш счет .
 
Последнее редактирование:

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
я из Украины, EMS совсем тормозит что-то(
12.04. вылетела посылка и тишина :ak:
это мой первый заказ, жду-не дождусь
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
чиффа, А в ветке доставки пишут, типа ПП не проводит платеж, зайди там читани.

Podlepenec добавил 14.05.2013 в 18:14
Перепутала... В ветке Тестеркорея которая))) их уже об'единять пора))) в них одно и тоже пишут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиффа

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, а как думаете если я сегодня заказала доставкой EMS, то когда мне посылочку ждать?
Первый раз заказываю просто в этого сайта)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
JMin, точно такая история и у меня, от 15.02 - экспорт и все. Про мартовские вообще молчу пока! А от Сасы вылетевшая 19.02 уже дня четыре как пришла. От корейских продавцов с ибея тоже зависли, такое впечатление, что все посылки из Кореи лежат в одном месте.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Rizii_xvostik, Я получила от 15 января вылета неделю назад. Обычной почтой. Трек в Москве, как всегда перебили и в Украину зашла по российскому номеру
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
А если посылка все же придет?
А я не дождавшись первой посылки,сегодня уже вторую заказала:ag: и еще одну с SASA :ag:

Если придет вернете деньги)
Случилось чудо-посылка от 15 только что трекнулась в оренбурге!!!
Если что я больше с такой доставкой не покупаю.
 
  • Like
Реакции: Lalila, Kralia и xxMilaxx

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
era111, это уже на следующее 8 марта))) Надо осенью заказывать на март, думаю так. А летом - на Новый год)
P.S. А сайт Пр у меня заработал, но новую информацию не выдал пока... 8 марта на сортировке в Москве. И все пока. Но она приближается, это радует)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
drim336, от 2.03 и 6.03 в импорте, правда, уже давно статус не меняется.
 

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
Видимо партия пошла)))Моя от 16.02 тоже 24.03 в Оренбурге:haha: Эт конечно может ничего не значить,и ждать её еще месяц,но хоть какой сдвиг)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
verrra, я свою посылку от 11 декабря получила только сегодня, при этом она нигде не отслеживалась - просто принесли извещение, получилось 50 дней она шла. Новогодний завал еще не прошел, так что паниковать еще рано.
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Девочки,а какую сейчас стоимость на посылке магазин указывает? подскажите плиз... 40 долларов по умолчанию или об этом специально просить нужно?