Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джул

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
14
66
0
Россия
Вчера ответили ждите до 9.07!!! Они издеваются!!! Я так и до Нового Года могу прождать! Они всегда так тянут???
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Мне посылку-таки нормально вручили) Но подвис второй экспресс, отправлен 7, спср пока молчит, до них ещё не дошла:(
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Сейчас наткнулась на запись в ежедневнике о том, что жду "тухли", высланные 12 апреля.. Собсно, также не было извещений пару недель, а почтальоны вроде живые - спам носят..
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Как-то странно почта до нас доходит в Питере. У кого-то более менее, а кого-то по принципу "не дождетесь". Вот и у меня такая же ситуация, как и у вас. Всякое желание отпадает заказывать.:girl_impossible::bh:

Хоть иди на почту подрабатывай.:ag:

я в своей почте уверенна...там меня уже все знают. Вот до них точно не доходит((( Причем мартовские, отправленные с разницей в день, одна пришла уже давно, а второй так и нет. Еще мечтаю о декабрьской...но видимо, уже не судьба...В Асос писать за февраль чего-то не удобно(((Ждем
 
  • Like
Реакции: elenko

JulyWind

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
29
117
0
Москва
Получила посылку от 6 февраля. А посылки от 26 и 28 января уехали обратно в Асос. Оказалось, на почте уже месяца полтора как уволился почтальон и никто не носил извещения, при этом если приходишь спросить без извещения тебя посылают, обзванивали только тех, у кого на посылках указан мобильный, на асосовских посылках почему-то номер телефона отсутствует Спасибо почте... Слов нет.
 
  • Like
Реакции: Элисс

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Все получают уже март от 20 чисел и я хочу, приходите посылочки от 20 и 22 марта. Жду. :clapping:
 

Юлия911*

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
0
1
0
Воронеж
Посылки от 27.08. отправлена 28.08. так и нет:( Попросила возврат денег, сказали:"организовали возврат денежных средств на способ оплаты, который вы использовали при размещении заказа. Зачисление денег на счет может занять от 5 до 10 рабочих дней" вот жду теперь денег.......но лучше бы посылка пришла очень ждала ее!....а еще прислали код на скидку 10% вот)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила свой первый заказ с Асоса. Заказ от 31.03, отправлен 4.04, обычной почтой без трека, 21.04 был в моём ПО, забрала сегодня. Всё подошло и понравилось. Жду ещё одну от той же даты, заказаны и отправлены в один день, видно по дороге где-то разминулись:ag:, надеюсь тоже скоро получу.:)

Сегодня получила вторую, в моём ПО была 23.04.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Плучила от 31 января!!!Еще вчера принесли извещение))))Почта жжет!))я в шоке…приятном шоке….С других сайтов тоже за неделю добежали))))исправляются….
 
  • Like
Реакции: toloshka, Jes и Элисс

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
оо,неужели и я дождусь свои декабрьские,уже не верю,но подожду до марта
Сегодня от нечего делать позвонила на центральную почту нашего городка, ибо именно они отвечают за ems.И там ну,конечно же(!!!!),вот уже 4дня лежит моя посылочка от 1.02,которую мне не доставили по причине поломки автомобиля почты(вечная отговорка). Я даже не стала ругаться,ибо это норма.Автомобиль у них сломан в 99 случаях из 100.Главное,что пришла
Правда заберу ее только в понедельник т.к сегодня я работу работаю,а завтра на почте выходной
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenko

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
17 июля получила посылку от 27 июня. Как оказалось, приехала она в почтовое отделение еще 7 июля, и мне даже уже успели принести вторичное извещение, которое я, как и первичное, не получила от слова совсем. В последнее время с заказами из АСОС мне клинически не везет: в прошлый раз посылка из-за неверного адреса уехала обратно на родину, в этот раз извещение по непонятным причинам мне вообще не принесли, хотя адрес указан был абсолютно верно. Боюсь, что следующий заказ окажется вообще чужим.

Всем быстрых посылок и хороших, отзывчивых работников почты.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вернули деньги за посылку от 3.12
всплыло из аута заказанное мной 17.12 платье, а сейчас пришло письмо о том, что эта посылка вернулась в Asos
:bu::bu: Ну,вот ,пожалуйста. Выбор невелик:ждать письма о возврате или надеяться на чудо -получить декабрьскую посылку.
Сегодня обычной почтой получила посылку от 17 февраля :ai: С такой работой почты
Смотреть далее,нет смысла заказывать экспрессом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.