Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
девочки а есть кто ждет от первой половины июня посылочки? очень жду свою от 12 июня...приходи поскорее)
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
получила свою долгожданную посылку от 2 февраля (!). Кстати, импортнулась она в России ещё аж 19.02, а дальше, судя по трэку, просто валялась в почтовом отделение 3 месяца (!!!).
Это между прочим EMS.
[OFF]свиньи конечно[/OFF]:aq:
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Мне сегодня приснился сон, что я получаю большущую посылку от 02.02, а там вместо моих вещей и обуви лежит какое-то старье, на рынке купленное. От расстройства проспала работу, ящик по-прежнему пустой: 02.02, 07.02, 01.04
 
  • Like
Реакции: Элисс и beauty69

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Весь май ПР держала меня на голодном пайке -ни одного извещения!:ai:
А сегодня принесли целых 6 штук!
Смотреть далее
Наконец-то закрыла январь :доползла посылка от 12 числа
Смотреть далее
Также получила от 26.03, 03.04, 11.04, 26.04.
Очень жду посылку от 21.03, конец апреля и май:)
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Девушки, а сентябрь еще ждет кто-нибудь?!? Я все жду*жду, а сегодня уже не вытерпела, зашла в тему последние странички просмотрела... в основном ноябрь ждут :(
заказы от 08.09.13 и 10.09.13..... приезжайте скорее, вас ужжеждунииимагуууу....

Ура, получила вчера свои долгожданные)
Всем терпения и таки быстрых получений!:Laie_13:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Впервые заказала экспресс 14.03. и только что курьер привез мою посылку. :parcel:
:ai::ai::ai: через три дня! Я не ожидала такой прыти! :haha:


А вот обычную почту явно сглазила... где-то гуляют заказы от 22.02 и 27.02. :(
 

witusik

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня сама поехала забирать экспресс от 25.07,а экспресс от 19.07 до сих пор у курьера.Ну и продолжаю ждать:09.04;17.05;22.05;15.06 и июль.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

И, кстати, хотела посмотреть как посылка путешествовала, а трека-то нет.

Читала на просторах инета, что посылки с бесплатной доставкой, теперь всегда будут идти без треков. :ah: Как то с треками было спокойней.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Мда, тут ЕМС видимо решил улучшить качество работы, тока непонятно кому от этого легче. Заказывала я осенние вещички, кодик использовала и ждала обычную почту, а куда мне спешить. Видимо вес был больше 2кг. Прихожу в воскресенье, а в дверях подъезда воткнута бумажка, что был курьер, а дома никого(сын был), при этом звонка не была - это не новость. Я сына спросила, а че дверь не открыл почтальону? Он говорит, что спросили меня по фио и все, он как честный сказал, что нету меня. Звоню в понедельник по местному номеру и все жду когда оператор освободиться, ну думаю как много людей емс пользуются, просто бешаная популярность. Дождалась, спросили из какого города и тут стало все понятно - у них теперь единый кул-центр и идет переадресация. Местный номер отказались давать и записали доставку на след.день. Звонит курьер сегодня и говорит, чтобы только я и только я была с паспортом в течении дня дома и точка. У них новые строгие правила. Я говорю, что сыну оставлю паспорт, могу и анализы оставить и флюрографию и т.п., только отдайте мое добро. Он давай про доверку говорить, тут конечно он прав, но всегда ведь оставляли. Просила мин 5, согласился. Завтра отпишусь в хвастах.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
ProstoAnya, интересно так))) мне сегодня тоже пришла часть посылок от 13.09 и с этой же сортировки. Только вы то в Москве. Это по Москве так долго они добираются?))))
 

Oks_Fedorovna

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
9
0
Москва
Oks_Fedorovna, прочтите первый пост, ваш вопрос в эту тему.
Вам приходило письмо со ссылкой для заполнения паспортных данных? Заполняли?

Да,мне пришло письмо,но я к сожалению,не увидела его вовремя..Теперь мне написали,что посылка отправлена назад.
Подскажите-мне надо просто им ответным письмом кинуть мои данные?
Вот что они написали,но ссылок никаких на заполнение ни кидали..
Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и ваши товары будут отправлены.

Согласно таможенному законодательству Российской Федерации все экспресс-отправления, в том числе товары физических лиц для личного пользования, подлежат таможенному оформлению.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц), все заботы по таможенному оформлению и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать - это указать ФИО на русском языке, серию номер и дату выдачи внутреннего паспорта.

Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.