Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom, лучше не отправлять обратно, а потом не получить их на почте и они сами уедут обратно..
а как я узнаю, что это мой заказ от марта, пока его не получу? я посылки с Асоса как минимум раз в неделю получаю.
И как они узнают, если я получу, а им не сообщу, чисто теоретически спрашиваю.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
18 ноябр. пришло извещение, посылка (1 часть заказа) доехала за неделю.)))) Радости не было предела.:))) А 2 часть все еще едет...
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Напомните, если я оплачиваю с одной карты одновременно два заказа на разных получателей, то пошлины я не плачу?
Не платите, если заказ на каждого получателя не превышает 10000 руб.
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите плиз :bc:
Сегодня пришла посылочка с Asos, почему то из Франции :169: на почте как обычно стали вынимать коробку из мешка, а коробка то оказалась такая вся разодранная, видимо вскрывали на таможне. Стали пересматривать при них все вещи по таможенной декларации (13 позиций) и 2-х не хватает (на 60 фунтов). Стали смотреть вложенные документы в самой коробке - по ним 11 позиций, но те, которых нет на самом деле, есть в доках от asos. То есть тоже не сходится с тем, что в действительности. Вобщем оставили всё на почте до завтра, потому что они сами не знают как это оформлять :ak: Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать? Может это на таможне спёрли при осмотре? ... не знаю даже что подумать :(
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Жду от 19/07.
Подскажите когда появится трек и где его можно будет посмотреть?насколько я понимаю это становится известно когда границу пересекает?или его вообще никогда не будет и только по извещению можно будет узнать приехала она или нет?:)
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Ania08, в ДПД сказали, что "посылка была передана Почте России" - следовательно, посылка в России :) Когда ждать - естественно, не сказали, т.к. они не отвечают за действия Почты России.
Мне узнавали по моим номерам посылок - это те, 14-значные, которые в начале строчки, с буквой в конце.
Статус моих так же не менялся с 16 мая - этого числа же они и были отшиплены.
А куда Вы звонили?Надеюсь моя посылка тоже была передана на Почту России,а то ASOS сказал, что DPD не смогли отправить и посылка идет обратно к ним....
 

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Моя от 9 марта, если ваша позже, то её мог ДЧЛ и не принять. Узнала, позвонив в ДЧЛ - нашли по фамилии и адресу получателя. А движения никого, хоть и знаю кто её перехватил у DPD:ag:

Моя с 14 марта..В ДЧЛ звонила неделю назад где то, они ее не принимали,а потом и статус этот "задержано на таможне"...Так что хз за кем она числится щас...:(
 

Мяу

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
42
7
0
МОСКВА
Девченки не могу получить посылку от 27 февраля написала в АСОС

они мне ответили

Hello

Thank you for your email.



I am sorry to hear that you haven’t yet received your ASOS order.



We have been advised by our delivery company of a new customs clearance procedure put in place by the Russian government.



This means that all parcels going to Russia can be delayed for upto two weeks in customs.



If you require further information, we would suggest that you contacted your local customs office who will be able to advise further.



We do apologise for the inconvenience this will cause you, please be aware that until the 2 weeks has passed we are unable to assist you further, but I hope that your order is with you soon,



Kind Regards,

Jade

Customer Care Advisor
www.asos.com

'E-tailer of the Year' - Drapers Awards 2009

'Best Online Shopping' - Company Fashion Awards 2009

'Best Online Retailer' - Cosmopolitan Online Fashion Awards 2009

'Best Customer Experience' - Drapers Etail Awards 2009


И чего ? А если она потерялась? они грубо говоря меня на три буквы послали...Типо мы не можем ничем помочь...ждите ждите ждите очень извиняемся
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Информация для сравнения.
28.01 было отправлено 4 посылки с Асоса. Из них:
-2 непосредственно с сайта
-2 через посредника с трекингом.
Три из них получила сегодня. Дошли 2 с трекингом - они были целые, все ок.
Та которая с Асоса пришла в почтовом мешке с красной надписью, что вскрыта была при поступлении. От коробки жалкие остатки, вещи выпотрошены, пакеты, в которых вещи порваны. Чудом ничего не пропало. Посылка была на 300 фунтов. Вещи все брендовые.
Итого, жду одну с Асоса, которая где-то зависла. Трясусь уже ибо там тоже куча офигенных вещей, которые не в стоке уже.
Отчет в хвастах позже, т.к. пока нет фотика, а поделиться приобретениями хочется.
P.S. В следующий раз буду заказывать только через друзей в Англии. Переплата небольшая, но лучше уж это, чем развороченные коробки.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Ninelli, номер на посылках есть, но вы его узнаете только когда получите ее, а так посылку ни кто искать не будет, да и естественно не найдет без номера, так что ждите - вам еще рано беспокоиться. Мне только вчера пришла посыль от 02.12, теперь жду от 03.01, 11.01, 13.01, 19.01 и пока даже не переживаю..:boast:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

кристина91

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
0
0
волгоград
Получила сегодня две посылочки - от 8 января и 6 февраля:bo:
январская все таки в Новосибирске была!:ireful3:
Впервые за последнее время по извещениям получала))) принесли за эти две и штуки три тех, что уже давно получила - почтальон только после гулек отошел что-ли?....

а до этого как получали без извещений ? я если на почту прихожу и спрашиваю о сових посылках, на меня тётко-цербер рычать начинает, мол, ждите извещений. а как их ждать, если почтальонша то ли пьяная то ли просто игнорирует наш подъезд :ag:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Так все-таки, что означает сий пункт?

25 Jan 2010 14:07 International - Non Ec Paper Document image available
Это посылка тока готовится к отправке в Россию?
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.