Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

besveta

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
28
23
0
Москва
получила сегодня от 26.11, не зря ждала))) посылка была в Брянске 8.12,а в Москве только 17.01 и дальше еще каталась по сортировкам
 
  • Like
Реакции: jaska и inferenok

Igorsmc

Новичок
Шопоголик
Получил сегодня первую посылку из Асоса, отправленную 10.01, что как я понимаю очень и очень быстро. Еще жду от 24.01, надеюсь, что так же нигде особо не зависнет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Жанчик, а причем тут ASOS???
Это наша таможня и почта виновата в том, что так приходят посылки, а вовсе не ASOS.
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
vgolove, что-то никому почти от 30 апреля не дошли... я вот очень 3 штуки от этого числа жду...
я думаю, что посылки от конца апреля/начала мая как раз в самые праздники попали на таможню :( Заказы от середины мая ИМХО придут быстрее
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
sparklings, у меня на 4 000. Но там всякая скидочная фигня, типа шарфы, платья и т.д. Не тяжелое все. Я все таки думаю, тут вопрос не в цене, а реально какой то сбой на почте, на нашей... Не в отделениях, а в центральном... Так как приблизительно в эти даты у меня еще две подруги заказывали, у одной вернулось, а вторая сегодня написала асосу, так как ее посылки тоже нет. Но мы ждем что ей тоже придет письмо, что все вернулось обратно. Просто для одной меня слишком много случаев возвратов в моем окружении за эти даты, что бы это просто было совпадением...
А посылки, которые я позже заказывала уже давно пришли...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ура!!! получила от 10.04 и 16.04 ( в Питере).Причем на вторую посылку пришло извещение, а когда мама пошла на почту, они там посылку искали ровно час , ВТРОЁМ.

Я в шоке:ai:
Когда я последний раз посылку получала,меня почтальон спросила,мол какой свиду пакет,ну я ж сразу ....маленький серенький:),она быстро нашла и сказала.....как хорошо ,что вы знаете ,как выглядит пакет-легко искать:)
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Пришла от 19.11 с курьером ЕМС. Оказывается, он пытался доставить ее с 4.12, но телефона на посылке не было,потому-что была заказана стандартная доставка соответственно, но вес посылки 2.4 кг и стоимость более 200фу без кода.
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Отправили 27 апреля, вчера принес курьер ЕМС! Хорошо еще дома были.... Вроде и посылка не дорогая и не тяжелая. Правда, в посылке были два набора гелей для душа, может поэтому асос отправил экспрессом :)
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Мне asos отправлял емс тяжелые посылки весом более 2 кг. Все доходило за 2 недели. Жду апрельские посылки от 13 и 19 числа
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ЯУра!
Ещё хотела спросить, девочки, как вы отслеживаете где, когда и какого числа была посылка?
Отследить можно только после того,как вы её получили и увидели на пакете трек почты России, у него такой вид RA222234566RU.И отслеживать там же на сайте почты России или есть другие варианты тоже.
Смотреть далееОтслеживается хорошо ВОЗврат в Англию.
 
  • Like
Реакции: Шопоголик Оля

Luda-m

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
110
43
0
Ульяновск
Сегодня получила посыль, отшипленную 29 декабря, думала подарок мужу к ДР не поспеет в связи с праздниками, ан нет прилетела))))))
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Жду посылку от 11 мая,очень жду ещё пару-тройку дней.Потом покидаю данное место дислокации,всвязи с этим у меня вот такие мысли.Т.к там был две вещи Манго,успешно провороненные Асосом на предмет доставки в Россию(сейчас естественно доставка закрыта к нам),я думаю просто по приезду в Москву, написать в Асос .....
1)"де посылки не получила,прошу вернуть деньги"(там был сертификат у меня) и хотя эти вещи ещё есть в наличии,но отправки Их уже к нам нет,то деньги(по идее) должны вернуть.Если даже они решать повторно отправить их на другой адрес(хотя вряд ли),я бы конечно не отказалась.
2)Могла бы и по этому адресу оставить довереннность(или на почте как-то договориться),но вещи могут не подойти и не понравиться и надо будет назад отправлять,а я не скоро тут появлюсь.ПОэтому склоняюсь к первому варианту.Как думаете,девушки ,умудрённые опытом покупок-возвратов на Асосе????
 

Largonix

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
4
3
0
Тамбов
А как понять, посылка пойдет по ЕМС или обычной почтой? По каким критериям? А то посылка наверно тяжелой вышла, да и дорогой. А вот моб. не указан. Ох, страшно, страшно долгожданную посылочку потерять...
 

Zama

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
6
1
0
Уфа
Получила долгожданную посылку от 23/04.Радостно):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.