Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
urbantoy, Асос - это не тот магазин, в котором нужно заказывать вещь к определенной дате - почта россии всё решит за вас.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
kavivik, потом таможенная служба ответит официальной новостью, перетягивая канат ИБД (имитации бурной деятельности).. Виноваты все стоящие между продавцом и покупателем, в первую очередь из-за генетически заложенного разгильдяйства..
вообщем тут цепочка
и слабым звеном являются отнюдь не те, кто охотно отдает деньги за товар и за доставку (а потом еще и нервы/время тратит, чтоб получить своё)... Умом россию не понять...
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Урря! Только здесь пожаловалась, и тут же в обед в ящике - извещение! пришла одна посыль от 27 марта! Всё в целости и сохранности. Всё подошло по размеру!

Через какую дыру шла посылка? Надеюсь моя тоже от этого числа на подходе.
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Chupochka, я с Вешняков. а у вас какое отделение?
на мое штук 15 посылок пришло исправно. самая большая и самая первая, с января так и не пришла.
и от 3 апреля не получила пока. надеюсь, со дня на день
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Круто, вот это быстро посылки доходят, я в шоке от нашей почты (естественно в хорошем смысле слова) :)
Надеюсь и моя от 23.02 на подлете:popcorm1:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
побежала на почту, пришла посылочка от 30.12. :super_smilies054: Опять через Новосибирск прогнала.:0015:
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я вот тоже удивляюсь, когда пишут, что пришли и спросили на почте и все им нашли и отдали. У нас на главпочтампт просто так не обратишься, пошлют причем невежливо. Только если извещение будет.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
shokoladka1211, биллинг адрес нужно указывать тот на который выдана и оформлена карта, у меня биллинг адрес по прописке, а шипинг адрес другой - где я живу, и где мне удобнее получать посылки. А оформлять заказ можно тоже на любого человека - получателя посылки. Я сейчас делаю заказы и со своей карты и с карты сестры на одном аккаунте, просто меняю номера карт и биллинг адрес. Может у вас действительно идет не совпадение биллинг адреса и номера карты или CV код не правильный вводите - и имя держателя карты нужно вводить в биллинг адрес, а шипинг адрес здесь ни причем.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Milamori, Сильны Вы в английском или нет - это сейчас не имеет значения, если Вы им написали, то ждите возврата денег на карту (если вещей нет в наличии). И кодик они Вам вряд ли пришлют - это "косяк" перевозчика... А вот посылка скорее всего Ваша на подходе, и что будете делать, когда и посылку пришлют, и деньги получите?!:aq:

Басенька добавил 29.03.2011 в 07:18
аллёна,:yes:
 
Последнее редактирование:

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
Это был мой первый опыт заказов с асоса, боюсь, он же будет и последний, уж больно долго идут посылки.

ну, тада вам никуда не ходить за покупками :) уж это-то не вина АСОСа - сейчас общий завал в ММПО и посылки идут долго. последние получаем (те, которые отследить можно) - так с момента оформления импорта до выхода с таможни проходит от 14 дней, и потом еще до отделения.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
я вообще слово "улица" никогда не пишу )))) всегда все доходило
 
  • Like
Реакции: Moony

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Ура=)) Вот и я дождалась свою вторую посылёшеньку от 06.02.2011!!! Пришла на почтовое отделение 21.02., а извещение только сегодня появилось в ящике! Завтра побегу забирать)) :dance3:
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Mihaellla, Так, как номеров для отслеживания нет, я жду хоть какое то уведомление, покупаю шоколадку бегу на почту, отдаю уведомление и прошу посмотреть повнимательней еще разок, не пришло ли что то еще!!!!
жду от 18,03 :old::old::old::old:
Последующие приходят с задержкой...но идут!!!!!!!!!рррр еще из разделеной посыли ремень где то летает((()))) ЭХ!!!!! ну зачем вы милые делите их!!!!!!!!!!!!!!!!!
evgenievna, я что-то так и не поняла, ждать мне уведомление или на почту идти? А если на почту идти, то просить поискать посылку по моему адресу?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, а за объявившуюся потеряшку они как деньги списывают? Это они так просто сами могут списать с карты деньги? Или им нужно писать давать какие-то дополнительные реквизиты. Так же любой их сотрудник может воспользоваться и снять энную сумму денег. И ничего не докажешь...:ai:
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
КристинаG, Позвоните в экспресс почту ЕМS вашего города, в извещении должен быть номер телефона для связи. Попросите чтобы доставку сделали на рабочий адрес. У меня никогда с этим проблем не возникает, курьер посылки мне на работу привозит.
 
  • Like
Реакции: КристинаG

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
от 14 апреля посылка пришла вчера, от 13 апреля две части еще ползают хидета.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый вечер. Девочки и мальчики у меня вопрос: были у меня два заказа на разные аккаунты от 23 августа, сегодня проверяю почту, а там письмо от Asos: "Вернулись ваши посылочки, хотелось бы узнать причину возврата". Вот сижу и чуть не плачу, вещей этих уже нет + плюс скидка 20 %. Единственно, что их объединяет, так это сумма за 300 ф.
Кто-нибудь с таким сталкивался уже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.