Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
swan, и Вы все это время ее ждали???:ai: Или уже плюнули, и не надеялись получить?

Я, кстати, уже заждалась своих посылочек от 08/02, 13/02, 28/02. Милые мои, ну где вы?:ak:
 

Сандр

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
61
0
Брянск
Еее! :clapping:Первая посылка прибыла:) Стоило только подумать о том, чтобы написать в эту тему:)
Отшиплена 23 декабря, итого - 2,5 недели ожидания.
Посылка - чуть больше 2 кг. Принес курьер, сказав при этом, что если бы никого не было, оставил бы извещение. А я, начитавшись ужасов про недобросовестных курьеров, решила уже, что пальто свое не получу и поедет оно обратно:)
Удивило то, что посылка шла через московскую таможню, хотя живу я в Брянске и у меня своя под боком есть.
Теперь получить бы более ранние заказы! Зря все в одну посылку не запихнула.:)
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
заказала 30.11 два платья к новому году, вот думаю приедут или нет.. вообще иногда приходили вещи за 3 недели, а иногда чуть больше месяца((( перед нг почта сильно загружена, какова вероятность, что вещи приедут до новогодней ночи?
 

korkina

Новичок
Шопоголик
в процессе посылка от 06.07
это я начитавшись, так понимаю раньше августа не стоит ждать? а в письме указано, что не позднее 19 июля
а бывает что быстро приходит?
у меня в письме указано, что собранную 3го числа посылку я должна получить не позднее 13го числа. ага, десять раз :ag:
 

SiLu

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
8
0
0
Ростов
И я жду от 23.04 и 07.05 такого никогда не было!!! Где же вы мои посылочки??(((((
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Позвонил мне сегодня ЕМС, сказал пришла посылка вам 1.09, (от 11.08)но она повреждена сильно, приезжайте смотрите и если чего нет пишите заявление. Капец, страшно, там столько всего:( пойду завтра, переживаю сильно.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
TanyaValger, если Асос вернёт Вам деньги за посылку, то у Вас будет 2 варианта действий:
1 - отказаться на почте от посылки (это если она Вам уже не нужна, допустим если у Вас в этой посылке запозднившееся платье на НГ :ad:)
2 - забрать посылку и написать об этом Асосу, они повторно снимут деньги с карты.
Но я б на Вашем месте подождала до начала февраля. Я жду посылку от 31.10.
 
  • Like
Реакции: Xles и TanyaValger

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
получкила посыли от 10 и 11 апреля. все же надеюсь на восстановление хронологического порядка. от 5го - приди ко мне) ну и платье от 14 пусть уж тоже приезжает.
 

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
еще раз здесь пишу.
моя первая посылка эх. от 18.10 хочу что бы ты пришлааа ужее
ну темка волшебная помогай мне и всем потеряшкам.
уже и на почту звонила. глухо :bu:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ ТРЕК НОМЕРА КОГДА ПОЛУЧАЕТЕ ПОСЫЛКИ из ASOS?
видеть то мы их видим :yes: а толку то от них??? мне, например, гораздо интереснее отслеживать путь посылки тогда, когда я её жду, а не когда она уже у меня на руках :)

Svetl@na добавил 15.01.2013 в 14:37
все кто еще не получил за ноябрь, вы можете смело писать в Asos на возврат денег или пусть еще раз отправляют, они сами указывают сроки доставки , поэтому не имеют права вам отказывать.
это Вы правильно рассуждаете :yes: только я не советую Вам злоупотреблять требованиями вернуть деньги/отправить посылку повторно. Думаете тут просто так все по 3 месяца ждут посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kotovaski
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.