Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Для того, чтобы заявление взяли - достаточно, чтобы нашли (или хотя бы искали) - увы, это ж Почта :aq:
А вообще рано Вы паникуете и ищете - многие от начала марта посылки ждут. Проблемы с обработкой на таможне :aq: Мне сегодня только от 18 марта пришла. Заходите время от времени в свое отделение или звоните им, чтобы исключить вероятность того, что просто извещение не дошло...
 

Squarepants

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
7
0
0
Москва
Сегодня исполнилось два месяца с момента отправки моей первой из двух посылок с АСОСА (DPD Air Mail (я думаю, что это тоже самое, что классик)). Извещений с почты как небыло - так и нет(((. Видимо в честь этой знаменательной даты - возвращенные АСОСОМ деньги - упали на карту. Удовольствия - ноль!
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
Девочки, у кого статус как и у меня от 14 и 16 мая - наши посылки улетели. Мне теперь и из dpd ответили. Сказали что отправили их партнером La Poste. вот!
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
да..приходи)

уж очень жду туфли..первая часть заказа с майками дошла..вторая-туфли идут более загадочными путями...и майсКие очки ждуууу
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Асос отправил мне посылку 23 июля, до сих пор не пришла... Уже написала в течении недели 3 письма с просьбой вернуть деньги, приходит только автоматический ответ с просьбой посмотреть информацию у них на сайте. Может, кто подскажет, как добиться от асоса внятного ответа? Деньги-то вернут?

Вернут, на форуме их напишите.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушки, а что из этого трекинг? Какой номер?

Этот трекинг для UK, он вам ничего не даст, а вот кто по России доставляет - загадка ( раньше это был ДЧЛ, может он и остался). Позвоните на всяк случай туда -назовите фамилмю и адрес, если им передана, то новый номер скажут..

Ralina добавил 28.03.2010 в 20:06
ух ты поздравляю....
очень хотелось бы чтоб и моя побыстрее пришла уже хочется след...
но жду эту чтоб понять размеры и вообще качество...

Чего-то все сообщения скопированы в одну кучу. Меня-то нЕ с чем поздравлять:( Мой экспресс уже 4-ую неделю едет. А вот если б была подальновидней, то заказала бы обычной, может уже получила..
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я еще ни одну посылку от апреля не получила, хотя с учетом их разбивания жду 18 апрельских. Хорошо хоть март на той неделе дополз
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А если на почту позвонить, то что им нужно сказать, чтобы посмотрели нет ли посылки, а то вдруг номер квартиры не пропечатали в адресе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.