Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
получила посыль от 30/01,на почту пришла она вчера.шла через оренбург...а от 12/01 нет еще((((
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Alice, [OFF]днем я на работе, вечером мама что-то приглядит) ну и копейки иногда что-то беру, четырехфунтовое платье заказывала так, потом пичесы ловила.... к тому же асос и сам дробит заказы, так что можно и не заморачиваться а сразу заказывать что надо по одной вещи, по мере появления желания и не накапливая на большой заказ[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alice

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
а вообще, девочки, мы так много хотим от бесплатного сервиса! посмотрите, сколько стоит доставка в других магазинах. при этом проблем и с таможней, и с курьерской службой бывает не меньше. уверяю вас, вызволять с таможни посылку, за курьерскую доставку которой ты заплатил 50 долларов, куда как обиднее

Вы знаете, я бы с огромным удовольствием оплачивала бы доставку емс почтой, как у них было раньше. У емс по крайней мере был трекинг и было уже от чего плясать. Понятно, что с емс куча своих проблем, я заказываю одежду из заграницы уже 5 лет, поэтому насталкивалась. Но когда есть трекинг, то можно делать хотя бы что-то. Когда трека нет, можно только тупо ждать.
То, что у нас были огромные задержки емс, после которых асос сначала ввел дпд, а потом вообще убрал экспресс-так же, вина асоса. Не нужно было писать на сайте, что экспресс-доставка 10 дней, понятно, что неопытные покупатели в это верили и по истечении 10 дней начинали писать претензии. Писали бы сразу, что доставка до двух месяцев и никаких бы проблем не было. Хочешь-доплачивай за "экспресс" с треком, не хочешь-пусть едет обычной почтой без опознавательных знаков.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
fankiton, ждать. приходят посылки мартовские- полистайте тему, почитайте. :)
 
  • Like
Реакции: lavrick и fankiton

belenkaya

Новичок
Шопоголик
отчитываюсь, сегодня пришла моя от 21.11.11, отправлена Air mail . номер отслежива по россии RA253970325RU, я отправляла на другую почту не по адресу (а на ту которая ближе к дому) и ее сначала отправили туда, а потом все равно отправили на другую, которая по адресу... обидно. пришлось туда тащиться, хотя обещали что на другую можно присылать.
к сожалению как она шла проследить не смогла, где смотреть м\у народный номер не знаю. пришла она 19.12. на почту. т.е. шла месяц. спасибо АСОС, что ты нормально работаешь.
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Девочки, гляжу я у кого какие проблемы с почтой. Кому-то по 1,5 месяца извещение не могут принести, я вообще со своими так разругалась, что меня вытолкали из отделения неделю назад...:clapping:
Итак, МСК, пришла посылка от 28.05!! Уже вторая идет через московскую таможню, импортнулась 06.06, таможню опять пролетела за день, а вот МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА проклятое засосало ее на 6 дней. 5 дней ползла ко мне, ну и, как обычно, еще в отделении позагорала 3 дня.

Коробка вскрыта, вся помята... Хорошо хоть часы не сперли!:bu:

А вот от 04.05 все нет и нет, а там летняя совсем юбка(((( Помоги, о, тема! Хочу от 04.05, здоровенную от 14.06 и подгони там от 19.06 и чтоб вчерашнее платье уже наконец-то собрали и отправили!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А мне сегодня пришла посылка от 10 октября. EMS принесли. 18 октября она была в Москве уже, 21 октября была выпущена таможней. Дальше 5 ноября была якобы недачная попытка вручения. И тишина до марта)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
получила сегодня сразу 4 посылки (2 от 13 мая, от 14 и от 16 мая), все лёгкие, по 1 вещичке.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Дорогие шопоманы! У меня в припадке нетерпения долгожданной первой посылки назрел вопрос: у кого-нибудь заказы шли 4 месяца иди около того? Это я аппелирую к грозной надписи "заказываешь на asos- готовься ждать до 4-х месяцев"!
У меня один раз шла из асоса 3,5 месяца, а один раз целых шесть!!!!
В последнее время, доходят примерно за два месяца :(
 
  • Like
Реакции: Заюшка и Larisskin

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Для статистики - получила сегодня утром письмо на мыло, что моя посылка с единственными туфлями от 07.05 вернулась в Англию :(
Так что увы и ах, осталась я без синих туфелек :girl_cray2: Опять наша доблестная почта-таможня проявила бдительность не к месту. (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.