Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rujen

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
35
0
Спб
Ура! Получила сегодня от 7.05. Шла через Оренбург, импорт только 1.06.
 
  • Like
Реакции: Fede

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Наконец-то я нашла в ящике извещение:clapping:! Я долго переживала(ну не то чтоб прям переживала, но по несколько раз в день заглядывала в почтовый ящик, соседи на меня уже косо смотрят:ag:), потому что моя первая посылочка, которая шла через Самару, дошла за 18 дней. Как я догадываюсь, это нижнее белье мое прискакало через Петрозаводск(почему Петрозаводск?!). Отшипили посылочку 10 февраля, дошла ровно за месяц (эх, вот бы для подруги серенький пакетик от 13 февраля скоро пришел). Ждите вечером хваста, пойду получать посылку после 16:30, как освобожусь. Кстати, девочки, вы не знаете как сегодня почта работает? У них сокращенный день или пятничное расписание?

Надеялась получить пакет с нижним бельем(от 8/02), ан-нет, получила коробку со всякими приятными мелочами. Заказала 10/02 в пятницу, отправили 13/02 в понедельник, на почту пришло 11/03, сегодня, сразу же и получила.:yes:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Получила сегодня посылку, отправленную 12 ноября. Посмотрела путь
Импорт 07.12.2012
Передано таможне 17.12.2012
И еще 8 дней до моего отделения.
Появилась надежда, что и от 8 ноября посылка рано или поздно доползет.
С асосовскими посылками такое у меня впервые - 1,5 месяца, раньше всегда меньше месяца шли, исключая ЕМС - эти по 4-5 идут обычно.
 
  • Like
Реакции: Yera

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород
Эх, а я жду посылки от 23 и 26 октября, заказанные к ДР, который два дня назад был.
Зато из Китая за две недели долетела )) Жду свой асос...
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение на посылку от 16.07, отправленное EMS. Меня не было дома.
НО! Неправильно вписали номер отправления, из за чего сказали пока я не могу забрать ее даже самостоятельно! Написала в асос, чтобы написали номер отправления, могут они дать такую информацию?

Почта России в своем репертуаре!
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Доползла вчера посылочка от 20.09. Я уже мысленно начала прощаться с ней. Самая долгая моя посылка.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила сегодня посылку от 10 сентября. Она ехала емс-ом, но номера тел на ней не было. В итоге отправили ее на местное почтовое отделение. А первая попытка вручения была 23 сент, на почту привезли 9 окт.
А вот с другой посылкой все хуже. Она едет емс, получила бумажку о попытке вручения - а номер посылки там не написали, первая попытка была 10 сент - а дальше тишина :(
 

Margo!

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
0
0
Москва
Margo!, от какого числа посылка? от 6-го марта! что вы переживать начали раньше времени? Ждите. :)

Про адрес в 30 знаков - адрес, который заполняется в аккаунте на ASOS.
Раз вам посылка уже приходила, то все в порядке.

Да нет, заказывала 23 февраля, 6-го должна была прийти. Я волнуюсь, потому что есть подозрения, что приходил курьер, а я не открыла... Мне тут главное не деньги вернуть, а именно эти вещи получить)))). Не хочется, что бы их обратно отправили, пока я сижу и жду.
Спасибо за совет, буду теперь поменьше посылки формировать.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
И я воспользуюсь волшебной темой: очень жду посылку от 28.12, многие уже получили, а моя загуляла где-то :(
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Темка, помогай! Мне конец, если сегодня-завтра не приедет платье от 21.11!:ak: Оно не мне, и девушка уезжает 28-го. Еще бы не плохо на этой неделе получить вторую посыль от 23.11, там тоже есть чужие вещи! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.