Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noble

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
11
1
0
Сургут
Пришло мое платье отправленное 17 мая:Mauridia_25: Теперь головняк с нарядом на свадьбу отпал ехууууууууууу:party:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Сегодня получила посылку из Англии, отправленную 14 ИЮНЯ, я с ней мысленно уже давно попращалась !! Правда не из асоса, а из другого английского магазина, но суть в том, что наша почта может по 4,5 месяца доставлять, так что не теряем надежды получить наши потеряшки :ad:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А у меня 2 первые посылки были достаточно большие. Ждала, что прибудут в коробках. А пришли в синем мешке, а внутри в здоровенных Асосовских мешках. На них были незаклеенные дыры, разодранные чьей-то рукой (а таможня должна по правилам заклеивать спецскотчем). Хотя сам Ассосовский мешок вообще не запаян поосновной линии (даже если обернутый вокруг вещи) : просовывай руку и бери что хочешь. Ничего не пропало, но у меня ТАААкой был Шок!
А потом здесь девочки писали о пропаже вещей (даже на сумму 22 000р!) И уже в апреле я старалась сама покупать каждую вещь отдельно: все равно АСОС все разбивает до мелочи. Правда что: чуть ли не до раздельно посланных левых и правых туфель. МЧ, после моего рассказа о девичьих страданиях по купальникам, хихикает:"А вам ещё чулки раздельно не шлют?:ag:" А я ему:"Вот погоди, посмотрим, как ваши 8 трусов будут добираться:ag::ag::ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Темка сработала, мало того, что с утра курьер принёс посылку от 26 июля, так потом ещё и в ящике обнаружила 6 извещений!:curtsey:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Как я хочу тоже свою посылочку от 21-го декабря).
Завтра после госа поеду на пооооочтуууу). Может чем меня порадуют).
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
получила сегодня посылочки: одну часть, отшипленную 26/08 и одну часть, отшипленную 01/09, в моем отделении были 14/09
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza, поздравляю :)
а ваша посыль от 23 мая тяжелая или нет?

Маргарита, ок. 1,5 кг., 3 пары обуви, все в коробках.

Mimoza добавил 09.06.2010 в 13:09
Здорово, поздравляю! :ay: Может моя от 20-го тоже где-то уже на почте? Подожду еще немного, а потом пойду их штурмовать. А почему половина заказа?

Оксан, наверное, они просто разделили как-то по весу, мож им так дешевле. Но говорят девочки, что это нормально, все придет :yes:.
Надеюсь, и твоя дойдет скоро, и надеюсь, ее содержимое еще актуально! ;)
 
Последнее редактирование:

leka-che

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
28
168
0
Екб-Че
Ох,девочки, получила я сегодня 3 извещения и все бы хорошо, да вот есть одно большое НО.
В одной из посылок были 2 пары обуви, и судя по информации в моем аккаунте, они были отправлены вместе,однако же я получила всего 1 пару, причем на посылке была наклейка, говорящая о том, что она могла быть вскрыта, а еще внутри не было возвратного листа с перечнем заказанных позиций.
Я так понимаю, что меня обокрали или все же есть надежда? Кто сталкивался с подобным, подскажите, что можно сделать?
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
В субботу забрала мааааленькую часть своего заказа от 4.04. Посылка ползла до Брянской таможни аж 3 недели! На посылке написано, что внутри мужской ремень, на деле же там оказалась женская юбка. Ну как можно ремень с юбкой перепутать?! :ag:
Продолжаю дальше ждать остальные вещички
 

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ! у меня вопрос
заказала большую по количеству вещей посыль, ее разбили на две части - обе части приехали в один день, но там не доставало ботиночек - в описи их нет ни в одной из двух посылок!
Они придут?или стоит писать? Если придут то по фоакту это три части, почему в профиле две части?
 

dargeg

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
8
0
0
Москва
Народ, скажите, а если посылка идёт EMS, звонят перед тем, как её привезти?
И насколько вероятно, что это будет EMS, если у меня 13 вещей заказано, среди которых 2 пары обуви, куртка, брюки (2шт) и куча футболок, кофт, рубашка. Т.е. весит всё это, мне кажется, более 3кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.