Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Annet M, Вам нужно просто зайти под своим аккаунтом и когда заказ соберете просто поменяйте shipping address на мамин
А у вас с VS обычной почтой идет посылка?Если вам отправили UPS (экспресс доставка) то посылки не пересекуться!

В том-то и дело, что я пока еще не знаю, какой почтой они отправят, скорее всего обычной, потому что я указала обычную почту и посылка будет не тяжелой.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
То же самое было с посылкой от 28.01, написали что потерялась, но рубашки из-за который я делала заказ нет, оставшееся выслали ДПД-экспресс, деньги за рубашку перечислили в тот же день

Я просто в письме путочнила что бы мне ничего не высылали а вернули всю сумму целиком.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
очень очень жду свои первые посылочки от 26/08, скореееее бы уже))
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Сегодня пришло извещение на посылку от 13 октября, которую отправили 18 октября. А штамп стоит аж 28.10
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ana-Uta, да сами оставляем на почте (если берут, конечно :)) - на посылке нет телефона получателя.
 
  • Like
Реакции: Ana-Uta

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
я свою только что забрала, заказ 15июля, выслали 18-го, 26 -го получила!!! Не ожидала! НО! вместо одного батника мужниного черного, черная майка, скорее всего, не имеющая к АСОС никакого отношения. Новая Hanes heavy-T... Пакет был вскрыт, заклеен скотчем аккуратно, доки на месте... Чего делать?
Может, кто сталкивался... Что делать? Решила в Асос написать...
 

ecco13

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
7
8
0
Moscow
Везёт вам... Моя посылка была отправлена 19 марта двумя частями, в одной, как оказалось вся одежда, в другой обувь... Первая часть с одеждой пришла в середине апреля, а вторая часть до сих пор неизвестно где 2 с лишним месяца. Что делать? Писать в ASOS?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
В Новосибирске крупный таможенный терминал и если Москва не справляется,то отправляют в Новосибирск!
Я вчера первый заказ с Асос сделала,уж больно заманчива бесплатная доставка!Буду ждать,надеюсь за недели 2 получить.
 

leka-che

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
28
168
0
Екб-Че
Подскажите, нормально ли то, что у меня заказ со статусом "ордер процесинг" уже с воскресенья? Раньше отшипливали не позже чем через 2 дня:bu:
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
zlu4kina, ждите. Скорее всего посылки к вам еще приедут. Если же ваше почтовое отделение отправило их обратно, то, как только Асос их получит, он сообщит об этом.

Но дело в том, что, во-первых, посылки мне уже не очень то и нужны, а, во-вторых, по практике они до меня гораздо быстрей доходят, чем в такой срок. Странно что именно эти стали исключением и идут 2 месяца...

Но просто мне асос тоже обманывать не хочется... т.е. имею ли я действительно право требовать деньги пока они не получили их обратно? Хотя по сути то вина их...
Там сумма не такая маленькая, чтоб еще 2 месяца спокойно ждать пока они найдутся...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
tay, радость была бы ага =)) только в ней бракованные сапоги приехали :ag:
очень нужна от 12дек - в ней подарки =(((
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
получила свою первую посылочку от Асоса от 09.05:bp: очень удачная оказалась посылочка, так что вступаю в ваши ряды))
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
А точно придет ??? :super_smilies068: Как же ужасно работает у нас почта :pirate_reports:

Lindsi добавил 13.09.2010 в 13:11



А вы от какого числа ждете???:ak:
я жду от 19 июЛЯ
Честно, даже в мыслях нет написать АСОСу и попросить деньги за то, что наша почта и таможня работают через *задний проход*
Была на почте недавно, спросила у них, где могут быть посылки. Тётка сказала - на сортировочном центре работать некому, всё лето народ в отпусках был, посылок море, пока разгребуууут до июля:bu::bu:
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Милочка015 часть позиций имеющаяся на момент вашего присьма отправлена вам заново (ASOS Twist Front Chiffon Babydoll Top - Black / UK 10
ASOS FINLAY Leather Toe Post Sandals - Gold / UK 5
ASOS Wide Stripe Swim Shorts - Blue / 32in
ASOS FLING Leather Flat Sandals With Studded Strap - Black / UK 5
Adidas Originals Sun M Flip Flops - Black / UK 9
ASOS Shirt With Front Panel - White / M)

а за часть вернут деньги

ASOS FLORENCE Canvas Flower Gladiator Sandals - Jade / UK 5
ASOS Contrast Panel Shirt - Black / L
Diesel Poiak 8Co Regular Slim Fit Jean - Blue / 32in Long
Bronx Leather Gladiator Sandal - Black / UK 9

Девочки вы думаете они так реально сделают? Очень бы я рада была а то ни денег, ни вещей...первый раз так

Милочка015 добавил 20.07.2011 в 22:46
А они знают на какую карту переводить деньги, да? Или им надо написать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.