Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
РОБЯТА!!! Меня посылками сегодня по уши завалили. Побежала за сына 1шт из Китая получить... и еще 15шт!!! с АСОСА получила! Пришлось звать на помощь, чтоб донести. Естественно заполняла 32 извещения. И когда там было вчитываться да проверять досконально :ag:
Но самое смешное, что, пока дома все вокруг бегали и орали со своими обновками, я не глядя вскрыла 15ю посылку... а она - чужая :ai:
Так, что в моем почтовом отделении появились коллеги. И если некий Сергей читает эту темку, то ему МОЕ БОЛЬШОЕ СОРРИ за невнимательность. Вещи не трогала, посылку сразу отнесла на почту. Поздравляю с покупками!:ax:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
nachtigal, у меня посылка от 27, отправили 28.. тоже пока нету :)
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Stu, ну...в назначенный срок она вряд ли прийдёт.
Но три коробки с обувь вряд ли можно считать крупногабаритной посылкой.
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
pitermark, Ваш трек значит что посылка не покинула Англию. Так и лежит в DPD. У вас жидкостей не заказано?:) моя заказана в тот же день
05 Feb 2010 09:36 Hub 3 Parcel held
04 Feb 2010 10:11 Hub 3 Parcel held
03 Feb 2010 10:35 Hub 3 Parcel held
02 Feb 2010 10:55 Hub 3 Parcel held
29 Jan 2010 10:21 Hub 3 Parcel held
29 Jan 2010 09:22 Dunstable Customer data received
28 Jan 2010 23:17 Hub 3 Confirmed at Hub

и задержана из-за шампуней)


да да в моей тоже есть маленькая упаковочка с шампунями - видимо из за нее весь сыр бор

что планируете дальше делать ?

я написал письмо в ASOS по поводу ситуации с посылкой
ответа пока нет :aq:

насколько я понимаю -они вернут посылку обратно
вытащат шампуни (а деньги за них вернут на карту)
и вышлют снова:bu:

только не ясно сделают это сами или им надо писать по этому поводу

в головной офис DPD я тоже писал по этому поводу
но они пока толком ничего не ответили (поинтересовались фамилией получателя )
 

Avla

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
71
92
0
Лондон
Первый раз я, с асосом. И так неудачно. И реабилитировать моё отношение к магазу возможностей уже нет:(((
ну магазин-то там не виноват. у меня из первого заказа исчезла половина (какой-то дяденька-грузчик, наверно, носит). и магазин все восполнил. ну а про почту нашу уже говорено-переговорено... с ебэя вот посылки тож периодически нужно искать то на главпочтамте, то в отделении "домашнем"
удачи вам в поисках! у и нам всем скорейшей реабилитации отношений с асосом
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
у кого-нибудь было подобное?
заказал в середине августа джинсы, кросы, сумку и ещё по мелочи. конец сентября - посылки нет, написал им, они сказали, что посылка утерялась, вернули деньги за кросы и джинсы, так как их не осталось на складе, остальное переотправили. и вот сегодня пришла эта утерянная посылка-)) считайте вещей на 6 тыщ на халяву) правда уже успел заказать ещё пару кроссовок и джинсы((

эх.. ну так скажу, кармически это неправильно:old:
сегодня неподождавши получили вторую посылку и "вещей на 6 тыщ нахаляву", а завтра нужная посылка с вещами на 6 тыщ потеряется :bs: имейте ввиду..
По-хорошему, надо бы все "дубли" послать им назад или попросить снять с карты деньги за вторую посыль, а лишнее тогда пристроить тут..
Ну чтоб потом не удивляться, что асос перестал ВАТ отдавать и доставка (т-т-т) подорожала в 5 раз.. :au: :swoon:


Делала заказ 09/10/2010, статус в процессе
Сегодня асос написал письмо

We wanted to let you know that your order has been delayed and will unfortunately be delivered later than we originally expected. We're really sorry and thought it was better to let you know as soon as we became aware.

Your order is currently being packed and dispatched by our Warehouse and will arrive with you 6 working days after the date that appears on your order confirmation. Unfortunately, as the order is already being processed, we can't amend the items or delivery method.

Да уж, а заказ совсем маленький
ага, тож самое у многих, мой собирали тоже с 09/10/2010, сегодня выслали. И код дали (всем одинаковый по ходу - DELAYED15101)
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
ASOS до сих пор не ответил ни на одно письмо, только стандартные отбивки и отписки что много писем, ждите:

- 2 раза писала про подвисшие статусы посылок ДПД
- посылала письмо про новость от Почты России
- просила деньги назад за 05 апреля


чувствую, что как разберусь с этим + получу (или не получу)))) 3 майских заказа, после этого ОООООЧЕНЬ долго не буду заказывать на АСОС :ag:

доктор, меня продолжают игнорировать:ag:
извещений нет, ответов на письма от АСОС нет, ДПД тоже на запрос молчит:bu:
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Раз пошел разговор о наказании хреновых работников почты, поделюсь и своим опытом.
Я накатала жалобу в районное отделение почты, самому большому начальнику, на моё п/отделение с приведением данных по трековому номеру посылки, с указанием дат прохождения, указала, что не было ни одного извещения на протяжении двух недель (уточнив, что наш п/ящик в подъезде не ломают и я регулярно его проверяю), приписала, что посылки буду получать и дальше, поэтому надеюсь, что вдальнейшем извещения будут доставлять ко мне вовремя. Вобщем, чем больше деталей, тем убедительнее. И отправила письмо с уведомдением.
На такие жалобы руководство обязано реагтровать. Похоже наше отделение пропесочили хорошо, меня узнавать стали. Мне на это пох., главное чтобы извещения исправно носили.
И кстати, я получила официальный ответ в конверте, что поданной жалобе проведена работа.

ну не фига себе!мне тоже так надо!такие же проблемы!они еще и хамят дико!я там как то жалобную книгу просила.они мне кукиш показали.
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки поздравляю всех с посылками! я жду от 20.03. надеюсь до берется без проблем!!!
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки, получила первые посылки с Асоса от 5.08, 6.08, 12.08, а от 4.08 - самый первый заказ - нет, мне ее не ждать теперь совсем, на почте была, почтальенов трясла...
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Тема реально волшебная :) в предыдущий раз ммоих жалоб пришли две посылки, осталось еще 3 (причем от более ранних чисел) - приходите скорее...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Merlin, Уже и не жду.Лень в аккаунт ,было залезть посмотреть точную дату.Посмотрела,оказалось за 10 февраля!(Не март)
А темка то работает.Вчера попросила,сегодня получила!за апрель 11.!
 
  • Like
Реакции: Merlin

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Наивные Вы. Посылки застаиваются именно на таможне, там же и регистрируется ее дата прихода в Россию.

Я видела письма , в которых почта пишет, что не регистрирует посылки в России. Общалась с сотрудниками таможни. У таможни нет своего склада чтобы складировать посылки. Посылки, как и любые документы поступающие на территорию РФ, регистрируются в организации, в которую они пришли- а это почта, EMS, DHL, USPS и прочее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.