Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
Получила посылку от 04.02. Для меня это очень быстро.
Живу я не в центре России, а на крайнем севере.
Две остальные от 07.01 и 02.02 в пути.
Моё логическое мышление от всего этого впадает в ступор и берет сомоотвод.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Да наберите же вы в поисковике и почитайте как забираются посылки с почты. Сколько можно трясти асос на деньги не делая усилий со своей стороны?
Переживаю за часы в следующей посылке, мне кажется их вытащят((
Стоит не переживать, а читать. У меня тоже часы вытащили. Пришла коробка с повреждениями, составили акт на почте, что было внутри и чего не было, отправил в асос. Но у меня вес который попал на таможню и я получил совпадал, так что часы свистнули где-то намного раньше, при чем шло оно в мешке опломбированным в германии, так не стоит винить во всем наших. В итоге, я сделал все что мог, дальше асос сам уже пусть разбирается кто их взял.
Я понимаю, что проще писать на форумах какие у нас люди и выпрашивать деньги у асоса. Но сделайте усилие, боритесь с ними, так может и лучше станет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина00001

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Девушки, привет!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит на полях Асоса?))
Заказала посылку в это воскресенье, но все еще не отправили...первый раз со мной такое((( У них там какие-то серьезные проблемы? Что делать? Посоветуйте плз))

Что происходит не знаю. Может из-за распродажи. Мою от 13 октября отправили только 18, так что ждите:yes:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
у меня пришел пакет от асоса и была дырка на нем прямо в середине штрихкода где трекинг. как будто, извините, пальцем решили поковыряться и проверить то или не то в пакете..

hot_child добавил 31.01.2011 в 02:21
кстати моя почта начала делать курьерскую доставку! это у всех так или только у меня? увидела печать на извещении с информацией и номером телефона) услуга естесственно платная
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Ох уж эта самарская таможня:aq:
Прям трясина какая то. Чувствую, что сгинула моя мартовская посылка там на века вечные.....
Остается только верить, что посылочки от 19 и 25 июня не через Самару таможиться будут.

Мне все посылочки, отправлявшиеся обыкновенной почтой - из Асоса и дугих английских магазинов, приходили в конечном счете из Самары...Мартовские посылки свои я получила в середине июня! Я думаю, что и Ваши в скором времени доползут-таки...И пусть они порадуют!:ay:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девушки, так говорила мне мой посредник-не кричите так.
пойду уберу свое сообщение.
речь шла о UPS-я неправильно написала, сорьки, что вмешалась.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
SANNYbro, насчет дополнительно снятых денег, мне кажется, Вам надо у банка узнавать - дополнительно вроде только при изменении курса снимаются... А вот выбирать на Асосе рубли я бы Вам не советовала (если я Вас правильно поняла). Это же обдираловка...

PS. И вообще это немного не в ту тему :)
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Komonec, я сначала расписалась...но в моем отделении это не имеет значения...
а вообще расписываться имеете после получения и проверки..это какая вам тетка попадется :)
не...я прямо при них вскрывала все...проверяла по описи..если вещей нет, то АКТ!!! Но лучше звать сразу начальника..Они там законов совсем не знают...
 
  • Like
Реакции: Komonec

Tanusshka

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
23
2
0
Москва
c asos у меня как то не складываются отношения. первую посылку от 19 марта признали утерянной и отправили еще -буду ждать. и посылка от 3 мая тоже еще в пути,хотя, с других сайтов получила уже от 7 и 12 мая((((
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Присоединяюсь ко всем ожидающим. Получила посылку от 14 января и от 5февраля) а вот от 17января где-то ходит, хотя она самая желанная!!! Уж расстроилась, но веру дождаться не теряю!
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
Девочки, мне пришло извещение на одну посыль (у меня на 2 разбили) от 16 мая, которую сначала через dpd отправили, а потом она там со странным статусом висела (и до сих пор висит что на их пункте сортировочном). Действительно, как мне и написали, отправили обычной почтой!
так что всем все придет! ;)
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Девочки это нормально, что посылка с 03.07 в Order History кроме статуса Shipped не имеет никаких номеров отслеживания и т.п.?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Эх, а я от декабря все жду. И январьских полно было - ни одной нет.Вообще засада какая-то:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.