Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Kris07 ну как честный человек - ждите 3 мес, у меня есть уверенность, что она приедет в течение 2-3 недель. А так вообще заказывать не экспрессом подарок к ДР и ждать его через 2 недели - это как бе неправильно :) хотя у нас и экспрессы еле ходят иногда, для надежности подарки надо за 2-3 мес заказывать минимум, это из личного опыта.. за несколько лет общения с нашей почтой.. :secret:
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Но все равно же не за неделю доходит таким способом? все равно же посылка проходит нашу таможню и может там пролежать? или это как то влияет на работу нашей таможни и сроки ожидания значительно сокращаются?

И я так понимаю,вы просто создаете виртуальный адрес,потом регистрируете новый аккаунт на асосе и указываете вот этот виртуальный адрес? Потом заказываете и вещь приходит в альфапарсел,они перепаковывают и отправляют в рашу?

Я просто пытаюсь понять действительно ли можно получить свой заказ в краткие сроки таким способом,нежели тем,которым доставляет асос( а то ползет по 35-40 дней)
Так этот посредник может и экспрессом отправить а не только обычной почтой. Но и стоит это соответственно пару десятков евро. Но за то железно полторы-две недели. Так что можно получить, но я так делаю если срочно надо...

Да и адрес доставки можно в своем аккаунте просто изменить/добавить новый, не надо новый аккаунт делать
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
Москва, получила от 17 декабря.

Крошка Ру добавил 18.01.2011 в 20:15


На таможне сперли, определенно - пишем претензию почте России, дублируем её на сайте Минкомсвязи и пишем в АСОС. Реально помощи стоит ждать только от АСОСа. но Почту необходимо тряхнуть, что бы АСОС не планил все время за их воровство.:aq:

Спасибо за ответ :) А оставшиеся вещи мне забирать с почты или что с ним делать? а то они мне что то говорили про возврат отправителю... А в Асос описать всю происшедшую ситуацию и просить чтобы они мне дослали утерянные вещи? Минкомсвязи писать претензию на почту или таможню? :bh:
Извиняюсь за возможно глупые вопросы :ax:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Жду это платье еще с ноября
http://www.asos.com/Asos/Asos-Odyss...d=5235&sh=0&pge=8&pgesize=20&sort=3&clr=Print

у вот она почти у меня, осталось только с почты забрать.
Путь ее был такой: в ноябре заказала на адрес подруги, мы ждали ждали извещения и не дождались, в начала марта я заказала дубль и уговорила подругу навестить почту. И ей там сказали, что посылка пришла еще в декабре и ее в конце января отправили обратно.
Сделала вывод, за посылками с асоса надо следить, каждую неделю ходить на почту. и если посылка не пришла в течении 3 месяцев. то надо возвращать деньги и делать заказ на новый адрес, чтобы пришло на другое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Получила сегодня посылочку от 7-го июля. Москва. Вес 900 гр, в коробке. Все на месте. Плюс еще положили пробники кремов. Упаковано не как всегда, а лучше:ay:, коробка проложена пакетиками с воздухом, чтоб ничего не помялось.

а вы не могли бы кинуть ослеживание по вашему номеру(только дата и место), просто хотелось бы знать где и на сколько задерживается посылка. Если несложно конечно...
 

Olenchik

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
4
0
0
Москва
я сходила - ничего на почте нет. Хорошо что почта в соседнем доме. Буду ждать...
 

pataponka

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
22
6
0
Москва
А мне уже можно начинать паниковать? посылка длолжна была прийти до 18-ого. вчера была на почте, мне сказали, что посылок для меня нет. Мне надо получить поскорее! там 4 платья для подружек невесты!:super_smilies068: если отправлю в ASOS сообщение о том, что нет посылки процесс ускорится?

ооооооо, это ничего не даст))))
они или вернуть деньги или соберут по сусекам что осталось и отправят заново...
всё зависит от нашей великой таможни......ну и почты):3f4a517c2a4a:
остаёться только ждать.....а там как повезёт)
 
  • Like
Реакции: Aniyta

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
WhiteS,
Трекингами осчастливливает Российская Почта, когда посылка нашу границу проходит. Номер трекинга пишется на извещении, такой же на самой посылке. Если интересно где посылка путешествовала по России всё это время, номер трекинга вводится на сайте Почты России и там отображается её путь.

UPD: Уже ответили выше. :)
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
можно не забирать - это дешевле, но не очень честно.
А правильно и честно забрать, и сделать возврат Асосу.

А почта еще наверное месяц хранить будет?
Кстати, Вы случайно не знаете, сколько стоит обратно посыль отправить?
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
никак не могу понять логики, от чего зависит такой разброс сроков? кому-то за 2 недели,а кому-то 2 месяца? у меня 2 посылки с середины июля, мне интересно, они быстрее доходят,чем даже июньские?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мне от 25 января пришла)))
уррра!!!
там всем известная шапочка Кати Перри,кофта Дизель(хб и по шее цепь)-прикольная,серенькая,бра от Д/Г-клёвый,с размером угадала,комплект от Но Ромео(а-ля деним сделан,тоже прикольный).
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, ну вы в этом разделе постоянно пишите. А спрашиваете, как они отреагируют. Просто напросто вышлют вам дубликат всех вещей, если нет в наличии вернут за них деньги

Так я и пишу здесь,что черт меня дернул заказать на асосе.Ни с одного магазина не шли посылки больше месяца.И это еще не пришли.За это время уже вторая с юкса подходит.Вот дождусь,правда не знаю чего,посылок или денег,и поверьте,меня в этой теме больше не будет.Извините,если доставил Вам дискомфорт своим тупым вопросом.:ax:
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Ksunya, Почта РФ - вещь в себе. Они могут месяц до Питера везти, а могут за 10 дней доставить. Я то ящик уже каждый день проверяю, а вдруг повезет :ag: Обязательно отпишусь, когда получу от 03.03 и 04.03.
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
Доброго времени суток всем. Простите, может быть не туда пишу, но сегодня получила извещение и побежала на почту, поскольку жду давно свою посылочку... Радости, понятно, не было предела. Но... Открыв ее увидела, что вещи не мои. Хотя адрес и имя - верно. Девочки, кто-нибудь ждет плавательные шорты мужские, легинсы и верх от купальника?
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
кто писал в дпд поделитесь плиз куда именно писали и текстом письма .... как же обидно... похоже на выпускной придётся идти голой :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.