Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
девушки! подскажите! если курьер два раза домой приходит, дома никого нет, наклейки он не оставляет и опознавательные знаки тоже! где потом и каким образом посылку свою искать???

Звоните по телефону в EMS 8 800 200 50 55, по трекингу уточняете, где забрать посыль. Оставляете заявку на самостоятельный забор (это, чтобы меньше ждать при выдаче). Обычно посылки в этом случае на Пр.Вернадского дожидаются. Не забудьте с собой трекинг и паспорт.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Получила одну из двух, отправленных 9 сентября - дешевую и не такую долгожданную.
А дорогой, с часами за £179 и шмоточками прикольными, все нет.
Ох, чёт я очкую :scare2:...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Shipped 10/05/2011 - жду еще
Shipped 07/05/2011 - вчера получила, месяц шло
Part Shipped - Shipment 2 Shipped 06/05/2011 - 6-го получила, так же месяц шло
Part Shipped - Shipment 1 Shipped 06/05/2011 - 6-го получила, так же месяц шло

Москва, 121471 отделение

от 10 мая все еще жду, надеялась, что после выходных принесут квиточек, но нет :(

Кстати, из штатов еще посылку жду, 1 июня экспорт, и только сегодня 14 июня, она появилась у нас на сортировке...2 недели не было движения...((((( Ненавижу Почту России
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
от 13.01 - долго ждете :ag:

сегодня получила посылку от 15.12. первые упоминания о ней на территории РФ - 9 января. видимо, ждала за морем погоды.)


и я от 15го жду))))))надеюсь и мне вотвот придет)там подарок мч на новый год))))))бедняга ,уже полмесяца сидит без нормального подарка)):ae:
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
жду от 21 и 23 марта) поскорей бы настала настоящая весенняя погода)) много что выгулять накопилось
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
жду от 23 июля, от 22,23 сентября и от 1 октября) посыли придите!
Верунь, о вам от 24 вчера пришла? наверно и моя от 23 скоро придёт:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ikusha, просто если вы действительно читали тему, то конечно вы в курсе что ждать бывает приходится очень долго) если вы не готовы долго ждать, то интернет-шоппинг лучше вам отложить)
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Наверное эта пара обуви уже несколько раз успела вернуться в ASOS :ai:

а это и не редкость, к сожалению :(

знакомая выловила перчатки кожанные не копеечные, они пришли с дырками, асос сказал, что вернет деньги, только, если она перчатки обратно вышлет. Вопрос "нафига, они же бракованные?" был проигнорирован :bu:

через какое-что время после ее отправки они снова появились в стоке...одни единственные, то есть эти же и дырявые :198:

извиняюсь, если офф :ah:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, ну лично для меня 2 месяца будет приделом, 3-4 точно никогда ждать не буду, уж простите. Хотя надеюсь такого сейчас не будет, когда посылочки за 20 дней все же приходят. И неужели вы думаете, что все клиенты Асос в России сидят на этом форуме? :) Если несколько человек из "местных" будет терпеливо ждать и не писать туда письма по 4 месяца из всеобщей солидарности, это не значит, что вся остальная страна будет столь терпелива.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Подлая Почта России (( которая приучила к приходу посылок за 2 недели :bt:
ЖАЛУЮСЬ на посылку 23.11 (и скрестив пальцы надеюсь что успеет придти) :Laie_13:
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
пипец вообще,такое ощущение что они специально таких тётек туда набирают

дааа, на главной почте не разбежишься! там ТЕТКИ ))
мне повезло, что в моем мелком отделении в основном девушки молодые работают, не ворчат и аккуратные. только очереди донимают...
я вот жду все от 28.02, смотрю у многих поприходили, завидно же, где моя-то? :Laie_13:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Ничего, скоро начнутся глобальные распродажи во всех магазинах.
Все начнут делать еще больше заказов - тут-то Почта России вместе с таможней и захлебнутся... Посылки будут идти по несколько месяцев, а некоторые истеричные товарищи, в т.ч. и с этого форума будут через месяц после отправки заказа, в связи с его неполучением, заваливать Асос письмами с просьбой вернуть деньги... :bu:

Как раз весной будет годовщина как Асос принял решение временно закрыть доставку в Рашу. Может уже навсегда закроют? А-то у меня уже за сегодня 2 заказа :ag::ag:

Ps. сегодня пришла от 4 ноября, все на месте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.