Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, а если на почту приходить и просить смотреть есть ли посылки на мое имя, то они вправе отказать или на их усмотрение, это как-то в правилах предусмотрено?

мне кажется, что у них в регламенте должно быть такое ,потому что с извещениями очень часто случается что-нибудь, и ожидающий человек вправе узнать пришло что-то или нет.
Я на своей почте "задружилась" с тётеньками, поэтому они смотрят для меня всегда, но на Главпочтамте (где объемы отправлений в разы больше) нифига не смотрят, как бы не упрашивала
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
вчера пришла посылка от 10 ноября :)
 

Chris

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
22
81
0
Украина, Житомир
olelukoe, а почему, кстати, появляется иногда этот синий мешок? то приходят обычные посылки, то и у меня вот теперь в мешке.
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
У меня от 21 ноября, пропала:( Хотя от 20 ноября получил 11 декабря.

den69 добавил 23.12.2010 в 22:11
У меня от 21 ноября пропала:( Хотя от 20 ноября получил 11 декабря.
 
Последнее редактирование:

Nastasja2290

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
14
0
0
Санкт-Петербург
а вот интересно,я при регистрации указала левый набор цифр в графе номер телефона...они мне тоже позвонят когда заказ придет?и если позвонят и им никто не ответит,а еще хуже ответят,что ничего не заказывали-они отправят вещи обратно???
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Тоже получил сегодня от 12.12, до сих пор в шоке)))
Еще наконец-то пришла от 21.11, а той, что между(от 2.12) нет, чудеса блин)
На одном пакете наклейки от DPD Air mail, а на другом Royal mail, им одного почтового оператора видать уже мало)

Тоже жду посылку от 21.11 до сих пор в потеряшках где-то ходит.:(
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
я все от 23 февраля никак не получу(((

я 31 марта получила свои от 25 и 28 февраля (и то, потому что пошла на почту и попросила проверить, так бы это я только, 2 апреля, наверное, бы получила и то не факт)

и девочки, зря вы Новосибирскую таможню ругаете, я посмотрела по трэкингу -обе посылки шли через разные таможни, и что Брянск, что Новосиб- сроки примерно одинаковые, через Брянск чуть дольше, ну это потому, что она от 28 числа.

А ещё, я заказала серёжки и в довесок кинула платье копеечное, чтобы упаковали пообъёмнее- и что вы думаете? разделили на 2 посылки! :bu: в общем, жду теперь, как придёт.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Типа как она у них уже месяц лежит и вообще они 4 извещения присылали.
с ума сойти :( наша почта меня бесит все больше и больше (хотя я уже полгода назад думала, что уже достигла предела :)).
я жду несколько посылок, в том числе одна разбита на несколько и первую часть я уже получила. выдают их на главпочтамте, и там мне объяснили, почему так долго не приходит: "у нас человек, который обрабатывает международные отправления и выписывает извещения был в отпуске, а теперь она вернулась, все быстрее пойдет" :ai: 21 век, нанотехнологии, блин...
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
TANIA30600 пишут в магазин и говорчт что готовы оставить ее и оплатить
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
пришла сегодня посылочка от 1 августа (одна из двух), а июльская пока запаздывает :(
 

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
Курьер принес тяжелую дорогую EMS посылку, отправленную 17/08. Ура!:)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Получила посылку от 21 мая!!!!!! Вчера слегка расстроилась из-за посылки от 24 мая - не особо все подошло, а сегодня в восторге! )))))) Будет время, расскажу в хвастах.

Annet M добавил 23.06.2010 в 18:35
Сelébrity;501515 сказал(а):
Если кого-то это обнадежит, получила сегодня три посылки от 15 марта!!! Правда вытащили из одной детскую футболочку, жаааль очень....

Здорово, я тоже жду вот посылку от 28 марта, правда не асосовскую, а ВС......

Annet M добавил 23.06.2010 в 18:36
На счет футболочки очень сочувствую, гады!!!!!
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
А может не нужно отказываться от посылки? -Может это правда мошенники, которые себе посылки забирают и надеются на то, что все откажутся...Правда что им предъявлять при получении?:(

вот что мне ответил на асос на письмо о том что арамекс задержал мою посылку...

Hello Polina,

Thanks for getting in touch.

We currently advise the following on the Help & Contact section on the website:

Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.

Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.

It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.

Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay.

I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon.

All the best,

Joshua S

стандартное письмо асоса...а у меня там заказ на 602 фунта...и когда мне вернут деньги неизвестно...я в прострации...

хотя я более чем подробно расписала асосу что выкупать посылку за которую с меня просят 320 долларов я не могу...

щас звонил арамекс сказал что посылка вернётся через 2 недели где то в асос...уфф ну слава богу буду ждать денег и делать новый заказ!

девушка по телефону была очень приятная и сразу сказала что я понимаю что вы не можете оплатить те она ждала ответа отрицательного заведомо. видимо потому что и сама понимает что это очень дорого!!!

так что это не мошенники но какими законами они руководствуются я не понимаю...

по опыту через какое время после возвращения заказа асос пишет письмо типа заказ вернулся? и возвращает после письма деньги?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Kiska-iriska,
Alektora,
Если отправитель DPD - у меня ничего не высветилось на сайте DHL - я позвонила, мне DHL дал свой номер посылки и сразу сказали статус.
 
  • Like
Реакции: Kiska-iriska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.