Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Друзья кто ждёт со мной от 22 ноября?? Всем прям так быстро посылки от ноября пришли,а моей нет пока...Хочется найти союзников)
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Наконец то получила посылку от 29 мая, шла через Новосибирскую таможню. Жду июньские посылочки.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
karabasovna, спасибо за быстрый ответ. Я и на большую бы заказала. Не понимаю их политики насчет отмены экспресс доставки в Россию!!!!:(
Вот теперь мучаюсь что делать???Вещей то уже навыбирала!!!

Donodaria добавил 24.11.2010 в 14:42
Написала им в службу поддержки. Реально ли что ответят через час или нет???Кто узнавал насчет доставки к нам?
 
Последнее редактирование:

alenap

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
15
33
0
екатеринбург
Кто нибудь сталкивался с возвратом денеж средств?как все у них происходит?и как быстро переводят?оплачивала с карты visa virtual ,срок которой через 1,5месяца истекает.. Вот и думаю не возникнут ли ща дополнительные проблемы
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,дело в том,что смотря на какого консультанта мы попадаем когда делаем запрос,кто-то добросовестно пробивает заказ,а кто-то отвечает по шаблону.
Feihya, у вас похоже стандартная отписка.
Мне ответили,что связались с компанией ДПД и они подтвердили,что посылка едет назад.

А вообще если она не трекается несколько дней то уже понятно,что нам ее не видать,ДПД отправляет очень быстро.
Я на данный момент жду посылки из других магазинов с треком,все покинули страну через 1-2 дня после отправки.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Тяяяяяяк.... какие новости с фронта?
Я до сих пор не получила свою посылку, отправленную 12/01-2010. У кого ближайшие даты?
Сегодня думаю, что уже пора им письмо писать о потерянной посылке.... уже так-то пора получить.....

я думаю, пора им написать. март на носу!:yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Стребовала с почтовиков посылки от 22 и 30 апреля - извещение на первую дойдя до дома нашла в ящике, на вторую до сих пор нет, хотя в отделении с начала недели валялись :aq:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Звездочка, по своему опыту могу сказать, что ни размер посылки, ни ее стоимость не влияет на скорость доставки. Заметил только то, что чем больше нравится вещь, тем дольше заказ с ней добирается, если вообще приходит...
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
второй день днем пытаюсь зайти в наше почтовое отделение и выспросить про посылки и вот тебе на!!!никогда больше 2-х человек там не было, а тут вся маленькая комната в людях!!!человек 15!!!! и работает только одно окошко.....выстоять у меня нервов не хватит... ухожу ни с чем....
п.с что-то на почте точно происходит раз там столько людей второй день тусутеся
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Валентина Ми, и ничего странного! Очень часто посылки получаем вне очереди... Смотря какой вес, какая таможня...
 

rozay

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
7
7
0
Москва
Для более детального отслеживания экспресс посылок можно использовать сайт арамекса.
1. Заходим на http://www.aramex.com/express/track.aspx
2. В блоке By Reference(s) выбираем Shipper Reference, вставляем десятизначный номер из столбца Consignment со страницы отслеживания DPD, Origin Country выбираем United Kingdom и даты можно не трогать.
3. Нажимаем Track и получаем ссылку на нашу страницу отслеживания в Aramex, с весом, комментариями и местом нахождения посылки.

Дошел сегодня серый пакет с заказом на 300$ отправленный DPD Express 22 июня, привозили скорее всего ЕМС как у всех, получал не я.
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Получила извещение, датированное 26-м февраля, сегодня забрала посыль. Так надеялась, что это блудная декабрьская, ан нет, это посыль, отшипленная 6 февраля!
Декабрьская, ну приди же ко мне наконец! :bu:
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
блиин скорее бы моя дошла, вещи в спорт зал заказала - пора худеееть уже :)
а мне изевщения приносят и звонят в домофон мол заберите или прям в квартиру приносясят

Тоже в тренажерку заказала кроссовки и футболку жду уже 2,5 месяца.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я жду от 5 и 22 июня
так долго, что уже забываю что там в посылках.
жду :Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.