Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siddy

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
17
5
0
Москва
девушки помогите! Скажите пожалуйста как узнать трек номер? моя посылка отправлена 31 января на днях день рождения уже...очень переживаю
 

Лясик

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
27
330
0
Москва
www.lenaurazaeva.ru
Пришла сегодня посылка от 5 декабря! :love:
Причем в России появилась только в середина февраля и шла через Питер.
Коробка была повреждена и заклеена, но по весу все ок. и все вещи на месте.
Так что не отчаивайтесь и ждите, посылки должны прийти!
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Эх, где-то потерялась моя посылочка от 10 декабря. Уже начинать волноваться?:ak:

19.12 и 27.12 вообще пришли за 3 недели, а вот 21.01, 11.02, 27.02 даже и не начинаю ждать еще :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Доброе утро. Я тут прочла, что емс может просто постучать и уйти если никого нет дома!!! Меня один раз не застал и извещение оставлял, а как же без него понять что он приходил и что посыль у них?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Мне вчера звонили и извинялись оттуда, что они не виноваты и все эти интервью почтовиков ложь, как было с заявлением о ужесточении таможенных правил. Трековые через них найти можно, если долго где то лежат, а по поводу ASOS'а просят обращаться в ASOS, чтобы те начали розыск посылок, ну или хотя бы самому подавать на розыск. Через ASOS по идее должно быть действенней, ибо с отправления из Британии есть какие то данные по которым видно, что посылка находится в России, но эти сведения может потребовать только отправитель. Вопрос в другом - выгодно ли это магазину или магазину выгоднее получать страховки из-за нашего [LINE]берм[/LINE]русского треугольника?


некому работать
Скоро будет кому:ag: Может даже "начайниками" хД
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Jonny_Smile,

Смотреть далее
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Получила сегодня заказ от 22.03 отправленный экспрессом (СПСР). ДО сих пор не могу прийти в себя от изумления. Ну и не идет ко мне пока все остальное:Ноябрь, январь, февраль.
 
  • Like
Реакции: Bakki и toloshka

Krikunov

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
22
10
0
Омск
В общем прождал я больше 4-х месяцев,и ничего не пришло,закономерность такая,мелкие и недорогие посылки за 2,5 месяца доходили,несмотря на коллапс на почте,все что дорогое,и не важно каких размеров,просто испарилось...Если бы Asos,хоть как-то был заинтересоыван,то давно,за небольшие деньги продавал трек-номера...И как сказано в "шапке" ветки "ЗАКАЗЫВАЕШЬ НА ASOS - ГОТОВЬСЯ ЖДАТЬ ДО 4-х МЕСЯЦЕВ!!!".Мы не ждём,а на 4 месяца даём магазину деньги в оборот без процентов...
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Еще хочу добавить, что моя почтальонша не считает нужным приносить извещения сразу после того, как получает их от обрабатывавших корреспонденцию операторов. Ей нравится собирать их за период, чтобы забить полную сумку...зачем ходить много раз, если можно принести всё сразу- ну ,скажем, чере месяц-полтора....поэтому хожу на почту сама без извещения) спасибо- девчонки-операторы адекватные)))))
 
Последнее редактирование:

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Получила на этой неделе: 16.01.13, 24.01.13, 02.03.13.
Остались 30.01 и февраль...
Посмотрела по треку, январские посылки шли через Оренбург, потом повторно импорт в Москве!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.