Ждем наши посылки Аsos: сроки ожидания/получение - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linea

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
19
9
0
Москва
linea, обидно-то как. надеюсь смогут вернуть. сама с ужасом жду, что мои посылки могут вернуться в асос и я их не смогу получить обратно.

Они ответили - нет, мы не возвращаем, делайте новый заказ. Деньги, кст, вернули сразу, еще до нашей переписки.

Ну, я поймала свою вещицу в сумку, видно это она и была, сразу кончился мой размер. :)

Главное, непонятно, до моей почты эта посылка вообще доходила или нет.
 

atyna

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
1
0
0
Балашиха
Первый раз такое. раньше посылки приходила за неделю. максимум две. а сейчас жду посылку от 6.02.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ну вот, пообещали мне в Асос вернуть деньги за посылку от 27 ноября. Ещё и кодит дали личный на 10%. А мне так стыдно, ведь не магазин же виноват, а наша сра.. пересра...(я прошу прощения, но других названий для нашей ПР у меня нет) !
Ну куда вот делись все эти посылки, ну была бы моя одна, так ведь много нас таких, ждущих свои потеряшки, может откопают их ещё, или может контейнеры там замерзли и почтовики ждут оттепели.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
забрала сегодня с почты посылочку от 15 ноября :haha:
кто верит и ждет и блаблабла)
[OFF]а еще с утра обновился трек - посылка от 1 ноября из китая, вышла из глухого экспорта на таможне в оренбурге - позитивные тенденции[/OFF]

upd - забыла написать: по треку никакого криминала не обнаружила, импортнулась в Москве 14 марта, а 18-го мне извещение выписали. Где до этого гуляла - мы никогда не узнаем )
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
то есть я со своими после 20/12 заказами могу еще спокойной курить бамбук?:)
 

linea

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
19
9
0
Москва
По-прежнему жду январскую посылку. :(
Это было пальтишко на март-апрель. :(

Почта отказывается искать посылку, говорят, принесите извещение.
Вот не понимаю, почему нельзя сделать официально платную услугу позвонить с почты, чтобы пришли сами за безтрекинговой посылкой??? Шоколадками и улыбками наше отделение не проймешь.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Сегодня получила одну из двух посылок отшипленных 9 февраля.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
темка волшебная, все-таки. 2 посыли от конца декабря и начала января пришли. Безумно рада, что не потерялись.

Обе в таможню попали только в 10-х числах февраля.
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Девочки, пришла посылка от 24.04!!! :Mauridia_18:

Получила письмо, что приезжал курьер с посылкой, но не застал дома :(
Позвонила ему, сказал в любое время можно забрать в центральном офисе, так что помчу завтра.
Для информации, заказывала обычную доставку, сумма посылки чуть больше 2 т.р., не думала что ее отправят экспресс)))
Всем удачных в посылочном плане праздников)
 

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
poiu, у меня в посылке от 24 октября тоже был кошелек Урбан, она до меня так и не дошла... либо завалилась в самый дальний угол, потому что маленькая, либо кому-то приглянулся мой кошелечек.
И от 21.12.12 до сих пор нет... вообще ничего не заказываю, грустно.
 
  • Like
Реакции: poiu

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Пришла кожанка #как у всех #от3 марта, блузки ,которой ,конечно , уже месяца 2 нет в продаже жду от 12.12!! Чудом выловила на размер больше-хоть. Посмотрю,что я так тщетно жду,проверяя ящик ежедневно
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Erokhina Alex

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
в нашу глушь приехала моя посылочка от 19го декабря))) мааленькая, даже хваст не о чем написать)) жду декабрь от 12го и 26го!
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Начитался про эту сумму в декабря, так она меня и парит теперь. Пусть и недавно заказы сделал на суммы больше, но все равно парит. Напрягает что могут отправить без вопросов ко мне или чтобы сверхлимит оплачивал.
плохо складывать умеют
Желательно. Но наверное на кого попадет еще. Один раз назаказывал, так еще и брат на мое имя заказал. Вот был сюрприз.:4fvgdaq_th:
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Flirty Kate, как вы узнали, что курьер был? И никак не отображается в письмах на почту или в аккаунте, что отправили емс?
Нашла наклейку емс на почтовом ящике, что они были, но меня не застали
Нет, никак не отображается. Я удивилась, у меня первый раз емс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.