Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
пришла посыль от 23 апреля.. ждуны скоро и к вам придут апрельские :)
Поскорей бы. У меня 3 апрельских осталось.
Я год на асосе, каждый месяц стандартно по 10 заказов в среднем, и еще НИКОГДА мне так долго посылки не шли :ireful3:
 

Evaz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
21
36
0
Москва
Интересно , а они возвраты давно получили или сегодня когда письма стали отсылать ? У меня тоже от26.11.11 .Пытаться поймать те вещи которые были в заказе или уже бесполезно.

На мой взгляд, раз письма и деньги были отправлены 19/01, то значит, посыли вернулись какое-то время назад-их же нужно было обработать и т.д.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
мальва74,
если заказы были большие (вес явно мог превысить 2 кг), то стоит писать. Если заказы небольшие, то стоит подождать еще 1-2 недельки. Похоже, посылочные завалы таможня и почта не смогут и летом разгрести. А что будет в октябре-декабре, страшно подумать (хана Почте России:ag:) И интернет -покупателям заодно:ag:

Я живу в двух шагах от Москвы, но 3 июля получила посылочку за 30 мая. А 07.07 за 07.06. Не очень долго, но в прошлом году посылки из АСОС летом за 10-12дней доходили.
Сейчас покупать все в интернете научились. Вот почта и не справляется с такими объемами (и складируют их "по углам" дожидаться своей очереди обработки:))
Иногда везет, и какая-нибудь шальная посылка быстро проскакивает. Но, в основном, по всем направлениям люди жалуются на задержки.
 
  • Like
Реакции: мальва74

Ann Object

Новичок
Шопоголик
Я тоже с Питера. Очень жду посылку от 06.07! Там такое долгожданное платье:ak: Оно почти уже не в стоке...Как думаете не рано еще в asos писать, просить повторно выслать?


Можно и написать. Скорее всего предложат вернуть деньги или отправить новую. Но, судя по данной теме, такие задержки-норма для Асоса. А вы раньше заказывали? У меня вот первый опыт. Пообщавшись с другими любителями асоса, поняла, что дальше уже будет намного быстрее. Первый блин комом.
У меня еще и адрес не полностью написан. Приходится мучить звонками почту и просить посмотреть. Благо оператор идет навстречу. Она предположила, что застряла посылка на таможне. :(

Ann Object добавил 24.08.2012 в 13:46
Помимо потеряшки от 01.07, жду от 02.08. :popcorm2::popcorm2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fede

belenkaya

Новичок
Шопоголик

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила 19/12, 2 от 28/12, 03/01, 2 от 10/01.

Декабрь так и не закрыла, загуляли мои резиновые босоножки..
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Пришла одна майская EМS-сом. 2.53 по весу. На московской таможне была уже 9-го числа. Зарегестрирована была вообще на женщину
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
Я тоже зла на почту, позавчера забирала посылку от 23 мая, спрашиваю у "доброй" тётеньки, посмотрите, нет ли ещё посылок! НЕТУ говорит! А сегодня в ящике вторичное извещение, выходит лежала долгожданная моя посылочка от 7 мая. Сегодня забрала её, долгожданную, первенькую свою Асос, 7 мая. Ура!
Ещё хотела спросить, девочки, как вы отслеживаете где, когда и какого числа была посылка?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Серьезно? Это всего лишь были благие намерения?
Тогда зачем было в двух темах так пиариться, а не сразу же под видео описать всю процедуру получения быстрых посылок? :ad:
А чего мне пиариться? Я и так достаточно популярная личность на форуме.
Видео я всегда снимаю, так понятнее.
А видео смотрят. Приятно.
А если не верите просто попробуйте и нечего тут людей страшилками запугивать. Абсолютно любой человек может самостоятельно получить посылку без проблем и быстро. И не нужно никому ничего платить. Ну конечно дешевле всего и быстрее ее будет получить жителям Санкт-Петербурга.
Ну Вам то в Москве только ждать месяцами. Другого выбора нет.
Процедура простая, многие Питерцы так делают.
Отправляешь на адрес почтового отделения в Нарве (Эстония) на свое имя. Потом ждешь 7-10 дней для гарантии, едешь и получаешь.
А видео для того, что бы было понятно, на сколько это легко и просто. Визу в Питере получить может каждый у кого есть заграничный паспорт. И дается она на пол года первая и на год вторая. Один раз оплатил и гоняй за посылками хоть каждый день.
До Эстонии легко добраться на маршрутке (250 руб) которая каждый час отправляется от М. Лиговский проспект.
За одно и заграницу посмотреть и молочка Эстонского прикупить.
Вот и вся премудрость.
А по Европе посылки летают быстро и не терются, не портятся, и не ломаются.
И, что странно, не воруются.

Коммерческая составляющая (от модераторов то ничего не скроешь): если кому то до Питера как нам до Китая или товарные объемы нужно доставить. Тут как говорится welcome. Вот такой я активный распространитель рекламы и самопиарщик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Niji

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
9
0
Питер
Девушки из Питера, за июль все посылки получили?
Я вчера целых 3 штуки получила, отправленных 4.09, а от 24.07 до сих пор нет.... Можно писать на возврат? уже 2 месяца прошло.
Кстати, почта вчера порадовала, потратила не более 10 мин на визит в пиковое время около 19-00!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maid, ага, обычной ) небольшая посылочка - снуд и шарф шерстяной.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maid

Парижелька

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
5
0
0
Уфа
ой а я начала ждать от 23го января,смотрю тут приходит многим именно этой датой ЕМСом,надеюсь и мне повезет)от 2 и 6го февраля пока не жду)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.