Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
сегодня пришла одна из 3-х декабрьских от 28.
все еще жду от 25 и 28 декабря.
пс: и часть посылки(разбили) от 13.01 пришла
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
L-espoir, а кто по-вашему потерял? Вы предыдущие посты читали? Люди и более ранние посылки ждут. У меня тоже пока не пришла посылка от 27.03. Жду.
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Вчера получила посылку аж от 15 декабря, штемпель на извещении был от 9 января. Очень быстро! Особенно если вспомнить прошлые новогодние праздники.
А вот посылка от 10 декабря, видать, валяется где-то в самом низу.
 

Hushtug Saat

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
0
0
Екатеринбург
Видимо, следующим вашим постом будет: "Что делать, пришла потеряшка, и та, которую взамен отправили? и т.д."

Freekadel"ka добавил 29.11.2011 в 11:17
Rinatuta, не волноваться можете недельки две, а потом (если всё-таки не придёт) можно начать чуточку :yes:

Если придет две, я знаю что делать))
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Забрала сегодня посылку, отправленную 30 октября. На почту она пришла 14.11. :)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Я не о том что специально он это делает, а например собрали ваш заказ, асос отметил что его отшипили, а он еще лежит на складе, т.к. их к примеру служба доставки не увезла сегодня все посылки, невместились. Это я банально объясняю. Ну как можно тогда объяснить такую разницу в сроках.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Тема, действительно волшебная! :aj:
Только вчера попросила и сегодня получила свою посылочку от 29.02 :popcorm1:
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
Так странно :ai:, у меня из посылок с 06.03 по 28.03 все 8 пришли ровно по очереди начиная с 22 примерно, кроме одной ЕМС, но и она пришла, но позже... А у Вас какой район? У меня Калининский.
представляете, и у меня Калининский. так и нету их... более поздние уже приходили на этот же точно адрес (ничего не меняла в настройках). как же плохо без трек номера ) мне кажется, что они уже не придут
 

Tata7

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
81
5
0
Москва
Tata7, прозрачный скотч почта россии не использует, а если посылка обмотана фирменным скотчем почты россии, это уже говорит о том, что что-то с посылкой было не так (т.е. было какое-то повреждение, либо разрыв, и вещи могли потеряться).
Т.е. у вас получается уже 2 вещи пропало из разных посылок???
Вы пишите, что посылка целая, а на пред. странице, что разорванная


OLA-LA нет я написала про одну посылку, что она разворованная, а не разорванная, она была целая но один раз перемотана скотчем тонким , его почти невидно на коробке , хотя если бы я не ругалась в этот момент с ними и была внимательнее я бы обратила внимание даже на скотч! видимо джинсы вытащили просто приоткрыв коробочку, там уже внутри когда дома открыла, остался пакетик от джинс разорванный и ордер+мой запакованный клатч, который видимо не понравился вору)).

ВОт я теперь в затруднении , потому что если это воры на моей почте , то после сегодняшнего скандала и не заявленного воровства они вообще там все охренеют на почте и я не получу уже заказанные свои еще 4 посылки(((

Как Вы думаете , имеет смысл пойти на почту написать заявление , у меня уже масса претензий : то что я не получаю извещения , плюс воровство без доказательств теперь уже конечно, плюс не приходят 1,5 месяца счета за квар.плату ,тел и т.д, примут ли они заявление о пропаже ? или все ?туту..

Ведь должен же быть какой то выход ?
просто получается что они там могут спокойно себе воровать и никто не заметит , если они будут из посылок просто вытаскивать вещи? а я не проверю на месте..
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
получила от 11 ноября.
от 7го все нееетуууу :ak:
где ж ты, долгожданная!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.