Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Принесли извещение на посылку от 27 или 29 июня. Я в приятном шоке от скорости доставки. Вот всегда бы так.
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
нет, этот трэк номер клеют при пересечении границы России.

я поняла, что это посылка прошла границу с Россией, но мне пришли извещения с вот таким треком, а я жду заказа с Асоса, поэтому спрашиваю, кто получал посылки на извещениях почта такой почт. идентификатор пишет??
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Посылочки мои дорогие, шлепачки, купальник, балеточки, часики, кофточка, джинсики, брючки!!!! Приходите к мамочке, мама уезжает, у вас меньше недельки времени осталось, родненькие!!!Где вы больше месяца лазите???
Девочки, у меня траблы майской посылки ни одной не пришло!!! С других магазинов ползут, а с асоса-нет ни одной!!!
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
все еще жду от 23 декабря..родственникам мозг вынесла от нетрпения..(знаю,что ждать надо,но вещи очень хочется,да и в первый раз такое у меня с асосом.чтоб я еще раз зказала перед нг праздниками((
все,наболело)
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
olelukoe, забрала посыль. была в обычном сером пакете асос. без синих мешков обошлось)

посыль от 3 марта отправленная 5 марта получила 19 марта. ровно 2 недели с момента отправки

С посылкой вас! :) Значит без синих мешков :-D хоть и срочно.
 

corsair

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
5
1
0
Ростов
Заказы от 15.04 и 17.04, я вас тоже очень жду. Особенно конечно жду свои Лакосты :)
Почитал, тут некоторые уже конец апреля получили - позавидовал :)
Может быть поможет темка :ad:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Осталось подождать, чтобы кто-то попробовал заказ сделать))
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь пробовал заказывать больше 1000 евро в месяц? Интересно, таможня сейчас суммирует посылки в течение месяца, или им лень?

У меня сейчас получается, что если сложить все пока еще неполученные заказы, то почти по 1000 евро на каждого чела на декабрь. :bu:
А ведь руки-то чешутся :ag:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Крошка Ру, что-то я не поняла, Мешок М выглядит вот так:
melkii_paket.gif

имеется в виду что асос запихивал несколько посылок в 1 большой? что-то я не понимаю)
думаю не стоит паниковать. может на горячую линию позвонить?))
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
Кристи, будем ждать! :)
хотя ходят слухи посылки зависают перед новым годом, наша почта как всегда не справляется. У нас в стране вообще кто нибудь со своими обязанностями справляется? ))))))))
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Хех, я все жду от 27/06... случиться ли чудо? И еще 2 посылки от 01.08... Хотца еще заказать, но сейчас так долго ждать приходится. Раньше максимум 14-20 дней...
 

FuckingDude

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
2
0
Волгоград
Ну, хоть сандалики то одного размера и цвета:ag::ag:
Поздравляю, если все в порядке!
А то сюрпризы не только от таможни и почты приходят:ag:

да, коробка всмятку естественно, но сандалики одного размера и даже одного цвета
когда достал, думал большие будут, ан нет - 46 р-р как влитой :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Fortuna7

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
Не надо путать 2 разные ситуации:popcorm1:
А о чем должна известить почта ?? о том что посылка до сих пор не дошла до адресата???:ay::clapping: не надо раздувать :ad:

Ну, вы же решили, что Асос все свои отправления самостоятельно отслеживает...:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.