Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Экспресс от 5 февраля прошел таможню и уже в центре спср в Мск. Значит в понедельник-вторник будет у меня :)
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
После недельного затишья прибыла одна посылка и та от середины марта!Где же мои январские и февральские:clapping:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Получила сегодня посылку от 10.07. с сапогами (начинаю готовится к зиме :ag:), на нашу почту нет никакой надежды.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Каждый день с тоской заглядываю в почтовый ящик. Уже превратилась в тАскуна :ag: До сих пор не получила посылку от 17 января:bu:,3 мартовских и 4 апрельских.
 
  • Like
Реакции: Chukchi

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Маргарита7, Это была моя первая отправка в Россию. Решила попробовать простую доставку. Экспресс после нее тоже отправляла. Дошел, не так быстро конечно, как к нам, но к новому году успела. А вот простая долго идет. Собираюсь и дальше отправлять заказы в Россию, вот и пытаюсь узнать, как долго идут. Экспресс конечно хорошо, но сейчас в связи с нововведениями лимитов :), не разгуляешься. Но все равно, если что-то стоящее будет, то лучше конечно экспресс выбрать.
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ 06.05 (CPCR), 15.05 получила сообщение "заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке", далее прилагалась ссылка, пройдя по которой можно было выбрать удобный для доставки день и время. Воспряла духом, прошла по ссылки и ... ничего не работает, связалась с оператором, входе разговора выяснилось, что они сами связываются с клиентами. В пятницу вечером позвонили...сказали, что привезут только в понедельник...и что-то еще невнятное, что оказывается кто-то живет в моем районе по-этому привезут в понедельник до 17 часов....Видимо в пятницу после работы, домой этот "некто" не вернется:)))) Итого получается две недели до Санкт-Петербурга.Тоже самое было при доставке обычной Почтой, но в прошлом году.
Уже половина четвертого, а заказ мой так до сих пор и не привезли...уже начинаю злится...заказ уже столько дней в Петербурге, а привезти его не могут.....:aq::aq::aq:
 

Лисска

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
15
25
0
Уфа
Привет всем! Я тут со вчера пребываю в недоумении от нашей почты. Как-то недавно тут кто-то писал, что нашару сходил в свое отделение, и получил скопом все посылки. Ну, думаю, надо тоже попробовать (однако, с октября-ноября-декабря жду посылочки свои). И что вы думаете?! Пришла, спросила: "а нет ли случайно на такой-то адрес, такую-то фамилию отправлений?"...оказалось - есть! 5 ШТУК!!! :ai:
Ну я, ясно, обрадовалась, все забрала (извещения попросили заполнить только 2, остальные так просто отдали...паспорт не спрашивали...странно, ну да ладно). Потом таки решила узнать: "а извещения теперича у нас не приносят что ли в почтовый ящик?"...А теперь внимание!...ответ..."а у вас ж почтальона давно нету"....
:bu: то есть ни объявлений по дому, никаких предупреждений...сиди вот себе и жди извещения. Кстати, на каждой посыли мой сотовый указан черным по белому.
Так что, может кому мой опыт пригодится..дерзайте =)

пс: то есть пришли все за прошлый год, в том числе и конец декабря. не пришла только одна октябрьская, но за нее мне уже денежку вернули.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Первые два заказа прилетели мухой, а заказ от 9 марта только сегодня был отправлен:ai:

Вот и мне вещь, заказанную 07 марта отправили 12 марта. Долго они телятся:ag:

Получила на этой неделе посылочки от 20 и 24 февраля. Радует доставка!
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня 4 посылки (2 по извещениям, еще 2 нашли на почте): от 16.04, 18.04, от 3.05 и даже 7.05!!!
А нет все еще от 14.03 (обувь), 19.03(сатчел), 26.04, и 17.05 (еще не время).

Но вот мои 2 первые посылки в этом году с обувью и сатчелом почему-то сильно запаздывают. Я вот думаю, может потому что это коробки а не пакеты, и коробки дольше идут? Ведь портфельчики, я надеюсь приходят в коробках? Так как все, что я получила после (всего 6 посылок) было одеждой пришедшей в пакетах.

Может кто-то тоже заметил такую закономерность долгоползущей обуви?

У меня часы в коробке одни за 3 недели дошли по почте России, косметика вообще за 2 недели :ai: я поверить не могла!! Еще 2 пары часов в одной коробке почти 3 месяца ползли, а сейчас вот почти 3 месяца жду пакет с платьем и юбкой.... Мне кажется тут нет закономерности....
 
  • Like
Реакции: Yayana

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Короче, забрала свою посылку , которая пролежала на почте больше месяца, это был заказ от середины июля. Сказали , что это было четверное извещение :ai: в итоге я еще и виноватой осталась, типа я плохо ящик проверяю и с рекламой выкидываю извещения!! Я жду еще несколько посылок от июня и июля, попросила посмотреть, конечно же, отказались. Спрашиваю, а если на них тоже не принесли извещения? Сказали ждать :ireful3: еще сказали, что через месяц они никогда ничего обратно не отправляют, лежит все долго по полгода
 
  • Like
Реакции: elenko и Марише4ка

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Таня,не волнуйся:я тоже жду от 28.08 и нас таких еще много
Дело не в сотрудниках вашего отделения или безответственности почтальона
Вчера асос вернул мне деньги за эту посылку
И я думаю,что не придут они уже,ибо прошло почти 2 месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.