Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Хочу от 21 разделенную и от 24 поскорее получить.:ah: Терпелка на пределе. :ag: Тем паче январские уже разбирают вовсю. :clapping:
 
  • Like
Реакции: thekeks

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Получила сегодня экспресс от заказа, размещенного 23 марта, меньше недели, гуд.

Везет Вам... А моя посылочка от 23.03 где-то застряла( И не отслеживается на СПСР. При переходе на ссылку winDirect пишет объект не найден(( Может, писать в Асос уже?
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Ждала я ждала посылку от 29.06, точнее уже и не ждала, даже тут написала, что мол "пусть уже сама в АСОС обратно летит", и напросила. Сегодня взяла выписку по карте и увидела, что сумма за посыль от 29.06 уже месяц как на мой счёт возвращена (вот такая я внимательная с деньгами ))) - то есть посылка вернулась в магазин, не добравшись до меня.
Приходило письмо "Ваша посылка возвращена - ждите денег" без суммы к возврату и без указания, какие вещи возвращены. Думала, что это мой возврат по браку (отправляла в то же время и, судя по треку, он как раз должен был дойти до Асос). Как теперь понимаю, это было письмо как раз про вернувшуюся в Асос не дошедшую до меня посылку.
В общем статистика: 29.06 отправили мне посылку, в начале сентября посылка вернулась обратно в Асос, 11.09 деньги от Асос за эту посылку уже пришли мне обратно на счет. То есть где-то за 2 месяца посылка сбегала до России и обратно, не заходя ко мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
elenko, да, да. Прям чудеса предновогодние.:ag: 20 отправка-24 импорт-28 у меня на почте. Шли через Москву-Внуково.
 
  • Like
Реакции: elenko

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Получила посылку от 22 февраля с одними штанами, а вот от 21 февраля со штанами и ожерельем посылка никак не дойдет((( уже перестаю ждать и волноваться, там недорогие вещи были.

от 21 февраля действительно не стоит и волноваться, еще совсем мало времени прошло, даже месяца нет.
 
  • Like
Реакции: Sintia и Aferistka

Lelis

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 18.05. пришла с разорванном пакете, просто бросили во двор, никто не звонил. на пакете никаких опознавательных знаков что шло емс, никакого номера емс или проч. написано только air mail и номер заказа. это нормально? помнится, что прошлые посылки из асоса были с ярлычком более информативным.
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Экспресс от 08.05 поступил в офис СПСР. Доставка согласована на завтра:yes3:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Получила сегодня от 15.03. Это была последняя посылка, которую я ждала с АСОСа обычной почтой. Я немного в шоке от того, что импорт был 26.03, а пришла только сейчас :ai:
Теперь жду только экспрессы.
 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
А я все жду от 11.03.
Все другие посылки приходили за месяц+пару дней, а этой все нет... Очень жду!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.