Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто подскажет, моя посылка 31.05 прибыла в место вручения и тишина. Сегодня увидела курьера, кинулась к нему, как к родному, а он говорит, что моей посылки даже не видел. Куда звонить?, это на розыск надо подавать или еще ждать?

Звоните в ваше отделение.. раз она прибыла, значит они ее сканировали, и следовательно она там лежит:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А все почему? Потому что их выгрузили в Домодедово, а там нет ММПО и нужно было их перевезти в Шереметьево или Внуково...
На это понадобилось два месяца!

Наверное от 5.12 тоже там же выгрузили, нет импорта, по неофициальным каналам узнала, что импортировать партию от этого числа будут к средине января....., эх...., только б не разворовали к этому времени........
 

МамаЮ

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
10
1
0
Москва
Самое интересное, что Почта России не только разбирает завалы, но и активно от них избавляется. К сожалению, пишу с телефона, но статьи с названием "Почта России выбрасывает посылки в овраг" можно легко найти, если погуглить. Там и фото прилагаются((((((((((
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

surikat140

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
3
0
0
Иркутск
А квитанция с пейпел чем им не подходит.. и с джима - там же все указано, и сколько за пересылку. и сколько чего другого. Зачем именно вот эта наклейка на посылке?
нЭ понимаю. Видимо, чтоб усложнить все.
тем более, что посылка потерялась где-то у нас уже. Таможню же она прошла, только до сортировки не довезли.
бред какой-то:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sashka_NSK, я бы на вашем месте уже давно позвонила на горячую линию таможни и почты, посылка или была задержана или затерялась в сортировочных центрах.
 

njura

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
319
0
Коктебель
я тоже пополню ряды ожидающих, моя посылка из Китая в экспорте с 10 марта, импорта нет, продавец заявление подал, но тишина...летит в Украину.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Olga7709 , у меня посылка из США от 19 июня на сайте статистика почты России значится в экспорте, а я ее вчера уже получила. Складывается впечатление, что не всегда идет обновление по отслеживанию посылок.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
*Valeria*, нет сначала на проспект а потом в свои сортировочные центры. Я всегда записывать номер курьера они меня знают. Вот вчера звонила им сегодня захватили.
Но да иногда приходится ехать..
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Из таможни, что посылка в РФ, но ни у них, а из ЕМС, что посылка в РФ и сразу же засветился импорт.

А можете дать адрес таможни, куда вы писали? Мне только что ответили из USPS, что моя посыла на таможне.
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос. Вот посылка моя уже месяц в экспорте, открывать ли спор на пейпал, чтобы как-то подстраховаться??? (ну а вдруг потеряли все-таки???) просто срок на пейпал для открытия спора 42 дня, если не ошибаюсь, просто если она не придет за 42 дня, то потом уже поздно будет открывать... как быть...
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
это ППЦ какой-то:4fvgdaq_th::4fvgdaq_th::4fvgdaq_th:
от 18.06 посыль еще в России не объявилась
хотела получить свои 10 кг щастья по-быстрее, получила...:bu:
прям в расстройстве:ai:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
от какого числа у вас экспорт и откуда посылка? моя от 1-го февраля из США тоже застряла где-то, наши ЕМС отказываются принимать заявление на розыск, так как физически посылка в Россию не поступала.

От 31.01 экспорт, из Тая. Должна во внуково импортнуться, там собственно наверное и валяется.
Я отправила он лайн сегдня заявление,бно почитав отзывы, поняла, что будет просто отписка.
 

glambaby

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
7
0
0
MOSCOW
Девочки, я вот тут задумалась.... Нас кормят "завтраками" - говорят, что сроков импорта нет и бла-бла-бла. Но это ведь наверняка неправда! Если бы не было никаких сроков, то и ждали бы мы свои посылки годами..
Хочу к юристам обратиться, может, помогут в этом вопросе. Если окажется, что сроки есть - не пожалею денег и вкачу иск к ЕМС. После того, как выиграла суд у страховой, уже нестрашно связываться с этим)